24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

9 сен 2015 в 17:14

О, да! По Фрунзе теперь не едешь, а плывешь) везде бы так было!

ОТВЕТИТЬ
бензопила
9 сен 2015 в 17:14

Ну... дело сделано! попробуйте теперь пожаловаться..

Фото пользователя
9 сен 2015 в 17:20

На Доватора и ГБШ - претензий нет.

Пока всё гуд. Спасибо.
Посмотрим весенние мотивы.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 сен 2015 в 17:25

Через месяц, полтора ляжет снег- самое время ремонтировать дороги. А все лето ездили по разбитым. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
вот-так-вот
9 сен 2015 в 17:25

Выборы нужно проводить ежегодно! И тогда будет что-то делаться.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 17:33

Список не полный. К счастью наконец-то сделали перемычку Российская-Кутателадзе в Советском. Как попало, правда, но всё-таки полностью, а не заплатками. Теперь осталось подождать разрытия на этом участке. Кошмарный переезд между Строителей и Русской не сделали! Да и вообще к переездам в Советском р-не никакого внимания, один давно, но правильно сделанный переезд на Бетонном еще как-то держится, остальные после "ремонта" оказываются еще хуже, чем до него.

Devil
9 сен 2015 в 17:34

Комсомольска-Тюменска когда будут закатаны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 17:39

В Новосибирске появилась новая традиция. Проводить выборы на ремонт дорог перед выборами в Законодательное собрание.

9 сен 2015 в 17:39

Наверняка просто наложили карту пожеланий новосибирцев на те участки что зотели отремонтироватьранее и те точки что совпали назвали "По опросу новосибирцев"

Да уж...
9 сен 2015 в 17:40

Когда Семьи Шамшиных сделают??? Вся волнами и в ямах, бедная ходовая... Позор такая дорога в центре города!

ОТВЕТИТЬ
шалёк
9 сен 2015 в 17:46

про терешковой забыли?
старое полотно срезали от пересечения с морским проспектом и до церкви и тишина...

Фото пользователя
9 сен 2015 в 18:25

Срок годности асфальтового покрытия - около 10 лет. Супер не выгодно.)))
И после 10 лет - это только ямочный ремонт. Все европейские дороги в заплатках разных цветов. Но эти заплатки не чувствуются при езде. Они, как сплошное полотно. И не надо про суровый климат. И при суровом климате есть свои технологии.

Соляныч
9 сен 2015 в 18:29

Г-н Локоть, спасибо!
Это тот случай, когда очевидна работа.
К слову минусующим - да, дороги надо делать все и всегда, но что было до этого?
Езжу часто по ГБШ, и по Фрунзе - СПАСИБО!

И еще, пожалуйста, отремонтируйте пути 13-го трамвая... реально кажется, что он не едет (возле сада Мичуринцев), а разваливается находу, т.к. пути прыгают с амплитудой до полметра... ну и трамвай, собственно, прыгает, а не едет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 18:32

А, как колея? Это же чисто наше ноу-хау. Даже некоторые советуют выбирать оптимальный режим движения согласно... Чему только согласно?

9 сен 2015 в 19:11

А на кой отремонтировали всю(!) Жуковскую?? Она итак идеальной была!

ОТВЕТИТЬ
!!
9 сен 2015 в 19:29

Отремонтируйте дорогу, возле cтоматологической поликлиники № 9 !!

Макар
9 сен 2015 в 22:43

Чемским бы занялись еще!

Фото пользователя
9 сен 2015 в 23:26

уж не знаю по просьбе людей сделали дорогу от зоопарка до Корса или она тоже была в планах, но вот спасибо так спасибо!!! теперь это действительно дорога, кто ездил по ней до ремонта поймет))

Петр
10 сен 2015 в 02:29

Почините уже ул Мясниковой

"""
10 сен 2015 в 07:47

а почему Димитровский мост "кусками" отремонтировали? Колея-то была на протяжении всего моста. Или там где колею оставили она не выбивается из рамок ГОСТа????

Ирина
10 сен 2015 в 07:52

Отремонтировали от Волочаевской до Доватора????...до Доватора видимо асфальта не хватило. у Континента как была разбитая дорога- так и осталась. Возле Ленты не сравняли съезд при повороте направо на МЖК...теперь там все притормаживают, что создает пробку в сторону МЖК.

Асса
10 сен 2015 в 08:22

Самая потрясная дорога - это ул. Колхидская от Забалуева до Невельского. Её недавно тоже "отремонтировали". Однако шедевральность не исчезла...

Леля
10 сен 2015 в 08:36

а пешеходные тротуары собираются когда нибудь асфальтировать около СТД (вокзал) и т.д. ходить не возможно это центр города?

Фото пользователя
10 сен 2015 в 09:01

Хорошо, сейчас отремонтировали, но как качество, или весной, когда весь асфальт смоет, опять шипы будут виноваты?

Аноним
10 сен 2015 в 09:28

а на Депутатской за МЭРией сделали только участок, который из окон МЭРии видно?!! ))))

10 сен 2015 в 10:05

>Г-н Локоть, спасибо! +1, да Локоть молодец.

>А на кой отремонтировали всю(!) Жуковскую?? Она итак идеальной была!
Там была глубокая колея, срезали и асфальтом покрыли. Но вроде колея опять начинает проступать, хотя сейчас шипов нет.

10 сен 2015 в 10:35

За Винаповский мост огромное, прям человеческое СПАСИБО! Езжу и плачу от радости!)))

10 сен 2015 в 12:37

Ув. г-н Локоть, Вы бы ещё догадались выступить перед новосибирцами и заранее предупредить, что несмотря на внушительные объёмы ремонта дорог, это не настоящий капитальный ремонт и долго этот асфальт лежать не будет, потому что для "правильной" дороги, нужно заново готовить основание, и только потом закатывать асфальт.
А то по весне Вас будет ждать шквал критики от всех подряд, в т.ч. и от нынешнего губернатора.
Ну а в целом, за всю свою жизнь в Нске с 88 года, не припомню что бы столько дорог было отремонтировано за сезон. Закатываются даже такие дороги, про которые многие и не знают и редко бывают. Потому и вызывает удивление, что после десятилетий разрухи, вдруг в частном секторе или на окраине жилмассива появляется настоящий асфальт!
Вы - молодец! Только не расслабляйтесь, пжлста! ))

ЖительГБШ
10 сен 2015 в 16:03

Соляныч, согласен. Но ГБШ отремонтировали не до Доватора, а метров 200 до этой улицы полотно осталось старым...
Еще бы не помешало трамвайные пути на Волочаевской починить.
Да, а почему саму Доватора два раза делали? положили асфальт, потом через два дня сняли и теперь снова делают!
и люки канализационные на Фрунзе выдолбили, а бетонировать по весне будут?

Загрузка...