3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

17 сен 2015 в 15:37

В электричках этот товарищ уже давно зажигает. Сначала косметику продавал, потом стал песни на заказ предлагать, первая бесплатно, причем оглушительно, невыносимо громко. Желающих заказать никогда не видела. Теперь вот еще пританцовывает.

боюсь
17 сен 2015 в 15:38

Вообще то страшно очень вот так болтаться. Но видимо, есть люди, которые могут так жить.

17 сен 2015 в 15:42

Я тоже люблю спокойно ездить, как же надоели подобные персонажи в электричках, вот теперь еще и в метро.

17 сен 2015 в 15:53

никого не защищаю, просто навеяло мысль, может и правда на лечение собирает. никто не знает же что у него в семье происходит...

17 сен 2015 в 16:00

Да что за люди то у нас такие!!!Кто знает его??что он за человек??что в жизни у него твориться???сразу осуждают.Мне кажется, лучше промолчать, чем написать плохое, а то про свадьбы пишут-"бред, плохая идея", про парня который отблагодарить девушку хотел за свое спасение"пропиариться решил чувак"....Уважаемые, покупайте машины, не пользуйтесь общественным транспортом, закройтесь дома, не женитесь, не общайтесь!!Раз вам все на столько противно, что лишь бы написать какую-нибудь гадость..
Я за позитив...Граждане, будьте добрее...несмотря на тяготы жизни...!!!))

17 сен 2015 в 16:04

тишину нарушает, да и танцует хреново.

Якорь
17 сен 2015 в 16:22

Молодец парняга, я снова захотел покататься на метро, как тогда, в 5 лет.

Фото пользователя
17 сен 2015 в 17:14

кстати, он может сказать сразу, мол, если кто то не хочет, чтобы я танцевал в вашем вагоне может заплатить мне сразу 300 руб и наслаждаться тишиной всю поездку. Ну, а кто хочет - заказывает песенку за 100 руб и наслаждается танцами).

Карина
17 сен 2015 в 18:51

Часто бываю в Питере, так там постоянно в метро что-то продают, поют и т.д. По громкой связи объявляют, чтобы никто не в коем случае у ни ничего не покупал, но при этом не штрафуют.
Мне почему-то жутко неловко становится, когда они вот так ходят, кажется, вдруг правда людям есть нечего, правда ничего не покупаю и не подаю, у кого-то еще возникают такие чувства?
Здесь парень что-то дороговато просит за один танец.

Авиаль
17 сен 2015 в 19:28

А мне нравятся неординарные люди, парень очень позитивный. Вызывает улыбку, молодец!

Тем, кто на позитиве
17 сен 2015 в 19:49

Ребят. Вот еду я с похорон. Или уволили меня. Или болею. Или младенец на руках. А тут вваливается человек-оркестр.
За городом много полей. Выходи в поле, ставь колонки, таблички на колышки - и пляши хоть до упаду! Почему чей-то оригинальный бизнес должен нарушать мои личные границы?!

Офисный планктон
17 сен 2015 в 20:01

Честно говоря, не понимаю за что ему платить. Танца как такового нет - какие-то скучные дерганья в стиле дискотеки в сельской школе. Кому охота музыку слушать в метро - так для этого есть телефоны и плееры. Включал бы тогда классику что ли, вместо набившей оскомину попсы 80-х или в переходе на гитаре играл.

111
17 сен 2015 в 20:15

Его танцы со стороны выглядят забавно, но лично я бы не хотела так ехать в метро. И так устаешь от постоянных внешних звуков мегаполиса, еще и в метро музыка во всю катушку..(

Поклоница
17 сен 2015 в 21:45

Господа продюсеры, обратите, пожалуйста, внимание на не очень молодого, не очень талантливого, но полного энергии и позитива, начинающего певца и танцора. Помогите само реализоваться и возможно осуществить свою заветную мечту. Надеюсь, у парня все будет хорошо и он не растеряет свой искренний позитив!

лера
17 сен 2015 в 23:13

молодец, активно и позитивно, что многие так раздражаются?! Вот меня раздражают обычные попрошайки-бездельники, про стариков не говорю. А это парень как может так и зарабатывает, главное честным путём и не во вред другим. За оригинальность уже заслуживает чаевые. А вот народ в метро поражает своей бездушностью и жадничеством - дали бы хоть по 5-10 руб. каждый, уж такие копейки у каждого найдутся.

Виталий Викторович
17 сен 2015 в 23:23

Кризис, танцуют все!

Фото пользователя
17 сен 2015 в 23:38

Нелегкое дело эстрада
Попробуй,пойди,подрядись
Естественных качеств растрата,
почти что душевный стриптиз!

Фото пользователя
17 сен 2015 в 23:58

Так и хочется сказать сетям торговым: Возьмите парня на работу-поднимет продажи:) Но на самом деле ему самому это не нужно, он зарабатывает поболее тех, кто ездит в этих электричках;) коммерсант:)

18 сен 2015 в 00:01

А я бы дал ему 100 рублей!Настроение поднял!Молодец!Позитив!Это лучше , чем хмурые лица в метро!В жизни итак много грустного!Парень молодец!

Чикатило
18 сен 2015 в 02:35

ураа, Европа пришла в Новосибирск, долой угрюмые лица

*****
18 сен 2015 в 08:00

Жутко раздражают такие навязчивые "развлечения", нам гражданам уже совсем не остаётся ни малейшей тишины.. на остановках вещают, реклама ВСЮДУ, нет покоя ни в электричках ни в метро, даже билетики в транспорте и то с рекламой и т.д... Остаётся только уши заткнуть наушниками и "глаза завязать", чтобы спокойно было обдумать что либо житейское..

Евроденс 90х
18 сен 2015 в 08:48

Snap - Rhythm Is A Dancer из альбома The Madman's Return 1992 г.в.Г
руппа Snap! была основана в 1989 году во Франкфурте-на-Майне продюсерами музыки «техно», Михаэлем Мюнцингом и Лукой Анцилотти. Композиция The Power стала одним из крупнейших хитов 1990 года.

м53
18 сен 2015 в 09:17

Часто вижу его на электричках западного направления, такими же табличками продает духи по 99руб, когда спросили почему таблички, а не кричит как все остальные торгаши, сказал что лень, а так внимания больше привлекает и не раздражает

18 сен 2015 в 09:35

Интересно, а правила поведения в метро для кого пишут? Почитайте ради интереса, там есть пункт 3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.....наверное правила действуют, но не для всех...а может работники метрополитена сами их не знают?

18 сен 2015 в 09:47

Здоровый, мог бы и работать, а танца я никакого не увидела, кроме беготни

18 сен 2015 в 09:48

ему хоть кто нибудь денег дал? интересно. вот попробуй так выйди попляши!))

18 сен 2015 в 10:30

Интересно, если ему 100р заплатить и попросить выйти из вагона, он согласиться?

18 сен 2015 в 11:23

он ранее гонял по электричкам также принимал заказы на любую песню за 100 р включал её и танцевал и вот сейчас дорос и до метро ))

22 фев 2016 в 12:07

Считаю,что он большой молодец))) Сам на позитиве.. народ заряжает. Кто то пишет мол шел бы работать на завод!!!! Возможно он после ночной смены вот так" отжигает"!?

30 окт 2018 в 08:25

Видела его таланты пару раз в метро) но табличка была «Помогаю человеку»...