NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы активно вкладывают свои средства в строительство

Новосибирцы активно вкладывают свои средства в строительство

Известно, что в любых нестандартных экономических ситуациях люди активно вкладывают свои деньги в недвижимое имущество. Сейчас можно не только сберечь свои деньги, но и приумножить, вложив их в строительство.

О возможностях выгодного вложения средств рассказал руководитель строительной компании «Бетон-Лайт» Олег Владимирович Золотов: «Мы нашли возможность для наших клиентов не только реализовать их желания, но и заработать с минимальным вложением денег! Все, что нужно, — это иметь земельный участок и принять решение о строительстве на нем дома или коттеджа. Об остальном наши специалисты позаботятся сами».

Если вы собираетесь вложить деньги в строительство жилого дома на земле с последующей его продажей, вы можете обратиться к нам — мы не только реализуем ваш проект за комфортную сумму, но и поможем в продаже, пропорционально разделив выручку с вами. В случае, если вы строите дом для себя и уже скопили определенную сумму, обращайтесь к специалистам «

», и мы построим его дешевле, чем вы рассчитывали.

Компания «Бетон-Лайт» осуществляет строительство домов и коттеджей из автоклавного газобетона — материала, который можно назвать кирпичом XXI века. Тысячи лет люди спорили о том, какой дом долговечнее и комфортнее для проживания: кирпич или дерево? И вот наконец появился инновационный материал, сочетающий в себе лучшие качества камня и дерева — пористый силикатный кирпич (автоклавный газобетон).

Специалисты компании «Бетон-Лайт» не только помогут выбрать проект, осуществят строительство, но и в случае необходимости помогут получить кредит или ипотеку, предоставят рассрочку.*

Компания «Бетон-Лайт» построит дом, в котором будет жить не одно поколение вашей семьи!

Позвоните или оставьте заявку на нашем сайте — сделайте первый шаг!

* Подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.

Компания «Бетон-Лайт»:

ул. Некрасова, 50, оф. 910

тел. 8 (383) 375-33-88

Рассрочку предоставляет ООО «Новосибирск-Блок-Строй»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления