NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Каждый отличник желает знать, где готовят к ЕГЭ…

Каждый отличник желает знать, где готовят к ЕГЭ…

Языковая школа «Я» уже приступила к подготовке студентов к сдаче ЕГЭ!

…по английскому!

Сдать ЕГЭ по английскому — задача не из легких, даже если вы звезда и на сто процентов уверены в своих силах. К сожалению, это не шутка и не преувеличение.

Результат зависит не только от знания языка, но и от знания… структуры самого экзамена. С каждым годом эта структура меняется, усложняется, и теперь дело дошло до того, что без дополнительной подготовки можно даже не мечтать о высоком балле. Казалось бы, в чем сложность? Вам задают вопрос — вы на него отвечаете. Легко? Как бы не так! Мало того что от студентов требуют невероятного для школы уровня языка, так еще и задания все как на подбор — нетиповые и непонятные. Так что, поверьте, все страшное, что вы слышали про этот экзамен, — чистая правда.

Кстати, вы знали, что с 2020 года ЕГЭ по английскому может стать обязательным для всех школьников?

А теперь — хорошая новость: языковая школа «Я» уже приступила к подготовке студентов к сдаче ЕГЭ!

Формат экзамена часто меняется (в этом году, например, добавили устную часть), поэтому прежде чем взяться за обучение студентов, мы… учимся сами! Это значит, что все знания, которые вы получите на занятиях, будут актуальными и обязательно пригодятся при сдаче экзамена. А еще вы знали, что средний балл наших студентов, уже сдавших ЕГЭ, равняется 80? Неудивительно, учитывая что у нас более десяти лет опыта в подготовке к нему!

А может быть, вы хотите выучить английский просто для себя, для работы или путешествий? У нас и такие курсы есть. Ваш возраст и уровень владения английским не имеют значения — подходящая группа найдется для каждого! И не забывайте, что один из наших преподавателей — самый настоящий англичанин, с которым вы обязательно встретитесь на занятиях! Мечтаете об элитном британском акценте? У вас он будет!

В общем… «Я» научу вас английскому!

Языковая школа «Я»:

позвонить нам можно сюда: 8 (383) 243-50-30,

посмотреть нас можно тут: www.ya-2015.ru,

«ВКонтакте» мы там: vk.com/edu_ya,

а вообще мы здесь: ул. Некрасова, 50, 5-й этаж, Новосибирск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления