6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Стас_
11 сен 2015 в 11:53

Кто ездил, видел, скажите, а если по новой дороге ехать от "Эфеса" ("Красного Востока") в сторону Петухова, то на этой развязке левый поворот на Петухова разрешен? Или чтоб свернуть на Петухова надо ехать по старому и сворачивать налево через ж/д пути, т.е. через перекрёсткок с Бронной?

ОТВЕТИТЬ
Стас_
11 сен 2015 в 11:53

Кто ездил, видел, скажите, а если по новой дороге ехать от "Эфеса" ("Красного Востока") в сторону Петухова, то на этой развязке левый поворот на Петухова разрешен? Или чтоб свернуть на Петухова надо ехать по старому и сворачивать налево через ж/д пути, т.е. через перекрёсткок с Бронной?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 11:54

Теперь надо думать как разгрузить Винаповский мост. И ещё мне непонятно почему не сделали проезд на Зорге? А то получается абсурд. Кому нужно на Затулинку- едут до Громова а потом поворачивают обратно...

Стас_
11 сен 2015 в 11:58

Не понимаю, почему не сделали ПЧ для разворота под мостом обратно на Советское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
мостже
11 сен 2015 в 12:37

Чтобы разгрузить винаповский мост, надо разгрузить перекресток Мира-Аникина. А для этого надо сделать подъем с Тюменской на Бугринский мост

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2015 в 13:31

Осталось решить вопрос с площадью Кирова! и будет всё просто здорово, утром не выехать с Затулинки, вечером Петухи стоят, потому что все возвращаются на Затулинку, просто не прорваться.

Настоящий читатель НГС
11 сен 2015 в 13:31

Супермегаразвязка! Пробок больше нет! Теперь 2,5 км (от Элитного до Петухова) можно проехать не за 23, а всего лишь за 20 минут!
А всего-то потратили полтора миллиарда и три года работы, фи...

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 сен 2015 в 14:04

За дорогу спасибо! Но теперь-то проблема на винаповском мосту. Очевидно, что это временное устранение заторов и пробок. Нужно строить новую широкополосную дорогу параллельно с винаповским мостом, желательно с прямой эстакадой на Бугринский мост.

12345
11 сен 2015 в 14:07

посмотрим что будет с первым снегом и самой зимой :)

11 сен 2015 в 14:52

Жителям ВАСХНИЛа и ОбъГЭС может и стало хорошо. А вот жителям ул. Петухова стало просто ужас. Раньше только вечером стояли в пробке, чтобы добраться до ВИНАПа, а теперь ещё и утром невозможно выехать - мост ВИНАПовский стоит, Петухова в сторону пл.Кирова забито аж до моста. Раньше я тратила 25-30 минут до работы на правом берегу, теперь почти 1 час!!!! и это еще теплая осень, боюсь представить что будет в дождь, голодед или снег.

Фото пользователя
11 сен 2015 в 20:33

Сегодня на собственном опыте убедился насколько лучше с развязкой стало. Нет этой мучительной тоски, этого ожидания на Петухова... Тоже самое и с Советского на Петухова. Чик - и ты уже на парусах.....

ворчун