NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Кросс-тренинг в Alex Fitness

Кросс-тренинг в Alex Fitness

Испытание пределов человеческих возможностей — в одном из самых современных фитнес-клубов Новосибирска

Испытание пределов человеческих возможностей в одном из самых современных фитнес-клубов Новосибирска.

Когда тяжело сделать даже вздох, когда глаза застилает пот, а земля уходит из-под ног, когда не остается сил — ты делаешь последний рывок, ведь впереди еще один круг… Похоже на каторгу? Отнюдь. Это новая грань спорта, готовая полностью захватить твое сознание. Это мотивация, это путь к новому тебе, значимость которого невозможно переоценить. Это функциональный кросс-тренинг, завоевавший популярность миллионов любителей и профессионалов в спорте по всему миру. Теперь и в России, на базе клубов Alex Fitness «Родники» и «Юпитер» в Новосибирске!

Кросс-тренинг — это комплексный подход в общефизической подготовке. Сочетание элементов тяжелой и легкой атлетики, гимнастики и пауэрлифтинга, классических интенсивных функциональных тренировок — все это особенности нового направления. Для любителей

будут доступны индивидуальные и групповые тренировки, а также возможность самостоятельных занятий с использованием оборудования зоны.

Зона функционального кросс-тренинга — это уникальная площадка на территории клуба, где собрано все самое необходимое для организации эффективного тренировочного процесса: современное разнообразное оборудование и квалифицированные тренеры. Главная особенность кросс-тренинга заключается в уникальных программах тренировок под руководством опытных профессионалов, которые направлены на оптимизацию основных параметров организма: выносливость, силу, гибкость, мощность, скорость, координацию, ловкость, равновесие, точность и кардиоваскулярную работоспособность.

Alex Fitness, Новосибирск:

тел. 8 (383) 286-8888

Instagram: #alexfitness_ru

«ВКонтакте»: vk.com/alexfitness_nsk54

Фитнес-клуб Новосибирска Alex Fitness
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления