24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

???????
14 сен 2015 в 16:05

Невнятный какой-то переход между "девушка отказалась от его услуг" в июле и "После этого Лановой схватил ее за ухо" в конце августа.
Перешла к другому тренеру в этом же клубе в июле и стала платить 100%? На кидок похоже больше.
Расчёты какие-то мутные с клиентом. Оплата всегда идёт через администратора. Как можно вносить 40%, а заниматься на 100%? Он за неё доплачивал? Получается, то что она платила уходило клубу. Он ничего не получал.

ОТВЕТИТЬ
???????
14 сен 2015 в 16:05

Невнятный какой-то переход между "девушка отказалась от его услуг" в июле и "После этого Лановой схватил ее за ухо" в конце августа.
Перешла к другому тренеру в этом же клубе в июле и стала платить 100%? На кидок похоже больше.
Расчёты какие-то мутные с клиентом. Оплата всегда идёт через администратора. Как можно вносить 40%, а заниматься на 100%? Он за неё доплачивал? Получается, то что она платила уходило клубу. Он ничего не получал.

ОТВЕТИТЬ

Знаю этого тренера лично! Он и мухи не обидит, добрейшей души человек! Считаю, что его оклеветали. Может быть это была месть за отказ завязать отношения.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
14 сен 2015 в 16:29

Кто знает, что было бы с таким тренером с Европе ( в частности в Германии откуда нам этого супермачо занесло) после того как он позволил себе оттаскать клиентку за ухо: штраф или уголовное дело? Как реагирует руководство клуба в случае такого конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
14 сен 2015 в 16:31

Все объяснения пострадавшей девушки от горе-тренера в очень подробнейшей форме выложены на Флампе в отзывах к клубу "Европа".Рекомендую заглянуть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2015 в 16:36

Я что-то отстала от жизни что ли? Знаю, в долг можно покупать еду, оплатить услуги ЖКХ, лечение. Но, чтобы в долг личного тренера себе! Изо всех утюгов кричат о кризисе, падении реальных доходов, обнищании населения. Так вот оно, оказывается, какое обнищание! А, если серьезно, может, девочка, конечно, та еще. Но тренер при исполнении служебных обязанностей и его поведение ни в какие ворота не лезет, тем более, что все заинтересованные в имижде клуба вдруг как-то сразу сразу оглохли и ослепли. Неужели руководство клуба не понимает, что поведение клиентки никак не оправдывает такое поведение персонала, а спасение своего сотрудника в данном случае как раз топит репутацию заведения

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 сен 2015 в 16:51

Вот она культура насилия в действии. Оказывается девушка сама виновата и вынудила схватить её за уши. Ну что за оправдалка такая нелепая.

14 сен 2015 в 17:02

Меня поражает, сколько женщин встают на защиту девиантного поведения и склонности к немотивированному насилию...
Может, поэтому у нас столько жен не уходят от мужей-наркоманов, алкоголиков и психов, регулярно их поколачивающих?

ОТВЕТИТЬ
Денюша
14 сен 2015 в 18:27

У меня вопрос. Почему я знаю когда мои коллееги, мои друзья, мои близкие ,мои клиенты делают операцию и т.п? (психологической помощи я им не оказываю!), а господин Лановой подчеркнул, что не знал, что у девушки были операции, Но при этом оказывал ей психологическую помощь и она входит в круг близких ему людей(его слова). Я к тому что тренера то в залах это обслуживающий персонал и большинство из них низкоквалифицированный, Лановой яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
123_!23
14 сен 2015 в 18:58

У меня сложилось впечатление, что девушка просто затаскивает тренера в грязь. Может ей это надо?
...могла всё решить и без огласки через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Линда
14 сен 2015 в 19:40

Пройду аннулирую свой диплом врача, т.к. не знала, что ухо - это орган, отвечающий за воспитание.

123
14 сен 2015 в 20:17

неплохо было бы если клуб принес клиентке извинения в материальном выражении. потому что такой конфликт это позор для клуба. а инструктор вообще понятия не имеет как обращаться с клиентами. такому человеку нужно запретить заниматься такой работой.

Алекс
15 сен 2015 в 09:58

В прошлом году, на НГС была статья про девушку, которая ограбила доставщика пиццы, он не ударил девушку и обратился в полицию. Было очень много осуждающих комментариев "Типа, чо он с девушкой справиться не мог, в полицию пошел". Теперь почти обратная ситуация и опять люди осуждают. Вот оно общественное мнение )))))

Тимур
15 сен 2015 в 17:51

Не мужчина. Не тренер. Вон из профессии.

Загрузка...