26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

11 сен 2015 в 17:38

Может опечатка? и год все-таки текущий? или это такая "оперативная" работа полиции?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 17:38

Может опечатка? и год все-таки текущий? или это такая "оперативная" работа полиции?

ОТВЕТИТЬ
Лат
11 сен 2015 в 17:56

Может, полиция не считает нужным сообщать, что еще сделано за два года? Сейчас вот смогли составить фоторобот. Похоже, в ящике это дело не пылится.

Сергей
11 сен 2015 в 18:30

Об оперативности полицейских можно говорить годами.....

Гость25
11 сен 2015 в 18:37

Повлекшее по неосторожности... Неосторожно избивали.

11 сен 2015 в 18:59

Проверьте компании с Холодилки, они собираются около стройки прямо за остановкой.

Дружинник
11 сен 2015 в 19:32

Да его уже выкладывали, два года назад, наверное дело возобновили, вот и опять выложили.

Артур
11 сен 2015 в 22:01

Хорошо что следствие вспомнило! Давайте поможем! Кто его знает ?

Артём
11 сен 2015 в 23:30

Интересно, почему фоторобот появился через 2-а года? Раньше то нельзя было показать?

Надо переименовать ПОЛИЦИЮ опять в МИЛИЦИЮ. Так работала чуть быстрее..

Фото пользователя
12 сен 2015 в 08:51

а где на ул. Дуси Ковальчук подорожник?

Mr.Andrew
12 сен 2015 в 10:59

Т.е. они его избили и подожгли и бросили умирать, но смерть по неосторожности? Что же нужно сделать, чтобы переквалифицировали в умышленное убийство?

Лично меня уже не удивляет "оперативность" наших органов, да и откуда там быть порядку,если бардак на всех уровнях. Потому и сменили начальника полицию, посмотрим статистику по преступлениям.

Ura
12 сен 2015 в 19:21

Да, не пониают граждане, что такое оперативная работа...

справедливость для всех
13 сен 2015 в 10:06

Наша полиция умеет только власть охранять и митинги (пикеты) разгонять.

Тоха
14 сен 2015 в 08:17

Про руки в пыли. Никто из комментаторов не смог логически пораскинуть мозгами?? А только сарказм - руки помыть за два года не смог. Вы что?? Что у вас в голове??
Человек может сроду и не знал тогда (два года назад) этой новости, а ехал, к примеру, с похожим парнем в маршрутке, запомнил, что руки были грязные и избитые. Или таксист мог везти такого парня, а вспомнить об этом смог только сейчас, о чем и сообщит в органы. Может кто-то в электричке видел такого парня, выходящим, к примеру, на какой-то конкретной станции, но значения этому не придал тогда, два года назад.
Вот вам и руки в пыли. Помыл...
Но конечно, информации маловато.

Загрузка...