11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Зина
11 сен 2015 в 08:57

Молодцы, Сибирюшка!!!!
А воротчик у нас лютый! Считай лбом шайбы отбивает)) Так держать, Санёк!!

Цукер
11 сен 2015 в 09:05

Ну что сказать, молодцы! Собрались после поражения от Джокеров. Удачи ребятам в выездном турне. Соперники вполне по силам. Только с Магниткой придется попыхтеть...

2121
11 сен 2015 в 09:05

Хорошая игра, отличная победа. Но игра на точке и в большинстве просто никакая. Если подтянем эти два важных компонента,...... дальше не берусь мечтать, чтобы не сглазить.

ОТВЕТИТЬ
андрюха
11 сен 2015 в 09:14

хотя одна новость хорошая! молодцы ребята!

Aloha
11 сен 2015 в 09:28

Такая игра красивая была!!! Прекрасные впечатления! порадовали болельщиков, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Вольный "Сибиряк"
11 сен 2015 в 09:31

Я за командой всегда езжу.
А скоко было Драк, не считаю, но За "Сибирь" Постою!
Сегодя они вытворяют на площадке, сначала- "краковяк вприсядку", а в Концовке- "Железное Болеро".
Я Бы так шас про Сибирь сказал, -Им забьют, скока смогут, а Сибирь, -Сколько захочет.!
Это уже почти Эдмонтон ойлер(нефтяники)

ОТВЕТИТЬ
правда
11 сен 2015 в 09:34

Спад прошел,играли классно,жаль опять до сухоря не довели.

11 сен 2015 в 09:38

Была вчера на стадионе, игра хорошая! Хожу на все игры уже 2 сезон, стала фанаткой КХЛ и конечно родной Сибири! Удачи ребятам, впереди тяжелая выездная серия!

Изя
11 сен 2015 в 09:49

Был на стадионе, надеялся что будет 5-0 до того момента пока Салак не пропустил.
В прошлый раз Йокерит прервал мое победное посещение на стадион, но скорее всего в прошлый раз мы проиграли по другой причине! Я был с девушкой, и она взяла мой счастливый шарфик (с которым мы никогда не проигрывали когда я был на стадионе) повязала на себя, так и сидели! Не знаю кто как верит в приметы а кто нет, я служил в ВВС так что верю!
Ну в любом случае, по статистике, Сибирь из 4-х домашних игра обычно проигрывает одну. Что и было на сей раз доказано! Ну а так как мы проиграли прошлую игру, я быстро пошел на следующую и все стало на свои места!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
chester
11 сен 2015 в 09:59

всю жизнь живу в Новосибирске, не слышал про ХК Сибирь, и в прошлом году как по волшебству у нас крутой хоккейный клуб! как так!?

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
11 сен 2015 в 10:15

Сибирь - чемпион!!!

Фдуч
11 сен 2015 в 10:21

Жафяров - со скипидаром бегает, Риддервалль - в огне! Хочу чтоб забил скорее.. Окулов норм смотрелся. В общем хорошо обновились, состав получается, Фастовский молодец. Саша цементирует лбом!
Цепляйте как можно больше в гостях и так же минимум 3 из 4 - дома и будет нам счастье в марте! Удачи и без травм

арго
11 сен 2015 в 12:20

Андрея Владимировича Тарасенко поздравляем с днем рождения!!!Здоровья и благополучия!!!

Du hast
11 сен 2015 в 12:40

Ожидаемо, солидно и опять-таки на классе. Как и Сибирь против Джокеров, Рига в этом матче ничего толком сделать не смогла.
Впереди интереснейший выезд, и хвала ОТС, что его будут показывать в прямом эфире. В кои-то веки!

P. S. Тем временем Локомотив с Энлундом и Херсли проиграл очередной матч не самому сильному сопернику. Но что-то злорадства по этому поводу у меня нет. Отличные игроки, честно за нас отыграли, расстались с нами по-хорошему. В Локомотиве они явно лучшие, но команде в целом пока не везёт. Любопытно будет посмотреть, как они сыграют против Сибири в этом сезоне. Ближайший матч - уже 23 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
11 сен 2015 в 13:15

Судьи "Сухарь" забрали! а вообще игра была равной...счет не по игре!

ОТВЕТИТЬ