NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт 17 участков разбитых дорог отремонтировали по выбору горожан

17 участков разбитых дорог отремонтировали по выбору горожан

На фото — отремонтированный участок ул. Фрунзе

В Новосибирске отремонтировали 17 участков дорог, отмеченных горожанами в рейтинге «Выбери дорогу для ремонта».

Как сообщил сегодня, 9 сентября, начальник главного управления благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска Дмитрий Оленников, сейчас дорожники отремонтировали 17 из 20 участков городских дорог, вызвавших наибольшие нарекания горожан в рамках голосования «Выбери дорогу для ремонта». Он пояснил, что эти участки и так были включены в программу дорожного ремонта этого года.

По данным ГУБО, в частности, рабочие обновили ул. Фрунзе на участке от Селезнева до Кошурникова, устранили колеи на проезде Энергетиков и на Дуси Ковальчук (на участке от Переездной до Холодильной). В Кировском районе отремонтировали Винаповский мост и ул. Сибиряков-Гвардейцев (трамвайные переезды и четная сторона от Северного проезда до пл. Кирова), в Ленинском районе уложили новый асфальт на ул. Станиславского (от Немировича-Данченко до Ударной), в Октябрьском районе ремонт прошел на ГБШ (от Волочаевской до Доватора), в Центральном районе ремонтировался проблемный участок Красного проспекта (от Колыванской до Свердлова).

Еще на трех участках из программы этого года — на ул. Доватора, перекрестке Путевая – Планировочная и Ударной — ремонт закончится в ближайшие недели. В следующем году власти рассчитывают отремонтировать еще 30 участков, вызвавших больше всего претензий. На 20 участков в этом году город потратил 170,35 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления