13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
14 сен 2015 в 17:16

"недооценка самих избирателей своей жизненной миссии" - и уже давно) Всем просто пофигу не только на выборы, а вообще на жизнь. Поесть да поспать - больше ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2015 в 17:18

Если глава региона так сказал! Так тому и быть!!!

14 сен 2015 в 17:19

Я тоже верю в это,Владимир Филиппович никогда не обманывает своих избирателей!

ОТВЕТИТЬ
Левый берег
14 сен 2015 в 17:20

Я голосовал, как и всегда - не верю в эти байки, что смысла особого нет. Действительно голос каждого имеет значение, что и показали выборы мэра. Вроде бы он сам был удивлен)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 17:20

:) ну доволен и ладно.. даж отговорки какие нашел:)

Фото пользователя
14 сен 2015 в 17:27

Гражданская позиция наших людей очень низка, это видно по явке избирателей! На выборы давно уже ходят только старики, которые по старинке голосуют за комуняк! Молодежь отсиживается дома, под пледиком. Вчера погодка была уж очень не солнечная!

Профессор
14 сен 2015 в 17:29

Да уже какой год такая явка. Мозги людям запудрили, вот они веру и утратили. Посмотрел бы я когда 90% избирателей проголосовало - власть к такому точно была бы не готова)

ОТВЕТИТЬ
НСК
14 сен 2015 в 17:32

А что не так сказал губернатор? Выбора не было? Да ладно, выбор был. Причем, нормальные кандидаты были. Просто нужно немного иметь желание разбираться в том, что у тебя под носом происходит. Интересоваться кто такие там на листочке? А то в последний день стоят - смотрят и репу чешут - мол, не знаю таких... Нормально все прошло. По крайней мере, не удивительно. А так то людям некоторым все не нравится - ЕР победила - плохо, КПРФ - плохо... Ну иди сам партию создавай, чо?

Alex
14 сен 2015 в 17:46

Да честные - 500р за то чтобы проголосовать за Гражданскую платформу
По студенчеству предлагали бутылку водки.
С тех пор как после выборов нашли кучу заполненных бланков на обочине не хожу на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Панфутий
14 сен 2015 в 17:46

Похоже у нас разные жизненные миссии с господином губернатором!

Алекс
14 сен 2015 в 17:46

Плохую власть выбирают хорошие граждане, которые не ходят на выборы. По моему слова Черчиля. Очень в тему, мне кажется...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 18:10

если не вызывает доверия один кандидат, то есть еще других 5 других... - так а они тоже не вызывают доверия. Как быть ?

14 сен 2015 в 18:11

Интересно,сказал бы так,если бы больше всего набрала не ЕР?

сомнение
14 сен 2015 в 18:11

Полгода назад написали заявление на выборах, чтобы из списков по нашей квартире исключили предыдущих хозяев, которые уже 3 года там не живут. Какое же было наше удивление вчера, когда вместо них увидели их сына. Не удивлюсь, если он "проголосовал".

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
14 сен 2015 в 18:39

Академгородок - молодцы! Здорово проголосовали, непредсказуемо!))

Георгий
14 сен 2015 в 19:18

Поняли?!! Избиратели просто, так сказать, заблудились в своей жизни! Столько прекрасных кандидатов вам дали на выбор, а вы, неумехи, даже выбрать нормально не можете!

Doro
14 сен 2015 в 20:28

Очень рад за вас, господа Единороссы и примкнувшие к ним коммунисты (чего, к сожалению, не могу сказать о себе).

14 сен 2015 в 20:44

Давайте отменим выборы на период экономического кризиса, это очень затратно и хлопотно. Просто будем назначать всех верху "чтобы чувствовать всю ответственность за этого человека".
А так - бюджетники проголосовали за своих работодателей, вот и все выборы!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
14 сен 2015 в 20:50

Как выборы могут быть честными , если проголосовали не все сибиряки - я не могу понять - объясните мне по людски пожалуйста .

Жду Городецкого в передаче "Точка зрения" с Артемом Роговским )))) Они бы горячо обсудили честность выборов)))

Чукча с левого берега
14 сен 2015 в 23:58

Всё было нормально на выборах, кроме отсутствия выбора.

Стрелок
15 сен 2015 в 08:19

А он мог оценить их как-то по-другому? Даже если бы вбрасывали в урны по двести бюллетеней за раз, как на выборах в Госдуму, он бы все равно сказал честные.

Душитсмех
15 сен 2015 в 10:35

Понятие честности в умах наших властей трансформировалось, если такие выборы они считают честными. Поэтому уже трудно чему-то удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Бублик
15 сен 2015 в 11:50

Граждане, с выборами у нас все в порядке. Не все в порядке у нас с правосознанием. До тех пор, пока вы будете занимать пассивно-оправдательную позицию, жаловаться на все вокруг, при этом не стараться что-то поменять, ничего и не произойдет.
Присоединяйтесь и активничайте, не молчите, конституционное право вам дано, чтобы им пользоваться. Участвуйте в выборах, чтобы убедиться, что возможности в ваших руках.

Загрузка...