24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 сен 2015 в 09:28

Форд влетел в ГАЗель только из-за несоблюдения фордом ПДД. Других причин нет.

14 сен 2015 в 09:38

надо водителя форда лишить прав за выезд на встречную полосу

не гоняй, и будет тебе щястье!

Фото пользователя
14 сен 2015 в 09:05

В 23 года видимо ещё хочется газку подтопить, чтоб всех обогнать и быть первым на другом светофоре..
Не понимаю куда так спешить и обгонять поток, всё равно выйграешь не более 5-и минут!

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 сен 2015 в 09:46

Форд влетел в ГАЗель по своей глупости или неопытности, но никак из-за мокрого асфальта. Дорожные условия нужно учитывать или пешком ходить!

Аноним
14 сен 2015 в 09:29

качество обучения в наших автошколах + неопытность в управлении автомобилем, а самое главное самоуверенность, ездить толком не научился а самоуверенность зашкаливает, вот куда летел на мокрой дороге? очень частая проблема начинающих автовладельцев. а бабушки ехали, ни кого не трогали и в итоге в больничку попали. просто оказались не в то время не в том месте. и еще одно: водителю газели и хозяину маршрута сейчас все мозги вынесут хоть и не виноват, а пострадавшие были. кстати бабушкам сейчас надо обращаться в страховую компанию, все легальные перевозчики сейчас оплачивают страховку пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 14:47

Забавный заголовок, интересно, что сейчас мокрому асфальту предъявят?

Дмитрий Михалыч
14 сен 2015 в 13:53

Почему на обучении по вождению не вдалбливают в голову, что ПДД (как и Устав в армии, как и ПБиОТ) написаны кровью, а не для того, чтобы посмешить молодых и горячих водителей.

Фото пользователя
14 сен 2015 в 08:55

У нас всегда всё из за:
Форд влетел - из за мокрого асфальта
Дорог по весне нет - из за шипов
Пешехода сбили - из за темноты
и т.д.
Все и всё виноваты, кроме водителя
Как говорится "Все вокруг виноваты, один я святой"

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2015 в 19:31

НИЗКО летел, вот и влетел !!!!
А причина указана в заголовке - ЛЕТЕЛ !!!!

14 сен 2015 в 11:19

Из-за мокрого асфальта ритм движения снижают на 10 км/ч, а если на это мозга не хватило - дак это всё-таки из-за его отсутствия ДТП, а не из-за мокрого асфальта. Не, я бы понял, если бы только-только чуть дождик-капнул, а водитель наехал на пыль-песок, там ещё да, можно не оттормозиться, хотя с виду нормальный асфальт

14 сен 2015 в 10:09

Не из-за превышения скорости, не из-за изношенной резины, всё из-за мокрого асфальта.

14 сен 2015 в 09:03

Вовсе не мокрый асфальт причина. На сухом точно также бы влетел. Неопытность водителя+излишняя самоуверенность+ плохая подготовка в автошколах. Надеялся что хоть сейчас нормально учить будут - вроде ужесточили требования, увеличили количество часов и пр.
В автошколах всё по-прежнему: 40 км/ч в правом ряду. Как после такой учебы можно нормально ездить?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 09:25

ничеси, пол машины нет, а стекло лобовое даже не треснуло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2015 в 12:50

Интересно, с какой скоростью летел "Focus", что у него капот не смяло, а оторвало???

Алексей
14 сен 2015 в 10:27

Стопудово газель С ПАССАЖИРАМИ не убедился, что ему (не)уступают дорогу, отъезжая от остановки!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 09:45

Посмотрите какая там колея на асфальте!

ОТВЕТИТЬ