24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Денюша
14 сен 2015 в 18:27

У меня вопрос. Почему я знаю когда мои коллееги, мои друзья, мои близкие ,мои клиенты делают операцию и т.п? (психологической помощи я им не оказываю!), а господин Лановой подчеркнул, что не знал, что у девушки были операции, Но при этом оказывал ей психологическую помощь и она входит в круг близких ему людей(его слова). Я к тому что тренера то в залах это обслуживающий персонал и большинство из них низкоквалифицированный, Лановой яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
Денюша
14 сен 2015 в 18:27

У меня вопрос. Почему я знаю когда мои коллееги, мои друзья, мои близкие ,мои клиенты делают операцию и т.п? (психологической помощи я им не оказываю!), а господин Лановой подчеркнул, что не знал, что у девушки были операции, Но при этом оказывал ей психологическую помощь и она входит в круг близких ему людей(его слова). Я к тому что тренера то в залах это обслуживающий персонал и большинство из них низкоквалифицированный, Лановой яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
123_!23
14 сен 2015 в 18:58

У меня сложилось впечатление, что девушка просто затаскивает тренера в грязь. Может ей это надо?
...могла всё решить и без огласки через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Линда
14 сен 2015 в 19:40

Пройду аннулирую свой диплом врача, т.к. не знала, что ухо - это орган, отвечающий за воспитание.

123
14 сен 2015 в 20:17

неплохо было бы если клуб принес клиентке извинения в материальном выражении. потому что такой конфликт это позор для клуба. а инструктор вообще понятия не имеет как обращаться с клиентами. такому человеку нужно запретить заниматься такой работой.

Алекс
15 сен 2015 в 09:58

В прошлом году, на НГС была статья про девушку, которая ограбила доставщика пиццы, он не ударил девушку и обратился в полицию. Было очень много осуждающих комментариев "Типа, чо он с девушкой справиться не мог, в полицию пошел". Теперь почти обратная ситуация и опять люди осуждают. Вот оно общественное мнение )))))

Тимур
15 сен 2015 в 17:51

Не мужчина. Не тренер. Вон из профессии.

Загрузка...