5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
10 сен 2015 в 11:48

Содержание всех ништяков Баварии входит в оплату коммуналки?

Фото пользователя
10 сен 2015 в 11:48

Содержание всех ништяков Баварии входит в оплату коммуналки?

Звезда
10 сен 2015 в 12:00

Почему в городе у нас нет таких прикольных??? что бы погулять, это надо ехать туда???
живу на Богдашке-фонтан на ДК Горького работает через раз, зато 2 трубы в Павловском сквере и днем и ночью хлещут)))))))) а хочется красивый фонтан-место для отдыха...

???
10 сен 2015 в 12:08

Не в краснообске, а в Баварии, туда простым смертным нет дороги.

Жаль что не в начале лета построили)

я с Краснообска
10 сен 2015 в 12:20

... а за чей счёт будет этот "банкет"?

человек
10 сен 2015 в 13:22

вот это реально хороший проект и по деньгам норм

С3РО
10 сен 2015 в 13:43

Ещё подождать пару-тройку месяцев и они начнут появляться совершенно бесплатно)

10 сен 2015 в 13:53

За содержание "ништяков"(охрана, площадки, уборка) оплачиваем отдельно УК

10 сен 2015 в 14:14

Ну почему в Баварии не называют жилищные комплексы Краснообском?!

Тот
10 сен 2015 в 17:11

Все супер! Спасибо застройщику и Ук! Живем здесь второй год и не нарадуемся! Кого волнует вопрос по коммунальным платежам-не больше, чем в панельной девятиэтажеки в ленинском районе! А всем здесь делать нечего!!! Если все будут ходить, то все будет сломано, испорчено итд. Мы живем! Мы платим!

12
10 сен 2015 в 20:31

Блин... Сколько завистников в комментариях. Что мешает людям скинуться и построить фонтан в своём дворе

Лелик
10 сен 2015 в 21:03

Поехал как то мой сын на велосипеде с друзьями туда покататься ну и как вы думаете что случилось? - правильно им даже не разрешили к воротам подойти а детишки их почемуто в садики местные толкаются

455
10 сен 2015 в 21:52

Красиво в баварии, уютно. Но то что в лес зашли это преступление! Куда смотрят власти. И то что строили на месте огородов - тоже! Земли с-х назначения и лесные угодья застроили. Вот что не радует.

tav-61
11 сен 2015 в 14:09

Я понял, надо дать наказ будущему депутату установить платный шлагбаум на свертке в Восточную Баварию и взимать плату в бюджет Краснообска.
Вы же в Восточной Баварии за все привыкли платить!!!
Будем вместе приводить в порядок инфраструктуру Краснообска. Нашего общего дома.
Будем все вместе ездить в Баварию за деньги! Вы домой, а мы фонтан смотреть!

Петр
13 сен 2015 в 03:49

Недолго проработает. Осьминог уже разломался

Сторожил
15 сен 2015 в 23:01

В восторге от проживания в Баварии видимо те, кто приехал в Краснообск с Затулинки. Или чего то подобного. Дом на дому, окна упираются друг в друга. Все скучено. Ну огородили, что то там соорудили... Ничего хорошего лично я не вижу. Совдепия отдыхает! Господа объявились тут на ВАСХНИЛе ! Детки в клетке!!!