17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Константин
15 сен 2015 в 09:43

"Сегодня Новосибирский театр оперы и балета — один из самых интересных и перспективных музыкальных театров страны." Ключевое слово сегодня - завтра он станет самым первым с конца всех рейтингов: городского, федерального, а в мире о нем будут вспоминать как о легенде. Спасибо министру культуры за директора с сомнительной репутацией (для модераторов - НГС сам осветил все "успехи", "достижения" и "приоритеты этого питерского господина бананового короля)

15 сен 2015 в 09:47

Могу лишь сказать, как мама Жени Лукашина: "Поживем - увидим!"

Танюшка
15 сен 2015 в 09:57

Новость была бы приятней о возвращении прежнего директора

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 сен 2015 в 10:01

Несколько месяцев назад газета "Музыкальное обозрение" не слишком хорошо отозвалась о качестве его дирижирования. Это вам не Владимир Юровский.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 10:53

Давайте проявим гостеприимство, а то нас и так тычут, что мы мрачные, закрытые и пр. Удачи на новом месте!

Пан Петраш
15 сен 2015 в 10:58

Заработал обновленный сайт нашего Оперного театра. "Лицо" у него теперь (и интерфейс) весьма схоже с сайтом Михайловского театра, включая картинки люстр, разделы и портреты директора и худрука соответственно. А Дмитрий Юровский в Михайловском театре приглашенный дирижер. Полное единение.

15 сен 2015 в 11:18

ну мы же , жители города, голосуем тут реально: ходить или не ходить. можно миллионы вложить в перестройку туалетов в театре, но в оценке только мы принимаем участие

в шоке
15 сен 2015 в 11:25

Ну, почему опять из Москвы?! У нас, что своих дирижеров нет? Обидно...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 12:00

Какие некомпетентные,злые,невежественные комментарии!что зациклились на Мездриче.Ничего хорошего не происходило при нем в театре.Репертуар был предельно малым!Разовые постановки.за огромные деньги!Где "Аида",Где"Катерина Измайлова" и т. д. А почти полное прекращение гастролей театра!А работа коллектива ,буквально рабская,Сколько можно стонать о Мездриче!Давайте подождем .Приветствую и нового дирижера ,и нового директора!

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
15 сен 2015 в 13:34

Туалет хоть отремонтировали?

"недалёкая"
15 сен 2015 в 13:59

Неужели в городе нет специалистов в этой области, а также директора приняли какого-то, не понятно какого, что всё это значит? Теперь и в театр ходить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
P53
15 сен 2015 в 14:30

НАконец-то, первая хорошая новость про театр имени Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена 🌸
15 сен 2015 в 15:19

Чем старый не угодил?

15 сен 2015 в 15:28

из "знаменитой" династии Юровских знаменит только старший сын Владимир - худ рук оркестра имени Светланова. Папа Михаил и младший сын Дмитрий (назначенный в Новосибирск) - дирижёры второго ранга.

Старушенция
15 сен 2015 в 15:37

И ещё надеюсь, что здоровье позволит проработать дирижёром долго. Так-то, вроде, карьера пока очень неплохая!

Старушенция
15 сен 2015 в 17:41

А чем не понравилось, что новый дирижёр - троюродный брат Дениса Мацуева?

ОТВЕТИТЬ