NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцев приглашают на премьеру блокбастера «Бегущий в лабиринте: испытание огнем»

Новосибирцев приглашают на премьеру блокбастера «Бегущий в лабиринте: испытание огнем»

«Дом.ru» приглашает на премьерный показ «Бегущий в лабиринте: испытание огнем» в ДК «Академия»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает на премьерный показ фантастического блокбастера «Бегущий в лабиринте: испытание огнем» в ДК «Академия». Премьерный показ состоится 17 сентября в 18:40.

В предстоящий четверг, 17 сентября, жители новосибирского Академгородка смогут одними из первых попасть на премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года, экранизации культовой молодежной книги «Бегущий в лабиринте: испытание огнем». Премьерный показ фильма стартует одновременно по всей России 17 сентября. У жителей Новосибирска (в частности, Академгородка и Бердска) и других ближайших городов области есть возможность попасть на премьеру бесплатно!

Показ состоится в кинотеатре ДК «Академия» (ул. Ильича, 4) начало в 18:40. Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков от «Дом.ru». Регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/domru_ru. Для регистрации необходимо вступить в группу, написать сообщение администратору группы Итану Берку и правильно ответить на вопрос: как зовут главного героя фильма?

«Телеком-оператор "Дом.ru" продолжает дарить жителям Новосибирска яркие впечатления и устраивать эксклюзивные мероприятия. Академгородок — самый студенческий район Новосибирска. Мы уверены, сиквел "Бегущего в лабиринте", основанный на очень известном молодежном бестселлере, понравится гостям нашего кинопоказа. А все главные кинопремьеры телевизионного сезона наши клиенты смогут увидеть в пакете цифрового телевидения "Дом.ru TV"», — отметили в пресс-службе «Дом.ru».

Телеком-оператор «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления