NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Как я решила заговорить… на английском»

«Как я решила заговорить… на английском»

Рассказ студентки школы «Инотекст» о том, как она выбирала, где учить английский язык

«Всегда считала, что знать английский необходимо, — говорит Мария, студентка школы «Инотекст». — Загранпоездки, интернет, мечты о международных проектах — везде нужно общение на английском. Институтское прошлое помогает слабо. Мои индивидуальные усилия не помогли мне выучить язык, чтобы заговорить и чувствовать себя свободной в общении. Я решила покончить с этим, и пойти учить язык в иняз-школу. Там же профессионалы, группа, учителя, дисциплина, носители, да и мотивации больше, чем в одиночку.

Позвонила в «Инотекст». Меня пригласили на бесплатный урок. Сходила и вот делюсь. Школа работает уже 27 лет. Все это время профессионально обучает английскому языку, хотя и другим тоже. Три учебных центра по метро, легко подъехать и парковаться. Но не это главное. Я была во флагманском центре S&J на «Покрышкина». Мне понравилась атмосфера и то, как ведется урок. Я вспомнила студенчество: был у нас профессор, на лекции которого мы ходили всегда, потому что это было настоящим событием — так здорово он давал предмет. Пары пролетали как мгновение, он был настоящий профи! Так и в «Инотексте». Даже на первом уроке я многое вспомнила, уже пообщалась на языке, а главное, снова загорелась английским!

Как мне рассказали, секрет не только в педагогах, но и в самих программах и коммуникативной методике. Зубрежки нет, а аспект Active English делает каждое занятие живым общением на английском с отработкой полученных знаний. Диалоги, обсуждения, ролевые игры, проекты, если уровень позволяет — носители. В общем, все, чтобы как можно быстрее заговорить на английском. Студенты говорят, что учиться очень интересно, группы небольшие, внимания хватает всем и результаты отличные, если не лениться.

Занятия проходят два раза в неделю вечером. А утренние и дневные группы еще и дешевле».

Школа «Инотекст»:

тел.: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17 — правый берег

тел. 8 (383) 335-00-72 — левый берег

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления