27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (803)

10 сен 2015 в 09:26

По этому поступку женщины уже можно сделать кое какие вывода. И сразу становится понятно, почему от неё ушел муж к более молодой, красивой и уравновешенной женщине.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:26

По этому поступку женщины уже можно сделать кое какие вывода. И сразу становится понятно, почему от неё ушел муж к более молодой, красивой и уравновешенной женщине.

ОТВЕТИТЬ
ната
10 сен 2015 в 09:27

Сама пережила развод, очень тяжело расставаться когда любишь человека, по первости места себе не находила, но со временем пережила. Говорят время лечит, это правда. Если есть возможность - нужно сменить место жительство - помогает ! В данное время замужем, Всем добра и БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА !

Гость случайно
10 сен 2015 в 09:28

Осуждать жену за этот поступок даже глупо, в ревности любой человек может совершить всякие поступки, и предательство тяжело пережить, а вот уж кого нужно осуждать так это мужа и особенно любовницу. На разрушенной семье решили счастья построить ? Как мужчина будет своей дочке в глаза смотреть ? Если конечно у него есть душа ?!

ОТВЕТИТЬ
лена
10 сен 2015 в 09:28

муж этой женшины, плохо поступил. нет, конечно, он мог влюбиться. но, всегда необходимо оставаться человеком! зачем же в одном доме жить с другой? на показ всем соседям. ну перехал бы в город один. а так и дочь видит. тем более венчены. женщина зря машину разрисовала. пошла бы к священнику, наняла бы хорошего адвоката! такое происходит часто. ничего удивительного.

Наталия
10 сен 2015 в 09:31

Елена, сил и терпения вам все это пережить, это, конечно испытание, но его нужно пройти. Жестокость мужа поражает, жить в соседнем подъезде с новой женщиной, на виду у своей семьи, это жестоко.А любовница?Да, что про нее говорить, увела из семьи, а то что другой женщине такую боль причиняют, безразлично,главное свой интерес и свое счастье, но как ни банально, на чужом несчастье свое счастье не построить! Все кто осуждают Елену, не судите, да не судимы будите,26 лет это немалый срок и ее переживания и страдания вполне понятны.

женщина
10 сен 2015 в 09:32

читала и плакала.....плакала от жалости к их шестилетней дочке, которая видела папу.....а папа не пришел....у самой маленький ребенок и как он папу боготворит....как он его ждет, и если папа задерживается он каждые пять минут спрашивает "а где папа?" "а когда папа придет?" "мама, позвони папе, когда он придет?"
и больно читать как девочка в окно смотрела папу ждала....а папа ...... папа как чужой дядя.....
я не осуждаю их....взрослых....но ты папа помоги дочке безболезненно пережить уход

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:34

Делайте выводы те, кто сейчас на стадии, куда поставить запятую "уйти из семьи нельзя остаться".

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:34

Комментаторы, осуждающие мать, на что вы способны увидив боль в глазах собственного ребёнка? Да конечно, не надо разбивать машину ради такого козла, машина может пригодится, а вот такой "муж" ну точно не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Мррррр
10 сен 2015 в 09:35

Бедная 28 летняя. Как только не обозвали! И разрушительницей и неадекватной, что с 48-летним связалась. Мужчины эгоисты! Они ищут там, где лучше! Никто их не уводит! Увести мужчину из семьи, где все хорошо, где любимая жена и дети/ невозможно. Стереотипы про на чужом несчастье счастье не построишь/ уже до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:35

У меня папашка тоже года 3 назад решил что с мамой ему скучно и не молодая она ему) им было по 52 года) Завел себе дамочку новую, и торжественно удалился с чемоданами. Мама моя машин не портила, хотя желание было) Но собственно пожил он с этой цацей месяц и приполз обратною. Закидоны его там терпеть не стали) Это дома мама его боготворила, а папка мой не олигарх, он водитель автобуса))))) Мамка его обратно приняла) Но чуть наичнает дергаться -пальцем на дверь показывает ему) как шелковый ходит)))
Чо хочу сказать, мужики прежде чем куда то дергаться - подуймате, а обратно то возьмут?
И кстати мне 28 сейчас, собой недурна и не знаю что там такое должно случится чтобы мне захотелось 50 летнего мужика) Уж простите

ОТВЕТИТЬ
СССР
10 сен 2015 в 09:41

Мне 10 лет хватило что бы понять что не моя половина возле меня.
Из-за ребенка не решился калечить жизнь не себе не бывшей. С ребенком нормально общаюсь, не о чем не жалею.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:44

Обычное битье посуды, только вот нагадила себе. Для успешных и обеспеченных людей это закономерно. Новая машина, новое жилье, новые вещи и, наконец, новая спутница. Его, конечно, не оправдываю, но если женщины хотят сохранить семью, нужно поддерживать тепло в семейном очаге. Без него семья деградирует. И присматриваться и прислушиваться к своей второй половине. Это очень непросто, но делать это нужно.

ОТВЕТИТЬ
елена2010
10 сен 2015 в 09:46

Мужчина сочувствия не вызывает, поступок его низкий и подлый. Если вдруг чувства взыграли на старости лет - разведись, а потом устраивай свою жизнь и не на глазах детей из предыдущего брака. А так... считай сам спровоцировал.

ВсеКлучшему
10 сен 2015 в 09:47

Обращение к жене, если ваш муж вернется через какое-то время, как Жигунов после ухода к Заворотнюк , вернулся в семью и судя по всему счастлив, вы нам дайте знать, мы за вас переживаем!

Первомайка
10 сен 2015 в 09:47

Меня всегда поражала женская логика...Ну неужели бабы не понимают, что если мужик свое кровное (дитя и женщину, которая родила ему ребенка) бросает, то и вас спустя какое-то время, когда первый кайф пройдет, вот так же - перешагнет и дальше пойдет! Нет, все наедятся - я же не такая, я лучше, со мной он навсегда! Ну прям умора, чес слово... Мой бывший, вот уже второю и третью после меня сменил, все ищет, где лучше.И смех, и грех.. Ребенок уже путается с папиных тетях, а ему все нипочем))

ОТВЕТИТЬ
Вареничек с вишней
10 сен 2015 в 09:48

Поступила конечно крайне глупо,но как женщина я ее понимаю.
Женщина растеряна, подавлена, играет жуткая обида за себя и детей.
Рассуждать можно долго какая она "не умная", но никто из нас не в ее шкуре. Окажись мы там , не понятно бы как поступили.
Мне ее жаль.Представляю что у нее на душе.Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
сва
10 сен 2015 в 09:49

Венчание, это не способ показать , что вторая половина собственность. Нет, человек клянется, не важно перед кем , перед богом или еще перед кем, что не бросит вторую половину. Вот так на минутку задумайтесь, человек нарушил клятву, в принципе он стало быть ненадежный человек, если не способен сдержать слово. Он веди так может не сдерживать обещания не только в делах брака , но в работе и в отношениях с близкими, по сути предатель

Елене
10 сен 2015 в 09:49

расставаться после 26 лет брака это конечно очень тяжело, те же психологи говорят что на приход в себя требуется половина совместно прожитого времени (и я близка к этой оценке), думайте о том что ваш мужчина просто заболел, ведь влюбленность которая длиться обычно не более двух лет проходит, это действительно химические реакции в организме с которыми трудно бороться. Возможно через пару лет ваш муж захочет к вам вернуться, да место уж будет занято. Почитайте книгу Юрия Щербатых "психология любви и секса" вам станет легче, там вы найдете ответы на многие вопросы. Сейчас у вас состояние шока, я знаю как это бывает, потому что прошла через похожее. Думайте о том что вам это испытание послано не зря, возможно для того чтобы что то осилить в дальнейшем (помочь детям) или даже встретить кого-то. Возраст 48 это хороший возраст, моя бабка вышла замуж в третий раз в 60)) Удачи вам!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:51

Эх, вы прямо украли мой покой, ну как теперь отпускать мужа на площадку с ребенком гулять? Если спрос есть даже на мужичков предпенсионного возраста, а если "молодойдахороший"?
А если серьезно, поражает в этой истории наивность мужчины. Мне 28, но я никогда не влюблюсь в мужика почти вдвое старше меня. Ну ... если только я была бы разведена, муж не платил бы алименты, жила бы на съемной квартире....

ОТВЕТИТЬ
ююю
10 сен 2015 в 09:52

"Проходили".....всё это. На чужом несчастье счастье не построишь- общеизвестно. Девушки,женщины не ЛЕЗЬТЕ в чужие семьи- это НЕ ВАШЕ, чужое брать НЕХОРОШО, Вас этому мамы не учили? Жаль.....

ОТВЕТИТЬ
ннн
10 сен 2015 в 09:55

Больше всего жалко 6-ти летнюю дочку.. она маленькая. она не поймет.
а 28-летняя девушка, в общем, не правильно поступила.. по сути она разрушила семью.. на чужом горе счастья не построить.

10 сен 2015 в 09:58

Никого не осуждаю. Все пройдет. И через какое то время все наладится и все будут счастливы. Словами тут не помочь, это только время.

ОТВЕТИТЬ
Энди
10 сен 2015 в 10:01

Глянул страницу Разлучницы - ни чё такая... я б тоже ушел, но не в 48

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 сен 2015 в 10:02

Видимо, изначально все герои статьи отличаются житейской мудростью)
Мужик не козлик, чтоб его уводить. Ушёл сам. Некрасиво, думая только о себе.
Вероника - в 28 лет сойтись со старым дядей да с маленьким ребенком и истерящей бывшей по соседству - это реально, видимо, в её понимании "последний шанс")))
Но давайте уж подумаем, что внезапно эти люди такими не стали. Значит, всю жизнь этот мужик думал о своем удобстве в первую очередь. Вот и всё. Дыма без огня не бывает..

Фото пользователя
10 сен 2015 в 10:02

Ну что я могу сказать. Некрасиво что он в раз забыл про своих детей. Не верю что за два месяца полюбил молоденькую девушку. Удачи им в съемной квартире в центре. Теперь походят пешком, а не на машине.

гость
10 сен 2015 в 10:05

прочитал два раза, так и не понял, при чем тут автомобиль, да еще и свой собственный?

10 сен 2015 в 10:06

Жаль его, ведь он не только жену потерял, но и детей, он думал, что нашел, но увы, за всё придётся платить

ОТВЕТИТЬ
Bkz
10 сен 2015 в 10:09

Грустно то, что вот так уходя после стольких лет брака, мужчина лишает себя (и бывшую жену) совместных эмоций от радостей и забот - дочь выйдет замуж, пойдут внуки, младшенькая пойдет в школу, принесет первую "пятерку", на даче созрели абрикосы, старая кошка Муська снова ждет котят, у общих друзей серебряная свадьба, а у тещи юбилей, Новый год с подарками под елку для всех родных и любимых... В новом браке он будет жить страстями и заботой о новой чужой дочке. Пока они не исчерпаются. В прошлом браке с женой они вместе строили быт и притирались друг к другу. Сейчас он придет к молодой тете со своими сформированными привычками (носки под кровать привык бросать, рассольник вечером есть на ужин, а не макароны, футбол смотреть на своем диване, а не на съемной квартире мультики чужой дочки (если телек там есть). И наступит тот день, когда захочется со съемного дивана в ту самую постельку, где 26 лет провел, где одеяло в купочку, и подушка пахнет ромашкой. И захочется не молодцеваться, а быть собой, выглядеть на свои годы. И чтобы шестилеточка родная утром в кровать забралась и папку в нос поцеловала. А из кухни блинками пахнет, и носки из под кровати уже шкафу отглажены висят. Только уже ничего не вернуть будет. Утрирую, конечно. Возможно, в данном конкретном случае все сложится идеально (у бывшей только и детей боль-то останется). Но, увы, в большинстве случаев так и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Поддержу жену
10 сен 2015 в 10:11

Ищите хорошего адвоката и оставьте его без бизнеса и это Веронико само от него свалит. Квартиры и машины наживное, а вот по новой все с нуля ему будет трудно построить, а с голой пятойтрчкой он никому не нужен. Это только мужчинами думают, что их в пред пенсионном возрасте молодая полюбит исключительно за душу нежную.

kemmok
10 сен 2015 в 10:14

Прямо сюжет фильма "Любовь и сигареты". Так что вернется...

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
10 сен 2015 в 10:18

Интересно этот залетный у своей новой цацы по счету кака любовь, после ее развода?
Или на вскидку я не знаю мам с детишками, которые бы фактически сразу перли мужика в дом.
На сыночек -это твой новый папа?

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 сен 2015 в 10:20

Не стоило так унижаться. Глупо и как-то по-детски было разрисовывать машину. Теперь вместо того, чтобы посочувствовать брошенной женщине большинство будет ее осуждать и обвинять именно ее в развале семьи. Это конечно тяжело, но надо стараться сохранять свое лицо в любой ситуации. Счастья нам, женщины!

ОТВЕТИТЬ
12345
10 сен 2015 в 10:20

тяжело,когда бросают с маленьким ребёнком на руках.когда ты в декрете..Бывший муж так ушёл к коллеге.Очень переживала,это предательство не только меня,но и ребёнка.Сейчас вообще не навещает ребёнка.Слава богу я встретила чудесного мужчину,который стал достойным мужем и отцом!Спасибо судьбе,что отвела меня от несчастной жизни с плохим человеком.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 10:38

Знаете, комментаторы, почитала я ваши сообщения и вот что поняла - то есть по-вашему мужик такой-разтакой неблагодарный, а она, пусть и глупая, но жертва обстоятельств...
А вы объективно оцените все данные из статьи, вдумайтесь - она ведь машину разбила и расписала, сейчас в новостях это все комментирует... То есть когда мужик под окнами ходит и ее доча видит его с другой тетей, это ах как плохо, а когда она тачку разукрасила именно что под окнами их же дома, а из окна ее дочь может видеть не только папу с тетей, но и разукрашенную мамой в приступе ненависти машину, когда мама на весь город обсуждает отношения в новостях, а не просит оставить ее в покое, не давая комментарии журналистам, то это ах как хорошо? ) То есть теперь весь детсад/школа знает об их семье все что можно, весь дом, весь район, весь город... это нормально? )
А то как она подчеркивает возраст своих детей и слово венчание? Да уважаемые, это же прямой нам намек что по ее пониманию главное правило успешного брака - это венчание и возраст всех в семействе, который прибавляет ей веса в глазах окружающих! Да я вас умоляю, какие тут отношения, я теперь удивлена что они раньше не разошлись.
Знаете, а я уже прихожу к выводу, что она сама не лучше своего мужа.

ОТВЕТИТЬ
Долька
10 сен 2015 в 10:39

Настоящая месть - это стать счастливой без него! Вот как надо "мстить".

7гш8
10 сен 2015 в 10:45

А этой было нормально знакомиться с мужиками на детской площадке? Пусть лучше за ребенком смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Кефир
10 сен 2015 в 10:47

И что он такого сделал? всё нормально тут. Мне 45. В прошлом году развёлся с женой, тоже прожили 24 года. Дети выросли, больше ничего не связывает, люди мы чужие. Я нашёл 27-летнюю, сейчас она ждёт ребёнка. У меня новая семья. Так, что, это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2015 в 10:57

Надо его отпустить.. пусть с богом идет... такой мужик в доме не нужен....
значит, всем пришло время что то менять... обидно жене конечно.. она морально не в лучшей ситуации. Обидно просто...
есть возможность начать жить по другому... пусть положительное ищет в этой ситуации.

10 сен 2015 в 10:58

Вовсе этой ситуации в Щ мне жалко 6 летнего ребенка. Какие-то неадекватные родители. Вырастит деток лет до 16, а потом бегите. Хотя часто младших деток заводят для повторного скрепления брака, когда он скрипит по швам. Это не помогает, конечно. Похоже и здесь тот же случай. Бедные детки и бедные родители, которые все осознают, но уже ничего лучше не придумают.

Ольга
10 сен 2015 в 10:59

вот этот случай ещё раз подтверждает,что не надо расслабляться женщинам в браке..отношения надо выстраивать,а не садиться на шею мужику и думать ,что он твой навеки и ,кстати,про венчанный брак..в 90-х это было просто модно и молодые, как правило ,к этому так и относились..простите за кощунство..

ОТВЕТИТЬ
Знаю, понимаю
10 сен 2015 в 11:00

Нет! Не встретится и не наладится! Это все сказки! Время, конечно, лечит, но болеть так и будет. А рубцы на сердце чувствовать, как прежде, не дают. Предательство-это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
10 сен 2015 в 11:01

На мой взгляд, в этой истории какое-то наложение неуклюжих факторов.
1. Очевидно, что у мужика в жизни была только одна женщина - его жена. Как сделать так, чтобы и свою страсть удовлетворить, и семью не разрушить (читай - сделать плохо своим же детям) он даже не пытался думать. Какой-то однозадачный мозг, честное слово. Явно не было у него бурной молодости с сражениями за внимание девушек, нет понимания кому, где, когда и чего говорить надо или не надо. Уверен, что можно было сделать так, чтобы остаться в семье и отвлечься чуть-чуть от быта на молодость и страсть. Всем бы это пошло на пользу (и жене в том числе).
2. Есть такие люди, что мол, верю в Бога и верю. А есть такие, кто уверен, что вера - дает верный ключ к любой жизненной ситуации. Они сами загоняют свое мировоззрение в какую-то маленькую коробочку, а потом вдруг искренне удивляются, что мир сложнее и шире, что нефизические потребности человека не ограничиваются верой в Бога. Я думаю, что мужика соблазнила даже не потребность в новом партнере, а просто девица за душу зацепила чем-то своим, женским. Это быстро проходит.
3. Жена эту ситуация восприняла, не просто как измену. Это для нее удар по основе её мировоззрения - религии. Если так себя повел "венчанный муж" - значит эти законы не работают. Т.е. результат такой: а) предал муж, б) разрушена моральная основа жизни.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 11:12

Обиду женщины понять можно, ее променяли на молодую, вот эмоции и взыграли.... Вопрос в другом Долго он будет нужен 28 летней то ? )))) . Да и сам к старости про детей вспомнит, когда немощь свою почувствует. Много примеров таких вижу. Но только примут ли потом дочери такого отца.....

Настоящий читатель НГС
10 сен 2015 в 11:12

Будь героиня статьи поумнее, она бы спокойно отпустила мужика.Ну и что, что "венчаны"? Еще бы про шаманский обряд что-нибудь сказала. Супружество - это не рабство. Супруг не обязан жить с нелюбимой. (попыталась бы она повернуть ситуацию на 180 град, сразу бы поняла это).
И, главное - чтобы не запрещала встречаться с дочерью. Мать должна заботиться,прежде всего о ребенке. А мужик, если дочь любит, будет обеспечивать ее безусловно. Зато ребенок будет видеть, что и отец ее любит. И это в дальнейшем сформирует у нее нормальные отношения к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
111
10 сен 2015 в 11:17

Таким людям вообще не стоит вступать в брак. Они не умеют ценить отношения, даже детей, не ценят прошлое и все совместно пережитое. Для них брак не важен, они могут влюбляться будучи в отношениях. И такие люди даже после 26 лет жизни не смогли прийти к любви, очевидно сначала была влюбленность, а потом жили просто как соседи.

10 сен 2015 в 11:17

Интересно как бы повели себя мужчины, если бы их жена ушла к любовнику в соседний подъезд?? =)

ОТВЕТИТЬ
some_1979
10 сен 2015 в 11:17

Вообще основное чего не хватает в России - это стабильность во всем, люди дергаются и постоянно все меняют, в т.ч. и в семейных отношениях, незрелое общество, импульсивное, дерганное, торопится жить, можно даже сказать не умеет жить и ценить самое важное что у них есть. Живут люди инстинктами, пожрать, поесть, секс, духовности и веры очень мало, мало интеллигентности, как дикари.

Духовное развитие нужно обществу (не путать с церковью), умиротворенность, спокойствие, стабильность.

Лиса
10 сен 2015 в 11:18

что то 26 лет он так не думал и даже 2 детей на радостях сделал))))Одного при чем не так уж давно)))Просто у мужика кризис среднего возраста)Встретил брошенную разведенку почти возраста своей дочери и обрадовался что можно с молодой спать))))А ей в свою очередь просто внимания не хватает)Сейчас самооценку друг другу повысят да разбегутся, когда девушка поймет что в 28 то она еще молодая и вон сколько красавцев вокруг)А еще интересно всегда, зачем ей мужик который вот так легко сваливает через 27 лет брака наплевав на всех?)От нее так же может)

10 сен 2015 в 11:20

То, что девушка работает в маникюрном салоне меня не удивило... Знаю лично три случая в Новосибирске, маникюрши 27-28 лет лезли в семьи именно к взрослым мужчинам.

10 сен 2015 в 11:28

Елена, как я Вас понимаю! Всё в точности было со мной. После 22 лет брака муж поменял меня на "помоложе". Я в таком шоке была... Словами не передать, ощущение, что кожу живьём содрали. Всю жизнь мне клялся в безумной любви, уговаривал венчаться, уговорил, а потом - эта любоффф всей жизни случилась. Я хорошо помню, как у меня были такие же мысли про машину. В этот момент кажется, что это нормально так поступить по отношению к предателю. Поэтому не обращайте внимание на осуждающих, они этого не пережили. Займитесь собой, своей душой, своим развитием. Боль -она не навсегда, её надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ И ПЕРЕЖИТЬ! Поверьте нам, это пережившим. Всё у Вас будет хорошо, обиду старайтесь простить усилием воли и с Божьей помощью, это процесс достаточно продолжительный и непростой. Мне, например, мой бывший теперь совсем не интересен. Я даже в какой-то степени теперь благодарна его "фее" за это расставание. Ушёл из моей жизни предатель, это же ХОРОШО. Пусть этот суперприз достанется ей.

ОТВЕТИТЬ