2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:42

А IMAX не по бешеной цене там будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:42

А IMAX не по бешеной цене там будет?

ОТВЕТИТЬ

Домой прикупил давно телек 55 дюймов + 5.1 акустику. Думаю переходить на 4К с большей диагональю.
Билеты по 400-500 рублей уже напрягают.

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
17 сен 2015 в 15:46

обниматься дома нужно, а не смущать людей посторонних

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 15:47

наконецто поняли что неудобно "обнимать" девушку на одноместном кресле)))) На первый же сеанс надо идти)

ОТВЕТИТЬ
Нечастый но зритель
17 сен 2015 в 15:56

"Победа" наш лучший кинотеатр по всем параметра, и других не надо =)
наелись уже всякими "артсайнсами"

ОТВЕТИТЬ
Карабас
17 сен 2015 в 15:58

Кстати, любители пообниматься в кинотеатре, не забывайте что в зале во время сеанса ведется постоянное видеонаблюдение)

ОТВЕТИТЬ
К
17 сен 2015 в 16:10

Московские цены в разы выше наших

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
17 сен 2015 в 16:25

Квартиру надо снимать для "пообниматься", если больше негде это делать, а не в кино идти. Полтора часа фильма даже молодым и страстным без объятий можно потерпеть. Черт, я кажется старею)))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 16:31

Места Love seat??? Они их так решили назвать? Развивая тему модных иностранных названий там по идее должен Sex.
К чему вообще весь этот пафос с применением латинских букв?

Ярина
17 сен 2015 в 16:32

Диваны и раньше были в кинотеатре, который был в доме офицеров

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 16:34

Ну что это? В ряд стоят диванчики с обнимающимися? Нужны кабинки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 16:41

Диваны - прошлый век. Нужны нормальные кровати с балдахинами и хорошим бельём.

ОТВЕТИТЬ
Strana 54
17 сен 2015 в 16:44

И кармашками с презервативами!

17 сен 2015 в 16:56

а диван только для обнимания или еже чего нибудь?

человек
17 сен 2015 в 17:09

а камеры там стоят?))

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 сен 2015 в 17:12

Точно для объятий?

Ваня
17 сен 2015 в 17:13

Эх... накатили воспоминания... сколько с теперь уже женой во всяких киношках, да видеосалонах наобнимались по-молодости ) и никакого видеонаблюдения не было )

17 сен 2015 в 17:19

Только сегодня искал дату открытия у них на оф сайте)

Синеманя
17 сен 2015 в 17:23

А я помню время, когда в кинотеатры ходили затем, чтобы кино посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
это я
17 сен 2015 в 17:30

Небольшой лайв-хак. В Синема парке у кресел отодвигаются ручки и можно обниматься сколько угодно.

горожанин
17 сен 2015 в 17:31

в СанСите давным давно уже работает зал джоли.. с диванами

лето
17 сен 2015 в 17:33

А мы вот просто любим всей семьей на последнем ряду сидеть) Так что придется по-прежнему в Роялпарк ходить)

Авина
17 сен 2015 в 17:41

У нас минимум 1000руб в кино сходить стоит😂😁

Мужик с носилок
17 сен 2015 в 18:12

а диваны раскладные?

17 сен 2015 в 18:38

полно кинотеатров в которых диваны, только цены в эти залы офигенные...

Котовас
17 сен 2015 в 19:46

Круто! Еще кабинки или номера надо сделать ! Пришел в кино, за одно и пообнимался

ОТВЕТИТЬ
Умник
17 сен 2015 в 19:51

А давайте еще койки сразу поставьте. Совсем уже дошли до точки. В кино ходят кино смотреть или я что то путаю? А всех остальных зрителей спросили им то нужны диваны?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
17 сен 2015 в 20:17

Народ , если вы ходите в кинотеатр - не занимайтесь сексом на последних рядах - это не культурно .

17 сен 2015 в 20:44

А мультики показывать будут?

Ruby
17 сен 2015 в 21:15

откуда столько возмущающихся и ворчливых развелось? В планете кино были такие диваны и никому не мешали, наоборот был здорово. А в прогрессе были подушки. Мне нравится кино смотреть удобно положении, а у всех пошлости на уме, видимо у кого что болит, тот о том и говорит. Почему влюбленные не могут просто обниматься? Я в первую очередь про романтику подумала.

Константин
17 сен 2015 в 22:31

В Кинотеатре Рассвет , что на затулинке в зале Гигант были кресла, но недавно пришел посмотреть фильм -не было, видимо убрали. Хотя позвольте вопрос , а никто не задумывается приятно ли будет на этих диванах сидеть тем, кто придет на следующий сеанс? На сколько хорошо их будут убирать? Да и обычно на последних рядах запах такой , то пиво разольют , то еще что-нибудь-это проблематично для кинотеатра-химическая чистка и так далее. Между сеансами перерывы то не большие, а что б тщательно убрать -нужны "окна"между сеансами.

Ну если будет хорошая , низкая цена , то будет отлично- будет и желание поп-корн купить.
Нужно какое то кардинальное решение.

17 сен 2015 в 23:46

Тоже мне новость. Еще году так в 2002+\- ходили с парнем в кинотеатр в Доме офицеров (Арт Сайнс там был) и самый последний ряд там был с диванчиками. Сидеть на них было не особо удобно, а обниматься - очень даже :)

Первомайка
18 сен 2015 в 14:21

Вот так мое первое свидание, которое даже и как свидание не трактовалось, закончилось совместной жизнью)) ЧТоб удобнее сидеть было, положила голову к парню на плечо. Как оказалось - это был решающий знак. Разрешила к себе прикоснуться - и все, не отвертишься))) Это был фильм "Гонка" 2013 г