20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
14 сен 2015 в 11:28

Хоть и не являюсь жителем Кольцово, но знаю что победа заслуженная. Поздравляю!

яяяяяяя
14 сен 2015 в 11:52

Редкий случай, когда у власти действительно достойный человек. Не знаю как он потянул бы масштабы города, области или страны, но на своём месте в Кольцово Красников действительно добился невозможного- НАРОД ДОВОЛЕН ВЛАСТЬЮ.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:08

молодец какой! Результат лучше чем у Путина)))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:56

Живу в Кольцово, голосовал за него.
Единственный кандидат который устраивал встречи для избирателей во дворах домов. Стоял перед людьми и отчитывался о проделанной работе, рассказывал о планах на будущее. Отвечал на вопросы, и записывал пожелания.
До этого жил в городе, всех избираемых людей видел только на заборах. После выборов, также о них самих и их деятельности ничего не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
14 сен 2015 в 11:11

Голосовал за Красникова. У меня прям когнитивный диссонанас от этого возник. С одной стороны не проголосовать за Красникова не мог, с другой голосуя за него - голосую за ЕР, а ЕР мне неприятна. В данном случае Николай Григорьевич приятное исключение из правил.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2015 в 12:52

Замечательный мэр и человек хороший! Счастья ему светлого!!

Артем
14 сен 2015 в 11:23

Поздравляю Николая Григорьевича, успех в вашем труде. Тоннель дождались, остальное мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2015 в 11:15

Приятная новость! Даже не сомневалась ))
Поздравляю Николая Григорьевича! Терпения Вам в вашем нелегком труде.

Фото пользователя
14 сен 2015 в 11:08

даже при низкой явке, вот это победа, вот оно доверие избирателей, поздравления всем

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 13:45

И я бы если бы жила в Кольцово пошла на выборы и голосовала бы за него.А так в городе голосовать было не за кого.Ну нет в этой колоде козырной карты!

14 сен 2015 в 15:00

и, что характерно, никто же не стенает - и куда он лезет в пятый раз!

довольный
14 сен 2015 в 11:49

И еще как устраивает!

14 сен 2015 в 12:24

Губернатор хороший бы был !

ОТВЕТИТЬ
из Кольцово
14 сен 2015 в 14:13

никогда не думала, что напишу об этом. Я предлагаю в полном серьезе поставить памятник на площади перед туннелю Красникову при жизни. Ровно 30 лет живу в кольцово и только сейчас все это свершилось. Вся жизнь прошла на переезде. Если бы не наш любимый и уважаемый мэр так бы и жили! Это только его заслуга и дай Бог ему здоровья! И голосовать за него мы будем хоть 10 раз!

ОТВЕТИТЬ
два
14 сен 2015 в 16:38

Красникова в мэры Новосибирска , Локоть губернатор, эх мечта......вот бы порядок был бы и с точечной застройкой беспредел бы прекратился.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:23

Красникова нужно в Новосибирск назначить.

ОТВЕТИТЬ
лена
14 сен 2015 в 12:27

может его поставить губернатором? или мэром новосибирска. может он остановит точечную застройку? и превратит новосибирск в город сад. и метро будет строить?

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
14 сен 2015 в 11:30

В Кольцово прям царизм какой то. Не сменная власть. Хорошо если жителей Кольцово действительно всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
гага
15 сен 2015 в 10:02

Повезло Кольцову. Но в мэры Нов. не допустят.

А я вот все равно твердо верю, что какой бы мэр/губернатор и т.п. хорошим не был, максимум - два срока! А потом либо на покой книжки писать и лекции читать, либо в другие регионы. Ибо конкуренция - двигатель прогресса.

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
14 сен 2015 в 12:49

Не сомневаюсь, что Красников - прекрасный человек и мудрый администратор. Но когда он успевает выполнять свои прямые обязанности? Он же "стихи" пишет?

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
14 сен 2015 в 11:39

Надо внести закон, по которому больше двух или на крайний случай трёх раз нельзя избираться! Надо давать дорогу другим!!

ОТВЕТИТЬ