NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что делать, чтобы ребенок не болел и опережал сверстников в развитии?

Что делать, чтобы ребенок не болел и опережал сверстников в развитии?

Сложно найти родителя, который бы не задавался вопросом, в какой кружок записать ребенка. Ведь хочется, чтобы он развивался умственно и физически, был здоровым и открытым. Решение сложной задачки найдется в детском бассейне «Морская звезда». Будущих чемпионов здесь начинают готовить уже с первого месяца. Профессиональные тренеры проводят индивидуальные и групповые занятия в четырех бассейнах длиной от 3,5 до 7 м. Каждый из них расположен в просторном светлом помещении, вода проходит многоступенчатую систему очистки. Родители также не заскучают: поможет в этом бесплатный

и онлайн-трансляция занятий, смотреть ее можно прямо в зоне ожидания!

Физическое развитие. Активные и естественные движения способствуют укреплению мышц и улучшению осанки. Они помогают предупредить плоскостопие, развить пластичность и точность движений.

Психическое развитие. Вода для малышей — естественная среда, погружаясь в которую, они испытывают спокойствие и уверенность. Плавание поможет снять стресс, поднимет настроение и улучшит сон и аппетит.

Массаж. Вода оказывает массирующий эффект, способствует улучшению кровообращения. Значит, в организме лучше передается кислород и питательные вещества, необходимые для эффективной работы мозга. Доказано — малыши, занимающиеся плаванием, раньше начинают ползать и ходить, а также опережают сверстников в умственном развитии, детки постарше развивают коммуникативные навыки, быстрее и легче усваивают новые знания!

Здоровье. Закаливание и крепкий иммунитет — верное средство от затяжных простуд, насморка и непрекращающихся больничных!

Сомневаетесь? Тогда приходите пробовать: первое занятие в «Морской звезде» можно посетить бесплатно!

Детский бассейн «Морская звезда»:

ул. Залесского, 5

тел. 8 (383) 239-48-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления