7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

злой
11 сен 2015 в 15:17

Через два года?????? Пытаются поймать преступника по "горячим следам"

Фото пользователя
11 сен 2015 в 15:18

Это для галочки выложило МВД спустя 2 года ?

С ума сойти! Почему вспомнили об этом только через два года??

Кин-дза-дза
11 сен 2015 в 15:20

Фоторобот два года составляли?

ОТВЕТИТЬ
Никак
11 сен 2015 в 15:21

Оперативненько... Только о за два года наверное уже успел отрастить гриву и раз пять бежать из страны

Прохожий
11 сен 2015 в 15:24

Есть надежда, что за два года он так руки от пыли и не помыл.

11 сен 2015 в 15:25

"руки были грязными и в пыли" - т.е. это теперь считается некими уникальными приметами для поиска преступника? ))

Фото пользователя
11 сен 2015 в 15:32

а жив ли подозреваемый?

BSK
11 сен 2015 в 15:38

Т.е. преступники уже два года ходят как ни в чём ни бывало, избили до смерти, ограбили без суда и следствия. Рецедивят еще поди по-тихому.

потерпевший
11 сен 2015 в 15:49

вот так и работает наша полиция.
Попросили поставить на контроль - и всего два года прошло, как начали шевелиться.
хотя чего удивляться...
нас обокрали полтора месяца назад - так вот до сих пор даже дело не возбудили. Сначала сказали принести бух.справку об ущербе. Потом оказалось справки мало, нужен отчет оценщика. теперь отнес отчет - жду, что еще попросят.
какие уж горячие следы.

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 сен 2015 в 16:30

Прочитал и стало стыдно...Даже не знаю почему мне то стыдно, может потому что живу в таком государстве...

ЗаВоД
11 сен 2015 в 16:35

Мне не понятно:
- На какой остановке произошло преступление хотя бы плюс минус палец потолок, (Дуси Ковальчук. Большая улица), где там подорожник я не знаю хотя сам живу на этой улице.
- во сколько по времени он ушел из дома и куда направлялся, где он работал?
- ходил на работу пешком или ездил общественным транспортом.
- в крови нашли алкоголь????????????
- и почему он весь обгорелый?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 сен 2015 в 16:44

Представитель субкультуры гопников, судя по описанию. Но лицо честное.

11 сен 2015 в 16:58

Если преступников не собирались искать, то хоть раскрыли бы обстоятельства. Почему он обгорел. Почему фоторобот только одного преступника ??? Откуда алкоголь, насильно вливали или сам шёл в подпитии ?

Фото пользователя
11 сен 2015 в 17:16

Своевременно. За 2 года подозреваемый уже успел растолстеть и облысеть.

Фото пользователя
11 сен 2015 в 17:18

Надо же, как оперативно! Всего лишь 2 года прошло!

11 сен 2015 в 17:38

Может опечатка? и год все-таки текущий? или это такая "оперативная" работа полиции?

ОТВЕТИТЬ
Лат
11 сен 2015 в 17:56

Может, полиция не считает нужным сообщать, что еще сделано за два года? Сейчас вот смогли составить фоторобот. Похоже, в ящике это дело не пылится.

Сергей
11 сен 2015 в 18:30

Об оперативности полицейских можно говорить годами.....

Гость25
11 сен 2015 в 18:37

Повлекшее по неосторожности... Неосторожно избивали.

11 сен 2015 в 18:59

Проверьте компании с Холодилки, они собираются около стройки прямо за остановкой.

Дружинник
11 сен 2015 в 19:32

Да его уже выкладывали, два года назад, наверное дело возобновили, вот и опять выложили.

Артур
11 сен 2015 в 22:01

Хорошо что следствие вспомнило! Давайте поможем! Кто его знает ?

Артём
11 сен 2015 в 23:30

Интересно, почему фоторобот появился через 2-а года? Раньше то нельзя было показать?

Надо переименовать ПОЛИЦИЮ опять в МИЛИЦИЮ. Так работала чуть быстрее..

Фото пользователя
12 сен 2015 в 08:51

а где на ул. Дуси Ковальчук подорожник?

Mr.Andrew
12 сен 2015 в 10:59

Т.е. они его избили и подожгли и бросили умирать, но смерть по неосторожности? Что же нужно сделать, чтобы переквалифицировали в умышленное убийство?

Лично меня уже не удивляет "оперативность" наших органов, да и откуда там быть порядку,если бардак на всех уровнях. Потому и сменили начальника полицию, посмотрим статистику по преступлениям.

Ura
12 сен 2015 в 19:21

Да, не пониают граждане, что такое оперативная работа...

справедливость для всех
13 сен 2015 в 10:06

Наша полиция умеет только власть охранять и митинги (пикеты) разгонять.

Тоха
14 сен 2015 в 08:17

Про руки в пыли. Никто из комментаторов не смог логически пораскинуть мозгами?? А только сарказм - руки помыть за два года не смог. Вы что?? Что у вас в голове??
Человек может сроду и не знал тогда (два года назад) этой новости, а ехал, к примеру, с похожим парнем в маршрутке, запомнил, что руки были грязные и избитые. Или таксист мог везти такого парня, а вспомнить об этом смог только сейчас, о чем и сообщит в органы. Может кто-то в электричке видел такого парня, выходящим, к примеру, на какой-то конкретной станции, но значения этому не придал тогда, два года назад.
Вот вам и руки в пыли. Помыл...
Но конечно, информации маловато.

Загрузка...