NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Внедорожник «Тойота Тундра» сгорел ночью на Холодильной

Внедорожник «Тойота Тундра» сгорел ночью на Холодильной

Ранним утром 11 сентября в Заельцовском районе Новосибирска сгорели два автомобиля, один из них — внедорожник «Тойота Тундра».

По данным пресс-службы ГУ МЧС по НСО, около 4 часов утра на ул. Холодильной загорелся автомобиль Toyota Tundra. В 4:02 спасатели получили вызов, в 4:13 пожар был ликвидирован.

В «Тойоте» огонь повредил моторный отсек, обшивку салона и переднее колесо. Кроме того, сгорел припаркованный рядом автомобиль Chevrolet Lanos, у него оказались повреждены заднее колесо, обшивка салона, багажник и пластиковые элементы кузова. Пострадавших нет. Пожар тушили 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

«Есть предварительное заключение испытательно-пожарной лаборатории, что очаг пожара располагался в передней части моторного отсека Toyota Tundra со стороны ветрового стекла и воздухосборника», — рассказали в МЧС, отметив, что причина пожара устанавливается.

Мужчина, который в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» представился хозяином сгоревшей «Тойоты», уверен, что его автомобиль подожгли. Он заявляет, что эксперты нашли следы горюче-смазочного вещества на месте пожара.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления