NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кто зафиксирует цены на автомобили?

Кто зафиксирует цены на автомобили?

Автодилеры констатируют продолжение роста цен на автомобили. Возможно ли в современных условиях приобрести машину по фиксированной цене? Удивительно, но факт — можно!

«Тойота Центр Новосибирск» объявляет специальную акцию, по условиям которой автоцентр гарантирует сохранение цены на автомобиль.* Количество автомобилей, на которые распространяется предложение, ограниченно!

Для того чтобы получить гарантию фиксированной цены, вам достаточно внести часть стоимости автомобиля по предоплате. «Тойота Центр Новосибирск» гарантирует, что сумма остаточного платежа останется прежней вне зависимости от курса валют и других экономических показателей.

Акция распространяется на все модели и на новинки Toyota — HiLux, Land Cruiser Prado.

Легендарный пикап Hilux

станет надежным спутником в самых отчаянных приключениях по бездорожью! Этот красавчик может похвастать традиционным мужественным обликом, прочной рамой и новой подвеской, которые обеспечивают плавность хода и управляемость в любой ситуации. Благодаря обновлению передаточных чисел коробки передач заметно улучшилась динамика хода. Мгновенный разгон обеспечивают мощные турбодизельные двигатели с системой Insta-torque. Новый HiLux доступен по цене от 1499 тыс. руб.

Обновленный Land Cruiser Prado сочетает великолепный внешний вид и непревзойденный комфорт. Салон выполнен в благородных тонах темно-коричневой кожи, дополненной стилизованными под алюминий вставками. Абсолютно новый турбодизельный двигатель объемом 2,8 л обеспечивает оптимальный крутящий момент как для городских поездок, так и для приключений по бездорожью. Цена: от 1999 тыс. руб.

Успейте купить новинки HiLux и Land Cruiser Prado по фиксированной цене!

* Подробности акции — у специалистов отдела продаж.

«Тойота Центр Новосибирск»:

ул. Фрунзе, 236

тел. 8 (383) 23-000-23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления