NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отец 10-летней дочери сдал в полицию ее взрослого поклонника

Отец 10-летней дочери сдал в полицию ее взрослого поклонника

Новосибирские следователи проверяют переписку 25-летнего гражданина Таджикистана и 10-летней девочки в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщает Следственное управление СКР по Новосибирской области, следственные органы организовали доследственную проверку по факту переписки 25-летнего мужчины с 10-летней девочкой в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках проведения проверки будет дана правовая оценка их общению на предмет наличия признаков составов преступлений, связанных с посягательством на половую неприкосновенность несовершеннолетней. Сейчас проводятся необходимые проверочные действия, в том числе с совершеннолетним участником переписки, устанавливаются все обстоятельства», — отмечается на сайте СКР по НСО.

По данным издания «Курьер. Среда. Бердск», 11 сентября о переписке девочки с 25-летним мужчиной из Таджикистана узнал ее отец. Он увидел, что мужчина признавался девочке в любви и настойчиво предлагал встретиться. Издание сообщает, что отец девочки вступил в переписку под видом дочери, подстроил встречу с мужчиной, поймал его и передал полиции, позднее мужчину отпустили под подписку о невыезде.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления