14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

дауж
17 сен 2015 в 13:15

А что? С ножом по подворотням не бегает, поднимает людям настроение, как может так и зарабатывает, молодец, креативно. :)

17 сен 2015 в 13:17

Сначала все якобы на лечение жены собирал, потом, видимо, амплуа примелькалось, пришлось сменить

17 сен 2015 в 13:18

этот товарищь туда перекачевал из Электричек. у меня с ним Видео есть. :-)

акакий мефодьевич
17 сен 2015 в 13:18

Кризис. Каждый зарабатывает как может...

прпрп
17 сен 2015 в 13:19

а это ли нет тот мужчинка, который на" лечение Ольги" побирался по вагонам? на лицо похож.

123
17 сен 2015 в 13:19

А еще раньше он в электричках просил на лечение супруги, продавал книги и всякую нано ерунду....

17 сен 2015 в 13:19

Чую теперь десятки танцоров вместо цыганок и бабулек будут по вагонам плясать:)) ну все лучше чем попрошайки:)

Сами мы не местные
17 сен 2015 в 13:20

Чтобы сегодня заработать все средства хороши. Я вот тоже подумываю переквалифицироваться, правда пока не знаю, какие свои способности задействовать. Петь и танцевать не умею, могу стихи сочинять или проникновенно чужие стихи читать.

Мечтатель
17 сен 2015 в 13:20

Без наушников не спасешься от многообразия этого города. То на гитарке сыграть кто то решит то на балалайке, вот уж и танцевать начали. В общественном транспорте хочется сделать как в Фильме - "Без Чувств" одеть очки потемнее , наушники, заткнуть нос ватой))

С той стороны
17 сен 2015 в 13:20

Хорошо , что я в метро не езжу , мало ли кто там еще заведется ....ни какого контроля , то на рельсы прыгает народ , то танцует ...

Иван
17 сен 2015 в 13:21

Прикольно, конечно, но я все-таки считаю, что общественный транспорт - не место для подобных шоу. Если станцевать один раз - это по нынешним временам вроде как называется "перфоманс" и всем должно быть весело. Но если постоянно - это уже бизнес.
Хочется пожелать позитивному парню добра и успехов в своей музыкальной и танцевальной деятельности, но желательно в специально отведенных для этого местах.
Хотя по сути мне все равно. Я на метро не езжу, поэтому пассажиры сами решат.

Юся
17 сен 2015 в 13:22

Транспорт - это для перемещения граждан из пункта А в пункт Б, а не для песен-танцев. Всегда думаю глядя на таких певцов-танцоров в электричках и т.п. - неужели подачки мелочи это заработок? Это же унизительно! Или они так себе творчество представляют? По-моему, проще найти нормальную работу или уж если чувствуешь в себе талант - заниматься серьезными танцами-вокалом и пр. творчеством.

Раздражен
17 сен 2015 в 13:28

Их таких несколько, в электричках ездят. Раздражает невозможно, первую песню обычно включают на самый максимум громкости, если сидеть неподалеку, то глушит прилично. Да и в принципе хочется ехать в тишине, а не принудительно слушать далеко не самые приятные слуху музыкальные произведения -___-

нет нет
17 сен 2015 в 13:29

я бы хотела спокойно в метро проехать, а не наблюдать это мельтешение. Лучше бы в метро мосте окна сделали и я бы на речку любовалась.

невыспавшаяся
17 сен 2015 в 13:30

"исполнил несколько танцевальных движений, включая танец на руках, и получил за это 100 руб. от одной из пассажирок"
Заплатила, чтоб он перестал плясать? А, вообще, конечно, пусть пляшет если нравится, но без громкой музыки и не в часы пик, когда электрички битком.

17 сен 2015 в 13:35

Одно время он по электричкам ходил, косметику продавал!!

crry
17 сен 2015 в 13:36

А там глядишь и до стриптиза раскреативится. )

Фото пользователя
17 сен 2015 в 13:39

Прикольно)), только в вагоне на ходу наверное это не очень безопасно для танцора и для окружающих. На посадочной платформе было бы вообще круто!
Только он звучащей в метро рекламе помешает.

17 сен 2015 в 13:40

Молодец парень!))
ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не просит!
Продает не водку, сигареты или еще чего хуже...
"Заражает" других радостью и улыбкой!))
Так держать!))
Предприимчивый и посмотрите на него внимательнее! Какой позитив исходит от человека!))
И Желаю дальнейшего развития и успехов! ))

timmekun
17 сен 2015 в 13:43

Метро Новосибирска превращается в метро Нью-Йорка, где в вагонах происходит Всё.

17 сен 2015 в 13:43

Похоже Ольгу вылечил :))) Теперь веселый стал...

Славкин
17 сен 2015 в 13:45

Товарищи, а кто знает бабушку "Помогите, пожалуйста!", которая уже лет десять ходит, пригибаясь, по вагонам метро? Откуда она вообще и кто такая?

garri
17 сен 2015 в 13:45

Думается, такого "танцора" за шиворот бы вытащили полицейские из токийского или лондонского метро. А наши ... Такие скоморохи очень раздражают.

Sass
17 сен 2015 в 13:48

Я вживую видела.
Очень позитивно, парень - молодец! Вообще без ненужного стеснения, с улыбкой)

17 сен 2015 в 13:53

Позитивный дядька! молодец! как говориться кто как может

BSK
17 сен 2015 в 13:56

Во народ у нас: поющие таксисты, танцующие пассажиры. МХАТ рыдает, таланты пропадают же

Фото пользователя
17 сен 2015 в 14:07

фото не так интересно, как видео... но можно ли тут вставлять ссылки на ютуб, не знаю.. он там есть

17 сен 2015 в 14:10

А что, разве можно в метро с такой огромной калонкой заходить? Меня как-то с коробкой не пустили даже, сказали доплачивать стоимость пассажира. И вообще, метрополитен запрещает какие-либо резкие движения делать.

видела
17 сен 2015 в 14:12

Танцует - это про него сильно сказано

17 сен 2015 в 14:14

Пусть попробует в восемь часов утра в метро станцевать...

Фото пользователя
17 сен 2015 в 14:17

С голодухи на что только не пойдешь. Хорошо, что не криминал.

Фото пользователя
17 сен 2015 в 14:20

Я из тех людей, кто хочет спокойно доехать из пункта А в пункт Б. Я категорически против подобных "развлечений". Вчера этот персонаж возле меня включил свою шарманку и начал махать своими бумажками. Я дождался до следующей остановки и пересел в следующий вагон, не знаю чтобы я сделал, если бы он решил в следующем вагоне включить музыку.

Регина
17 сен 2015 в 14:26

Обычный попрошайка! Шел бы работать. Позавчера видели его. Сказал, что он этим ЗАРАБАТЫВАЕТ! И часть этих денег (ЧАСТЬ!) отдает на лечение некоего мужчины, пострадавшего в ДТП.

17 сен 2015 в 14:27

В цивилизованной стране, с работающей правоохранительной системой, этот кадр попал бы на крупный штраф минимум, а то и на нары отправился бы.

Мегатрон
17 сен 2015 в 14:40

Он уже из электрички перебрался в метро? В группе vk АСТ54 выкладывали видео как он в электричках на южном направлении зажигал. Одно время там же и торговал, разной мелочью и телефонами.
Делеко пойдет - танцор.

роса
17 сен 2015 в 14:45

я его на Карла Маркса видела на выходе из метро танцевал, где Версаль. Продавцы рядом торгующие жаловались друг другу, что одна и та же песня уже которые раз.

17 сен 2015 в 14:46

Лишь бы чем заниматься, лишь бы не работать, шел бы на завод, стройку, посмотрела бы я на этого умельца после рабочей смены. Работать никто не хочет, все хотят лёгких денег, понимаю лишь тех, у кого ограничения по здоровью, а это здоровый парень, на нем ещё пахать, да пахать, а он танцульки устраивает, книжки продает, да косметику.

зелененький
17 сен 2015 в 15:03

Давным-давно пора вводить штрафы за несанкционированное использование звуковоспроизводящей аппаратуры вне отведенных мест, и штрафовать всех подряд: уличных музыкантов, автомобилистов с долбящими сабвуферами, магазины, выставляющие колонки с музыкой и рекламой, обычных жителей - если воспроизведение слышно за пределами дома или квартиры.
Массу проблем решит одним махом, комфорт повысит, бюджет пополнит. Редкий случай, когда ни одного минуса не вижу.

17 сен 2015 в 15:08

3.3.На территории метрополитена пассажиру не разрешается:
3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.
Ну да, ничего не нарушает.

Ната
17 сен 2015 в 15:08

Н-да, этот товарищ и духи продавал в электричках, и на лечение собирал деньги и теперь отплясывает. Кому то нравится, мне лично нет. Песню еще можно послушать под гитару, но когда включают колонку много-Ватную и дергаются рядом, как то не до смеха становится! Конечно каждый как может зарабатывает, и он всем говорит, что работает для нашего позитива, но когда денег просят, то на карман работает, а не для наших улыбок. Опять же наша транспортная полиция любого проверяет, останавливает, в комнатку заводят. а здесь нет, колонка непонятных размеров, что хочешь туда положи, но нет, проходите, пойте, пляшите, делайте что хотите!!!! Бардак как всегда!

гарик
17 сен 2015 в 15:10

Видел я сегодня этого чела. Забавно. Улыбнул. Но денег срубил за 10 минут концерта. Одно могу сказать - молодец!

Печкин почтальон
17 сен 2015 в 15:25

Ну как не вспомнить классику: Перед следующей машиной, которая оказалась автобусом, шедшим из Тифлиса во Владикавказ, плясал и скакал сам технический директор.— Давай деньги! Деньги давай! — закричал он сердито

а что мешает ему устроиться на работу? Судя по всему он никуда никогда и не пытался устроиться

Сизов
17 сен 2015 в 15:36

Работники ведомства плохо знают собственные правила:
4 нарушения:
3.2.3 "Необходимо ...держаться за поручни..."
3.3.2 "Запрещается ...мешать пассажиропотоку..."
3.3.14 "Запрещается ...проведение публичных мероприятий, игра на музыкальных инструментах..."
3.3.15."Использовать средства звукоусиления..."

17 сен 2015 в 15:37

В электричках этот товарищ уже давно зажигает. Сначала косметику продавал, потом стал песни на заказ предлагать, первая бесплатно, причем оглушительно, невыносимо громко. Желающих заказать никогда не видела. Теперь вот еще пританцовывает.

боюсь
17 сен 2015 в 15:38

Вообще то страшно очень вот так болтаться. Но видимо, есть люди, которые могут так жить.

17 сен 2015 в 15:42

Я тоже люблю спокойно ездить, как же надоели подобные персонажи в электричках, вот теперь еще и в метро.

17 сен 2015 в 15:53

никого не защищаю, просто навеяло мысль, может и правда на лечение собирает. никто не знает же что у него в семье происходит...

17 сен 2015 в 16:00

Да что за люди то у нас такие!!!Кто знает его??что он за человек??что в жизни у него твориться???сразу осуждают.Мне кажется, лучше промолчать, чем написать плохое, а то про свадьбы пишут-"бред, плохая идея", про парня который отблагодарить девушку хотел за свое спасение"пропиариться решил чувак"....Уважаемые, покупайте машины, не пользуйтесь общественным транспортом, закройтесь дома, не женитесь, не общайтесь!!Раз вам все на столько противно, что лишь бы написать какую-нибудь гадость..
Я за позитив...Граждане, будьте добрее...несмотря на тяготы жизни...!!!))

17 сен 2015 в 16:04

тишину нарушает, да и танцует хреново.