17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (802)

10 сен 2015 в 11:12

Обиду женщины понять можно, ее променяли на молодую, вот эмоции и взыграли.... Вопрос в другом Долго он будет нужен 28 летней то ? )))) . Да и сам к старости про детей вспомнит, когда немощь свою почувствует. Много примеров таких вижу. Но только примут ли потом дочери такого отца.....

Настоящий читатель НГС
10 сен 2015 в 11:12

Будь героиня статьи поумнее, она бы спокойно отпустила мужика.Ну и что, что "венчаны"? Еще бы про шаманский обряд что-нибудь сказала. Супружество - это не рабство. Супруг не обязан жить с нелюбимой. (попыталась бы она повернуть ситуацию на 180 град, сразу бы поняла это).
И, главное - чтобы не запрещала встречаться с дочерью. Мать должна заботиться,прежде всего о ребенке. А мужик, если дочь любит, будет обеспечивать ее безусловно. Зато ребенок будет видеть, что и отец ее любит. И это в дальнейшем сформирует у нее нормальные отношения к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
111
10 сен 2015 в 11:17

Таким людям вообще не стоит вступать в брак. Они не умеют ценить отношения, даже детей, не ценят прошлое и все совместно пережитое. Для них брак не важен, они могут влюбляться будучи в отношениях. И такие люди даже после 26 лет жизни не смогли прийти к любви, очевидно сначала была влюбленность, а потом жили просто как соседи.

10 сен 2015 в 11:17

Интересно как бы повели себя мужчины, если бы их жена ушла к любовнику в соседний подъезд?? =)

ОТВЕТИТЬ
some_1979
10 сен 2015 в 11:17

Вообще основное чего не хватает в России - это стабильность во всем, люди дергаются и постоянно все меняют, в т.ч. и в семейных отношениях, незрелое общество, импульсивное, дерганное, торопится жить, можно даже сказать не умеет жить и ценить самое важное что у них есть. Живут люди инстинктами, пожрать, поесть, секс, духовности и веры очень мало, мало интеллигентности, как дикари.

Духовное развитие нужно обществу (не путать с церковью), умиротворенность, спокойствие, стабильность.

Лиса
10 сен 2015 в 11:18

что то 26 лет он так не думал и даже 2 детей на радостях сделал))))Одного при чем не так уж давно)))Просто у мужика кризис среднего возраста)Встретил брошенную разведенку почти возраста своей дочери и обрадовался что можно с молодой спать))))А ей в свою очередь просто внимания не хватает)Сейчас самооценку друг другу повысят да разбегутся, когда девушка поймет что в 28 то она еще молодая и вон сколько красавцев вокруг)А еще интересно всегда, зачем ей мужик который вот так легко сваливает через 27 лет брака наплевав на всех?)От нее так же может)

10 сен 2015 в 11:20

То, что девушка работает в маникюрном салоне меня не удивило... Знаю лично три случая в Новосибирске, маникюрши 27-28 лет лезли в семьи именно к взрослым мужчинам.

10 сен 2015 в 11:28

Елена, как я Вас понимаю! Всё в точности было со мной. После 22 лет брака муж поменял меня на "помоложе". Я в таком шоке была... Словами не передать, ощущение, что кожу живьём содрали. Всю жизнь мне клялся в безумной любви, уговаривал венчаться, уговорил, а потом - эта любоффф всей жизни случилась. Я хорошо помню, как у меня были такие же мысли про машину. В этот момент кажется, что это нормально так поступить по отношению к предателю. Поэтому не обращайте внимание на осуждающих, они этого не пережили. Займитесь собой, своей душой, своим развитием. Боль -она не навсегда, её надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ И ПЕРЕЖИТЬ! Поверьте нам, это пережившим. Всё у Вас будет хорошо, обиду старайтесь простить усилием воли и с Божьей помощью, это процесс достаточно продолжительный и непростой. Мне, например, мой бывший теперь совсем не интересен. Я даже в какой-то степени теперь благодарна его "фее" за это расставание. Ушёл из моей жизни предатель, это же ХОРОШО. Пусть этот суперприз достанется ей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2015 в 11:30

Да точно, как президент развелся с женой, так "нормальный мужской поступок", а как в быту, так "негодяй, подлец, ушел к молодухе!" Двойные стандарты, однако

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 11:33

Ylia33, взять и вычеркнуть не получиться если муж погиб и ты вдовой осталась .... если ты родному и любимому своей рукой глаза в последний раз закрыла.... вот это горе... а все остальное пройдет и забудется и вспоминать не захочется !

Фото пользователя
10 сен 2015 в 11:36

Мужик молодец, с таким характером жёны не нужны, хоть сейчас поживёт нормально с молодой.
От хороших жён мужья не уходят.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
10 сен 2015 в 11:37

SpeakerNsk, а вы, сами-то, выглядите "как тот красивый качок", чтобы от жены требовать выглядеть "как те фифы"?Сей час конечно начнутся фразы, типа "о да, я просто Апполон", но как-то слабо верится... Мужчины в чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают, учитывая, что рождение ребенка более серьезная причина набрать в весе и стать хуже выглядеть, чем тупо отожраться и отрастить пивной пузон. так что с запросами скромнее, скромнее...

78гш
10 сен 2015 в 11:38

На детской площадке надо заниматься ребенком! А не вешаться на незнакомых мужиков!

Фото пользователя
10 сен 2015 в 11:40

А мне в этой ситуации машину жалко. Она то тут причем? Если бы супруг эту машину в ДТП чуть чуть поцарапал бы, то жена наверняка пилила бы его, мол где глаза были, куда смотрел, на дорогу смотреть надо.... Ну расходятся люди, сходятся, все бывает, зачем машину то портить? Ладно хоть свою....

Фото пользователя
10 сен 2015 в 11:42

Возьму на заметку, что папу одного с ребенком гулять отправлять нельзя) Так и тянут этим дамочки свои рученки к чужим мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 11:43

машина оформлена на жену.. хорошо, почему и куда он на ней ездил (после ухода)?? если жена сама заработала на авто даже в порыве обиды человек должен был пойти и забрать ключи от СВОЕГО авто, а не писать на нем и разбивать??

Лелька
10 сен 2015 в 11:46

Вот уж действительно подтверждение народной мудрости: не заводи отношений на стороне там, где живешь и работаешь... хотя в народе она звучит гораздо грубее...

Елена К.
10 сен 2015 в 11:50

Почти аналогичный случай, даже машина фигурирует. Муж от жены и сына-первоклассника ушел к другой, у которой тоже был сын-школьник. Жили они все в одном доме. И вот каждый день он по утрам сажал "нового" сына в машину и вез в школу, а "бывший" сын со слезами и криком "папа, папа" бежал следом. На глазах у всего дома. Это и называется - строить счастье на несчастье других??? С детьми-то не разводятся. И зачем новой жене такой человек, который может вот так поступить с родным маленьким сыном?

ОТВЕТИТЬ
Чудак-человек
10 сен 2015 в 12:07

Мне их обоих очень жаль. Встретились, поженились. Им чуть больше двадцати было.
Прошло 26 лет И!!!! - физиология победила мудрость, вот и результат.
Она уверена, что муж свой собственный, а у него вторая молодость.
Понятно, что гормоны здравый смысл отключают напрочь. У него гормоны - всплеск влечения, а у нее от гормонов всплеск мести и отчаяния.
Не стоило ей "чемодан на порог ставить", а ему демонстрировать новое "семейное счастье". Глядишь обошлось бы. А дочек он не бросит, мне почему-то кажется.

10 сен 2015 в 12:08

Друзья, а если это последняя любовь у мужчины, страсть? Мне, конечно, не всегда понятна в отношениях такая разница в возрасте... еще 5-7 лет и природа возьмет свое. А еще существует у мужчин такое понятие как ревность к молодой женщине. Он все стареет, а она только красоты набирается. Ничего нет нового под солнцем, и любовь и отношения - это огромная душевная и духовная работа. Без нее невозможно сохранить свежесть чувств. И уже через год они посмотрят на ситуацию совсем другими глазами. Жене - мои сочувствия, ситуацию проходила и знаю не понаслышке. Только-только отходить начала, а прошло уже шесть лет, до сих пор во сне вижу своего любимого человека. Советую обратиться к психотерапевту или целителю (желательно, по рекомендации) и продолжить жить, работать над своей сущностью. Больно, знаю.

Евгения
10 сен 2015 в 12:11

Правильно сделал что ушел! Ну прошла любовь! Что сделаешь! Или ему жить ради детей и венчаного брака при этом тихо ненавидя свою жену?! 48 лет да может наконец поживет счастливо и спокойно наконец-то. И мое мнение смелый мужчина, не каждый берет и уходит, многие бегают к любовницам и им не хватает смелости уйти из дома где все осточертело. И держит их там так сказать "долг". Да и к женам вопрос вы хотите мужа который всего лишь отдает вам долг?! за 10-20-30 лет совместной жизни

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 сен 2015 в 12:19

Если бы Вероника любила этого мужчину по-настоящему, то никогда бы не позволила ему бросить семью с которой он прожил 26 лет. На чужом горе свое счастье не построишь!

10 сен 2015 в 12:24

Ну судя по её поступкам - ушел не зря. Раз такая верующая что факт венчания для неё столь важен что его надо подчеркивать - пусть помнит что на всё воля божья и значит от Него ей это послано.

10 сен 2015 в 12:27

Дамы, что за лексику вы используете? "Приползёт". Мужчины не ползают. При таком отношении к мужчинам неудивительно, что они от вас уходят.

ОТВЕТИТЬ
ант
10 сен 2015 в 12:28

Люди задумайтесь. Случилось так - прошла любовь. Что делать мужчине и женщине - развод. Почему мужика порицают?Ну не любит он жену, что теперь всю оставшуюся жизнь мучиться? Мужчина оставляет семью (или женщина) и как любой порядочный человек продолжает помогать материально детям. Все и точка. Не надо никого судить.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
10 сен 2015 в 12:28

Меня вот умиляют дамы, подобные героине статьи.
Они рассматривают своих мужей как некое имущество с пожизненной гарантией.
Но муж - это ведь СВОБОДНЫЙ человек! И у него есть право выбора!
Женщина должна понять, что любовь прошла, ее семья развалилась, и смириться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 сен 2015 в 12:34

Кусок из книги, очень понравившегося мне психолога - все четко и по делу:

Уважаемые мужчины, дорогие мужья! Очень вас прошу: не изменяйте и уходите из семей, не увеличивайте число несчастных людей в мире! Если вы недоуменно спросите меня: «О чем это я?», скажу вам вот что. Давно известно, что дорога в ад выложена добрыми намерениями. Я бы добавил: намерениями, которые только сначала и издалека кажутся добрыми. Например, давайте возьмем ситуацию с изменами и разводами. Когда мужчина приходит к мысли изменить и уйти из семьи, обычно он считает, что данные его действия являются позитивным решением каких-то давних проблем.
Его рассуждение выглядят примерно так: «Я – в семье несчастен. Моя жена, явно – тоже. Наш ребенок еще слишком мал, чтобы что-то понимать, но и он/а наверняка видит, что у нас с мамой что-то не так.При этом, мне чертовски хорошо с моей подругой."

Расстрою тех, кто думает таким образом. На самом деле, семейная арифметика выглядит иначе. В семье есть вполне счастливая жена (насколько женщина вообще может быть счастлива, ведь всякая женщина – всегда чем-то недовольна), счастливый ребенок (потому что мама и папа – вместе), и муж, которому только кажется, что он – несчастлив. Который сгоряча убедил себя в этом,с чемоданом у порога»: в вашей голове сразу все встанет на свои места!

ОТВЕТИТЬ
из ЕС
10 сен 2015 в 12:34

Извините, но я не понимаю зачем вообще это обсуждать и выностить проблему на всеобщее обозрение. Это из семья и их жизнь. А нам веруюющим просто надо больше молиться за спасение заблудших душ, так как мы все живём во грехе. С себя надо ничинать, не изменять сабе, быть честным, а если что не так, то надо в диалоге решать. Сейчас понимаю, что после гибели жены, я просто искал в других женщинах её, но не нашёл.

Попугай
10 сен 2015 в 12:41

Женщинам лучше выходить замуж за мужчин на 10 - 15 лет старше их, тогда вероятность ухода мужчин из семьи будет минимальной. А в данном случае - ушел и ушел. Пусть живет теперь новой семьей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 сен 2015 в 12:43

После ухода мужа из семьи и/или развода, у нас возникает 3 или 4 несчастливых людей.
1-м несчастным становится муж, когда под давлением любовницы оказывается или вынужденным сообщить жене о своем уходе, или раздуть семейный конфликт из ничего и хлопнуть дверью.Ему затем с этим жить…2-ой несчастной становится сама жена, оставшаяся одна.3-им несчастным оказывается ребенок.Любовница, как правило, остается счастливой только первое время.

В чем тут заключается мужская выгода? Да, поверьте мне: НИ В ЧЕМ!
Мужчина просто оказывается ИСПОЛЬЗОВАН в каких-то личных целях умной, сексуальной и безжалостной девушки. Если не верите – прочтите все то, о чем было написано в главе о технологиях любовниц: в вашей голове сразу все встанет на свои места!

Женщина с ребенком не пропадет,не погибнет и не опустится на дно жизни.А вот потерявшие свою семью, своих жену и детей, свою силу мужчины – запросто. Заболеют, сопьются, умрут и т.д. Спросите об этом бомжей, они могут многое об этом вам рассказать. Потому что путь к помойке жизни для большинства из них начался вовсе не с бутылки водки (она – пришла только потом), а именно с измены и развода.

Плюс разводы, измены и уходы из семьи дают не менее ТРЕТИ всех пациентов больниц и смертей мужчин до 50 лет.

Возвращаться же обратно в семью советую побыстрее: ведь жена может и не принять слишком долго блуждающего в потемках своих иллюзий и эгоизма мужа.

ОТВЕТИТЬ
все будет хорошо!
10 сен 2015 в 12:45

Думаю если ушел пусть идет нинужно никого держать, понимаю больно, но может оно и к лучшему. Главное чтобы дети были здоровы ... Остальное все будет ) держитесь !!!

Фото пользователя
10 сен 2015 в 12:45

Ужасают комменты некоторых мужчин. Т. Е. После 26 лет брака мужчина за 2,5 месяца решил, что маникюрша его любовь и судьба, бросает свою дочку, жену, которая его холила и лелеяла все эти годы, тащит пакеты с продуктами. чужому ребенку (а маникюрше только это и надо) на глазах у всех- это нормально, а то что она побила свою машину-вот это нереальная жесть!! Мир перевернулся, нравственность где?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 12:53

Муж нашел девушку помоложе - расслабьтесь и найдите помоложе любовника)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 12:54

Читала и думала ничего не напишу. Вспомнила ситуацию в семье подруги. Нам было по 13 лет и ее отец их бросил. Гулял с дочерью другой женщины, покупал ей мороженое и моя подруга с братом очень переживали, хотя жили они в другом доме, но в одном районе. Мы следили за ним, мама их очень сильно переживала. Я тоже, т.к. она моя лучшая подруга. Итог: все все пережили, с отцом общается более менее только сын, подруга с ним нет, хотя и на свадьбах он был, но не помогал никогда. Может она не простила его до конца, т.к. любила его очень и он тоже их, но почему не помогал мне так и осталось непонятным. Со слов подруги, он помогали дочке его новой женщины. Не дай Бог такое кому-нибудь пережить.

ОТВЕТИТЬ
Она
10 сен 2015 в 12:57

Как бы больно не было, это не повод так унижаться.

Солёный
10 сен 2015 в 13:08

А чего дама добиться хочет, не пойму? Себя показать, что-ли?
И что там в религии, на которую она ссылается, говориться про злость, обиды, зависть, месть и пр?
Еще детей средствами привлечения к себе жалости сделала. Причем себя и детей считает одним целым, хотя про отношения мужика и детей ни слова, кроме он нас бросил. Бросил то он ее и наверняка как женщину. Причем тут дети? Ей политтехнологом быть, самое то )))))

ОТВЕТИТЬ
Эн
10 сен 2015 в 13:18

читаю комментарии и как же хочется, чтобы все понимали одну простую вещь -
если мужчина и женщина живут вместе - это просто сожительство, жизнь вместе.
гражданский брак - это зарегистрированный официальный брак в органах записи актов гражданского состояния (сокращённо ЗАГС)
меня действительно забавляют истории знакомых девочек, которые неделю назад переехали к ним и все у них стало официально серьезно, прям семья. или как мужчины хвастаются "да я год прожил с ней в гражданском браке" - ну прям бывалый))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 13:28

даже если бы они мирно разошлись и каждый новую семью завел, посмотрите на все глазами детей - даже и повзрослевших - у них нет больше того родительского дома, где они выросли, где их любили и оберегали, им некуда больше в гости приехать на чай с плюшками - в одной квартире чужой мужик с мамой, в другой чужая тетка с папой. все, двери детства закрылись навсегда. и у внуков не будет места, где бы они погостили с бабушкой и дедушкой, чтобы они при этом еще не шипели друг на друга
распад семьи всегда плохо, для всех

Не смогла промолчать
10 сен 2015 в 13:29

Ну как такого мужика назвать, девочки?! Под окнами своей жены ходить и травит их! Представьте себе, не было бы дочери, найти мужчину было бы легче намного в таком возрасте, путешествуй, живи полной жизнью, хочешь приводи к себе, хочешь сама не ночуй дома, дочь старшая уже взрослая, никто тебя дома не ждет! А у нее на руках остался ребенок маленький! Которого мало кормить, ему нужна также полная семья. Я представляю, как они ждали этого ребенка в их-то возрасте. Это знаете тоже не просто решиться! Нужно быть уверенной в мужчине на 100%. А он просто взял и бросил жену! Я конечно все понимаю, решил человек наконец-то пожить для себя, вспомнить молодость. Но, уважаемые, мы же не животные! И главное нужно помнить о бумеранге, как об аналоге возвращающихся к тебе же содеянных поступках! Героине статьи желаю мобилизоваться, не допускать состояния депрессии! По всей видимости вы с характером дама, и это главное! Счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 13:30

Именно поэтому я считаю, что венчаться надо после 25 минимум лет брака. На серебряную свадьбу, например. Или на 30-летие со дня свадьбы, когда люди для себя понимают, что старость тоже готовы провести вместе.

ОТВЕТИТЬ
семейный
10 сен 2015 в 13:35

у нас в компании мужик тоже бросил жену с дочкой и ушел к любовнице у них родился совместный ребенок, страсть улеглась, тот же быт начался, а мужик признался, что очень и очень сожалеет, что бросил свою семью. Старается, что бы дочка его не увидела с этой любовницей, но теперь уже она сожительница и тем более с совместным ребенком. Понимает,что дочке и без того сделал душевную травму.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 13:38

Да все правильно сделал. Через 2,5 месяца после встречи с новой любовью ушел к ней, а не кормил сказками про то что "жена не переживет" и "дети не выросли". Там же написано, детям он все оставил, помогать не отказывается, с чего он козел то? Ну а то что с женой не пожилось.. ну бывает.. и венчание не панацея. В таких ситуациях всегда тот кто уходит будет в глазах оставленного плохим, к кому бы не ушел, хоть в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
10 сен 2015 в 13:44

А, по- моему, чистую правду жена на машине написала. Особенно, если вышесказанное про то, как работала и растила дочь, а он получал более ликвидные образование, правда. У меня так бабушка дала дедушке доучиться после войны в другом городе с тремя(!!!) детьми. Но дедушка бабушку всю жизнь на руках носил, детей в походы и на сплавы возил сам, один. А бабушка немного отдыхала от семьи. А тут...родить дочку в зрелом возрасте духу хватило, а воспитывать - извините??? Ребенку нужны не только алименты. ПАПА нужен! И папа в этом случае должен, ведь дочка ж не 'по залету' или 'для себя' появилась. А ему личного счастья захотелось.фрррр. Думаете, женщинам, вертящимся между работой, детсадом, продуктовым, кухней и шваброй личного счастья не хочется? Совсем-совсем? Романтики, разговоров при луне, цветов? Не? Мы не люди? Хочется, но на первом месте у нас обязанности перед семьей (детьми и вами). И мы засовываем свое хочется куда подальше. Женщина не может оставить ребенка папе, платить алименты с белой зарплаты и уплыть за горизонт в поисках счастья. И пофиг, что дети маму у окна ждут. Теоретически, конечно, могут, но в жизни я таких кукушек не встречала. А мужчин таких сколько угодно. Правда в том, что мужской век (в смысле востребованности противоположным полом) гораздо длиннее женского. Сначала мужчины ищут себе хорошую, которая поймет и поддержит и папика богатого искать не будет. А потом, отрастив... Харизму, сами примеряют на себя роль папиков с девочками того типа, который так яростно осуждали в молодости. Противненько. И детей жалко. Хорошо хоть, не все мужчины такие. Фуф. Высказалась. Минусуйте)

Я почитала комментарии и у меня сложилось мнение, что безответственность-это бич современного общества. Люди рассматривают ситуацию, что один человек, находясь в законном браке, без объяснения причин ушел от жены, с которой он прожил 26(!) лет- как абсолютно нормальную, мол с кем не бывает...Не обязан же никому. Меня это удручает. За слово "венчание" зацепились: мол это тоже ничего не дает. А ведь не в самом процессе венчания дело, на мой взгляд. Дело в том, что венчание-это серьезный шаг, который подразумевает реальную(а не формальную), духовную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед друг другом. Я не поддерживаю поступок женщины. При этом, отлично понимаю ее чувства: когда близкий человек поступает так безответственно по отношению к женщине и детям-это много говорит о его сущности. А насчет любовниц всегда считала, что кесарю кесарево: все в жизни возвращается сполна. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Нюша
10 сен 2015 в 14:01

Как эта Вероника вообще могла начать отношения, зная, что у мужчины есть семья? Даже при явном интересе с его стороны - она должна была сказать категорическое нет. В самом начале знакомства. Но я думаю, все было не так.

Елена
10 сен 2015 в 14:21

Очень понятны и знакомы чувства женщины. Сама прошла через аналогичную катастрофу. Предательство ведь не только в том, что ушел. А в том еще - как ушел. Если после 26 лет совместной жизни он не смог найти возможности (слов, поступков и т.п.) нормально развестись; если он не думает о том, что в таком состоянии мать его шестилетней дочки, да и сама дочка... , то как это еще можно назвать? Вот этот вот аспект нельзя не назвать предательством. Есть и другие аспекты, согласна. Но и этот есть. Дай Бог силы этой женщине пережить его. Простить или нет - это не важно. Важно - пе-ре-жить, сохранить себя...

Фото пользователя
10 сен 2015 в 14:24

Никаким Венчанием и никакой Магией и никакими общими Детьми невозможно удержать Человека рядом с собой против Его воли. Человек не может принадлежать другому Человеку как Собственность. Тот кто верит в противоположные вещи тот и страдает от ужасных Страстей отношений.
Как только до человека доходит что невозможно никакими средствами купить себе другого Человека человек освобождается от Иллюзий и начинается реализм. Иметь в собственности какого либо Человека невозможно. Только кажется что возможно. На самом деле это иллюзия.

Татьяна
10 сен 2015 в 14:33

Вот еще несколько нарезок из книги:

90% ушедших из семьи мужей не предполагали такого развития событий, когда шли на измену жене.

Обычно мужчины не приходят к разводу сами, их либо деликатно и нежно подводят к этому любовницы, либо энергичными пинками подталкивают рассвирепевшие жены. Причем, подведение и пинки могут осуществляться одновременно.

Стратегия любовниц пошагово:
Шаг 1. Секс уходит из семьи к любовнице.
Шаг 2. Семья теряет выходной(ые) и праздники.
Шаг 3. Формирование теневого бюджета мужа.
Шаг 4. Формирование альтернативного семейного гнезда.
Шаг 5. Запутывание мужа в паутине лжи.
Шаг 6. Появление чувства вины перед любовницей, притупление чувства вины перед семьей.
Шаг №7. Понимание женатым мужчиной, что он – в тупике.
Шаг №8. Жена узнает о существовании долговременной любовницы.
Шаг №9. Моральная поддержка любовника в его конфликте с женой.
Шаг №10. Создание беглому мужу в новом месте проживания таких комфортных условий жизни, которые не уступали бы условиям его жизни в семье.

У моего мужа любовница сделала все в соответствии этим пунктам, прям четко.

Еще она отработала сценарий "Стать надежным партнером в профессиональной деятельности женатого любовника"...

ОТВЕТИТЬ
ай
10 сен 2015 в 14:35

Так говорит -венчались в церкви. В Америке все венчания проходят в церквях. И что там разводов нет? Просто нравы уже никак в 19 веке. Многое делается как дань моде. Так или иначе, но будут страдать дети.

Что касается венчания и смирения - да, бесспорно, смирение должно быть. Ведь даже Иисуса предали! И предал некто Иуда, друг, ученик и, внимание, апостол. Так что тут получается, что и муж - человек, с его грехами и страстями, так и жена тем более не святая, чтобы молиться за него с любовницей. Сделала и сделала! Ничего, всё проходит, и это пройдёт!

Загрузка...