24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

11 сен 2015 в 17:58

Пуст летают! Кому не нравится- уезжайте в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 17:58

Пуст летают! Кому не нравится- уезжайте в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 18:08

О,только 11-го увидели, да они уж дня 4 как летают...и реально не по себе...

Андрей
11 сен 2015 в 19:05

А знаете, как то я давно играл в стратегушку, ну и начал экономику поднимать, (на солдат денег особо не тратил), в общем пошел расцвет цивилизации, потом пришли солдаты врага (с дубинами) ну и в общем...я проиграл))

ОТВЕТИТЬ
вова
11 сен 2015 в 19:44

Всё выше, выше и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ!
А кто против - тот редиска)))

Дим-Димыч
11 сен 2015 в 20:56

Правильно! Нужно чтобы армия сильная была! Чтобы нос всем утереть если что!

11 сен 2015 в 21:13

Послушайте, врач, нашей огромной стране необходимо поддерживать обороноспособность, а иначе экономикой и развитием будут заниматься другие страны! Надо тратить немалые средства на оборону страны. Мы обязаны себя защитить если что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2015 в 21:38

Радует это. Не пойму злобствующих.

11 сен 2015 в 23:39

Если учений не будет, то вылет самолетов, выход войска будет медленным и сумбурным.
Учения, экстренные вылета необходимы.

Фото пользователя
12 сен 2015 в 01:18

Догоним и перегоним китайцев.

ruban
12 сен 2015 в 07:11

Все это бряцание оружием, как нетрудно понять, не для внешнего, а для внутреннего потребления.

Ан 42
12 сен 2015 в 09:35

В СССР тоже была сильная армия и проживало гораздо больше людей, но вся эта военная мощь развалилась из-за экономических проблем в стране. Мы повторим судьбу СССР, если не изменим хоть что-нибудь в своем миропонимании.

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 сен 2015 в 10:42

а заголовок то какой страшный, пусть учатся, пусть летают, главное чтобы граждане спали спокойно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2015 в 13:42

Как надоели эти военные самолеты своим шумом!

Фото пользователя
12 сен 2015 в 14:03

Самолеты наши замечательные, видишь как летят и сердце радуется, есть чем гордиться. Каждый день на них с крылечка смотрю, молодцы!

Фото пользователя
12 сен 2015 в 15:15

извиняюсь, что если кого- то и оскорблю, но солдатикам платят не за то, что они в самолетики играют, а за то, что они первыми под пули пойдут. За нашу экономику и территориальную целостность.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 21:23

А обязательно им летать в облаках при нулевой видимости именно над городом? Более безопасных мест для полётов не нашлось?

Старый
13 сен 2015 в 23:50

Ну во-первых, голосящим здесь о подъёме экономики вопрос- что не поднимаем-то? Или пусть кто-то поднимает, а мы будем ждать подъёма зарплаты?
Во вторых кто из вас может отжаться 60 раз? Единицы. Потому что тренируются. Вот и армия тренироваться должна. А проверки тренировки- это как раз такие тревоги. Планктон- уймитесь.

Загрузка...