22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

16 сен 2015 в 16:28

Жестковато как то в колонию общего режима, могли бы и штраф+условное наказание им дать. Ну или те же общественные работы, пусть свои художества исправляют и дополнительно на государство поработали бы. Я думаю усвоили бы урок. А так их "дурость" со временем прошла бы, вот только выше охранников потом работу не найдут с судимостью. В этом возрасте думаю многие делали необдуманные поступки.

16 сен 2015 в 16:29

-За что сидишь?
-Да монумент разукрасил

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 сен 2015 в 16:35

Памятники великой отечественной войны это святое, за их оскорбление нужно сажать по всей строгости закона.

16 сен 2015 в 16:38

По мне так не адекваты и те кто рисовал ,и те кто вынес приговор.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 16:39

Вот кого не надо отпускать по амнистии.

16 сен 2015 в 16:43

Ненавижу, блин, вандалов.

ОТВЕТИТЬ
СК
16 сен 2015 в 16:49

Прям страшные преступления совершили, ага. Человеческая жизнь дешевле железяк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2015 в 16:50

Если они еще и пол-года в СИЗО провели, то вполне так справедливо.

16 сен 2015 в 17:05

Заукраинцы наверное думали, что поступают правильно, что им ничего не будет...
Ан нет, заслуженное, суровое наказание

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 17:22

Пацаны могли бы стать нормальными, адекватными людьми, а теперь уже у них нет шанса, теперь только блатная романтика... Считаю приговор неадекватным, кормить их ещё будут 2 года, а они могли поработать на благо общества...

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 сен 2015 в 17:34

Любой кто тут кричит за то, что приговор справедливый пусть подумает о том что после выхода из колонии эти люди окончательно будут выброшены из цивилизованного общества. Так и будут от срока до срока гулять совершая гораздо более серьезные преступления нежели идейная покраска памятника. Условным тут надо было ограничиться и штрафануть тыщ на 500 и это был бы урок на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Звезда
16 сен 2015 в 17:41

Очень интересно, пацан зверски убил ровесницу - он болен, а тут сразу срок!
почему так???

ОТВЕТИТЬ
sdf1
16 сен 2015 в 17:42

А что за статья? Надругательство с особым цинизмом? Штраф по любому.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 17:54

Ну вот, общество ещё уголовниками пополнится. Показательный суд - он самый показательный. Но для воров миллиардов народных денех - самый гуманный

an-
16 сен 2015 в 18:32

всё получается честно - если пуськам пару лет, то и этим пару.
и еще б к этой компании 2-хлеток присовокупить тех активистов, что недавно какую-то выставку разгромили якобы по религиозным соображениям.
ибо надо отучать глумиться все стороны.

Демократ
16 сен 2015 в 18:56

Сегодня рисуют свастики, завтра эти онижедети воюют с полицией. Так что все правильно дали. Теперь пусть сокамерникам рассказывают про Украину и ее "героев".

16 сен 2015 в 19:00

Мало дали за социально опасное деяние по раскачиванию лодки.

16 сен 2015 в 20:54

Да тут вредительство и шпионаж в пользу Украины - миниум 25 лет .

Фото пользователя
16 сен 2015 в 22:33

здравствуйте всем
- первое, и это более чем ненормально: реальные сроки.
- второе, действительно, наверняка за ними кто-то стоял из "наставничков"....
- третье, нужно было штрафануть и дать в руки кисти - всё перекрасить в те краски, которые и были.
- ну, и наверное главное - всё объяснить чтобы дошло до сознания. Как положено.
и сознания родителей и узнать о "кукловодах"... ведь акция, которая была проведена, по-сути достигла своего замысла... тк юноши теперь озлоблены приговорам и пройдут горнило тюрьмы, после которого трудно будет надеяться на то что они "стали другими"... как правило, то что случилось - снова недоработка судебной системы...
и правильно звучат голоса недовольных - сердюков, васильева, юноша из богатенькой семьи.. и многие другие (с маленькой буквы фамилии) - отделаются испугом и то с фарсом..
а вот эти - действительно могут стать "другими".. тот кто прочитал и понял какими, должен объяснить деткам своим и их друзьям , что такое хорошо и что такое плохо.
и не бояться это делать

православный
17 сен 2015 в 07:05

Парней жалко,в головах скорее всего полный винегрет.Сидеть то должны не они а сердюковы-васильевы,вот где измена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 09:46

Странно вроде русские фамилии у мальчиков. Приговор не считаю суровым. Наука будет. И кто оплачивал эти действия только загадка? или известно?

Юпитер
17 сен 2015 в 11:18

А что это все растрогались, ребята унизили нас всех. Или вы что просто как красивый флэш-моб шли с портретами ваших предков, отдавших жизнь за всё что нас окружает? Да хоть 10 раз они дети, они подняли руку на то место, куда я подхожу с трепетом в сердце. Вы как хотите- но для меня они преступники, и очень жаль что они не поняли что такое нравственность и уважение!

ликвидатор
17 сен 2015 в 11:53

полнейший идиотизм. Вандалов меньше не станет, только будут более осторожными.

А наказание должно быть не только суровым, но и гуманным. Пусть монумент активно подметают в течение 30 суток, например.

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
17 сен 2015 в 12:30

Какие дети-то? Взрослые пацаны. Для кого-то непонятно, что в России крайне печальная история с фашизмом и нет ничего веселого в рисовании свастики? Для таких и существует закон и реальное наказание. Есть вещи, которые делать нельзя, даже если они не касаются физического или материального ущерба.

Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:15

а можно было заставить улицы мести, и польза, и перевоспитание, ведь изолировать нужно тех кто опасен для окружающих, эти вроде никого не избили и не изнасиловали

Загрузка...