6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

16 сен 2015 в 16:16

Интересно откуда у кгбиста деньги на такую квартиру?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 16:16

Интересно откуда у кгбиста деньги на такую квартиру?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 16:18

"Снижать цену хозяева квартиры не намерены"
-------------

Конечно-конечно.. Так много желающих жить в Новосибирске и так мало выбора за такие деньги..

Фото пользователя
16 сен 2015 в 16:20

По крайней мере, это интереснее, чем тяжелые двери с фурнитурой под золото и золотые же виньеточки на стенах, как в недавней статье про дорогие квартиры.

Такой анонимный
16 сен 2015 в 16:22

на пельмени похожи

16 сен 2015 в 16:23

лучше уж тога глаз - типа Большой Брат следит за тобой.

Фото пользователя
16 сен 2015 в 16:29

Дорого, как мне кажется. И безвкусно. Хотя ещё хорошо, что муж хозяйки не работал, например, акушером.

16 сен 2015 в 16:32

Кто дал добро на установку ушей? В ЖЭУ согласовали? и да ... в квартире нет просписанных несовершеннолетних детей?

Злая
16 сен 2015 в 16:34

В этом же доме выставлена 2-хуровневая 5-комнатная за 15 млн.руб. И без ушей! Так лучшее ее купить и ремонт под себя сделать ))), чем ушами "любоваться".

Я уеду жить в Лондон
16 сен 2015 в 16:37

А можно эти уши как-то демонтировать. Меня все устраивает, кроме их наличия.

ОТВЕТИТЬ
Strana 54
16 сен 2015 в 16:46

Ключевые слова УШИ и служба в КГБ! Откуда такие доходы?

16 сен 2015 в 16:47

200 тыс за 1 квадрат?!?!??)))
К тому же в этом доме не все гладко с парковкой - нельзя оформить в собственность ни кому из жильцов.

Злой
16 сен 2015 в 16:56

В этом же доме есть в продаже 2-х уровневая квартира 312 кв.м.с сауной и зоной барбекю на открытой террасе, цена 36 мл. руб. Правда без ушей и прочих человеческих органов.А вообще 200 т.р. за квадратный метр ( даже с ушами) для Новосибирска- это КОСМОС

16 сен 2015 в 17:01

Наверное проедают квартиру. Кризис.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 17:04

Эти уши будут постоянно напоминать о прошлых хозяевах, это как квартира с убийством. Тем более КГБ, не самое лучшее наследие.

16 сен 2015 в 17:04

И все бы было ничего,если бы не это ухо...очень неэстетично смотрится.
И почему-то сразу возникает ассоциация не с ухом.

Настоящий читатель НГС
16 сен 2015 в 17:05

200 тыр за квадрат, в районе вокзала, рядом с б/ц, посреди каких-то каменных катакомб? Люди, что ли, совсем связь с реальностью потеряли?

движенец
16 сен 2015 в 17:07

первое ухо - сломанное . Видимо КГБшник ещё и борец...)

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
16 сен 2015 в 17:09

Зря отказались от вазонов.

Фото пользователя
16 сен 2015 в 17:14

Хозяйке рекомендую уши снять - чтоб покупателей не шокировать. Жуть редкостная.
И поменьше распространяться на тему бывшей службы мужа, а то в самом деле, подозрения возникают.

Владелец студии
16 сен 2015 в 17:25

Подскажите если я в своей студии 20квадратов сделаю такое ухо - могу я надеяться продать студию по цене минимум трехкомнатной квартиры - хочу расширить площадь.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
16 сен 2015 в 18:49

просто интересно это хозяин попросил или какой-то модный дизайнер воплотил свои безумные идеи ?
и кстати почему думаете что КГБшник.. это вполне может быть врач оториноларинголог или продавец сережек

ОТВЕТИТЬ
машка-растеряшка
16 сен 2015 в 19:38

ухаха, да кому нужны ваши уши))) только тому кто свои не полюбил))

Фото пользователя
16 сен 2015 в 20:49

Напомнило дельфинарий в Краснодарском крае. Дельфин мазюкает красками что-то на листе, а потом на "аукционе" это "изображение" продают. Покупают такой "шедевр" исключительно жители "нерезиновой" и потом оставшиеся часы ходят с чадом и этой мазнёй по городу.

Александра
16 сен 2015 в 21:31

Это же ГЕНИАЛЬНО!!!! И вид шикарный!

Умка
16 сен 2015 в 23:05

Всёслышащее УХО..

ха
17 сен 2015 в 09:28

а что, уши прикольные

Фото пользователя
17 сен 2015 в 09:35

Другие части тела тоже присутствуют в квартирке?

Фото пользователя
17 сен 2015 в 09:40

а у вас есть такая же, но с носами ?

17 сен 2015 в 09:57

А мне бы боязно было там жить, какая-то первая ассоциация, что там везде "прослушка", а может и "подгляделка", КГБ всё-таки. Прям бррр....
А люди, имеющие 40 млн., которые могут позволить себе купить эту квартиру, наверняка имеют свои секреты...

irini
17 сен 2015 в 10:12

Потенциальный покупатель отоларинголог

Фото пользователя
17 сен 2015 в 10:26

Если есть у дома уши,
Значит есть и остальное,
Главное, чтоб не остаться,
За ушами, ниже пояса...

Сибиряк
17 сен 2015 в 12:34

Пффф, ну кому нужны 200 кв.м. в сибири, если за те же деньги можно купить несколько вилл в Испании на берегу моря?

баба настя
17 сен 2015 в 13:27

Он служил в КГБ, а она отоларингологом.

17 сен 2015 в 16:19

Гм, судя по тому, что аналогичные квартиры в этом доме продаются за 15 млн, уши стоят 35))) Может, без них, квартира быстрее продастся)))