NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Шесть человек погибли на загородных трассах за пятницу

Шесть человек погибли на загородных трассах за пятницу

За пятницу, 11 сентября, на трассах в Новосибирской области в авариях погибли шесть человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 11 сентября в 19:30 на трассе Новосибирск – Томск в районе деревни Вьюны 59-летний житель села Кондаурово ехал в сторону Томска за рулем ВАЗ-2104 и врезался в припаркованный на обочине в попутном направлении автомобиль — кроссовер SsangYong Actyon. В результате на месте погибли водитель ВАЗа и его 36-летняя пассажирка — жительница Колывани. Еще одного пассажира ВАЗа с различными травмами доставили в больницу.

В 22:00 42-летний житель поселка Посевная ехал по трассе М52 в сторону Новосибирска на «УАЗ-Патриот» и на 102-м км трассы пошел на обгон по встречной полосе, где столкнулся с грузовиком. Водитель «Патриота» от полученных травм погиб на месте, его 40-летний пассажир госпитализирован.

Через полтора часа в 23:30 на трассе К17р Новосибирск – Павлодар (Ордынская трасса) у села Черная Курья 35-летний водитель Mazda Demio не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина опрокинулась, водитель скончался на месте.

Как сообщалось ранее, вчера днем два человека погибли в столкновении на дороге Здвинск – Барабинск, когда 47-летний водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с КамАЗом. Погибли водитель УАЗа и один из его пассажиров. Травмы также получил водитель КамАЗа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления