1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 сен 2015 в 10:45

А у нас перед подъездом на следующий же день убрали. Правда подозреваю это сделал дворник, а не участники выборов

16 сен 2015 в 10:47

Грех не вспомнить крылатое "само расстает"

16 сен 2015 в 11:01

Пусть бы это было обязательным условием участия в выборах: "после проведения, убирать за собой всю агитацию", не выполнивших это условие штрафовать и не допускать до следующих, если они опять соберутся куда нибудь избираться. Тогда и агитация будет более аккуратной и культурной, а то клеют, бросают как попало и где попало - им же не убирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2015 в 11:17

Слава богу, закончились эти выборы, достали уже раздатчики листовок и газет - невозможно по городу прогуляться было.

16 сен 2015 в 11:19

Да .зачей счет этот банкет

Фото пользователя
16 сен 2015 в 11:32

Избранные может и уберут..а вот кого нет едва ли..а их в 10 раз больше..Самое главное что больше половины населения не знает а кто у них депутат...

Максим
16 сен 2015 в 12:11

Интересно, а кто больше всех намусорил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2015 в 12:30

Вот уж лучше бы на себя посмотрела эта коммунистическая партия! Пол города только красными листовками и плакатами завалено было!

Жительница
16 сен 2015 в 12:31

По закону и так должны убирать. Однако посмотрим как он будет этих участников наказывать.

16 сен 2015 в 12:45

Ну а деньги то кто выделит на уборку всего этого? Эти средства в бюджет не заложены. Или думаете бывший кандидат сможет своими руками весь район очистить? Это нереально.

правильная инициатива
16 сен 2015 в 13:20

Поддерживаю! Выходишь из квартиры, и из дверей вылетает пачка всунутых очумелыми ручками разных калибров бумаг! Зачем Вы нас так раздражаете?

ну может быть
16 сен 2015 в 13:29

А может, не стоит переводить бумагу? Пусть кандидаты заказывают полосы в газетах для рекламы? И нам счастье, и им хорошо! И мусор убирать не нужно!!!

16 сен 2015 в 13:33

Да ладно уж, не столько агитационного мусора в процентном соотношения среди рекламных расклеек. Хожу иногда через переходы над ул. Ипподромской, там вечно все стены обклеены в три слоя, все столбы по улицам и т.д. Лично я не заметил что расклеек к выборам стало больше.

Max
16 сен 2015 в 14:37

А краску с тротуаров товарищи коммунисты стереть не желают? Все тротуары на Кропоткина Иваном Конобеевым уляпаны. :(

16 сен 2015 в 15:45

Молодец мэр, хорошее предложение. Всегда возмущают оклеенные огитками столбы и стены зданий. Только при слушается ли кандидаты?

Регина
16 сен 2015 в 15:54

Давно уже пора не просто призывать, а законодательно закрепить обязательность уборки! А то изуродовали весь город своими плакатами, а отдирать должны городские службы за счет налогоплательщиков. Нормально что ли?

Kiss
17 сен 2015 в 02:50

Сейчас уберут, и больше мы об этих людях ничего не услышим.
До следующих выборов, конечно.