27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

настя
10 сен 2015 в 01:06

Я думаю, что родители этого парня, конечно же в шоке и понимают весь ужас происходящего и тяжесть этого преступления! И наверное они отдали бы многое, чтобы этого никогда не произошло. Но они родители своего сына, они его любят и наверное очень страдают. И конечно же не хотят, чтобы судьба у их ребёнка была такая...отмотать срок за убийство....хотят спасти его....

ОТВЕТИТЬ
настя
10 сен 2015 в 01:06

Я думаю, что родители этого парня, конечно же в шоке и понимают весь ужас происходящего и тяжесть этого преступления! И наверное они отдали бы многое, чтобы этого никогда не произошло. Но они родители своего сына, они его любят и наверное очень страдают. И конечно же не хотят, чтобы судьба у их ребёнка была такая...отмотать срок за убийство....хотят спасти его....

ОТВЕТИТЬ
пупс
10 сен 2015 в 10:11

Лет 8 назад был случай, была благополучная сеймья, мама, папа стоматолог , причем чуть ли не детский, дочка примерно лет 6. Так вот, вроде стали замечать за папой какие-то странности , но ничего такого особенного. А потом , в один вечер к ним в гости пришли его родители , вроде еще кто -то был, так вот мужчина схватил нож , убил свою мать , потом погнался за женой и убил ее уже на улице, дочки , слава богу дома небылр. Так вот, этот мужчина до сих пор в психушке, так что всякое бывает и безумие может проявить себя внезапно.

гость
10 сен 2015 в 10:28

мне глубоко наплевать на то, что этот убийца хотел сделать с собой после того, как УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Даже если и есть след от верёвки - это ничего не решает и он должен быть наказан по всей строгости закона. Такие люди не должны выходить на свободу НИКОГДА. Он свой ВЫБОР уже сделал. НЕ нужно ему больше в жизни давать права выбора. ЗАЧЕМ??? Нужно пересматривать наше законодательство в плане таких преступлений.

ОТВЕТИТЬ
мнение
10 сен 2015 в 10:59

Мама-психолог считает, что слова ничего не значат?
Психолог(!) для которого слово-единственный инструмент исцеления?

Сколько раз слышала горькое: "И даже не извинились..."
И при этом: я извиняться не буду так как не вижу смысла!
Да уж, психолог.

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 сен 2015 в 11:19

Владимир Соловьев об убийстве 16 летней девушки(Карины Залесовой)в Новосибирске на YouTube (с 31 минуты).

Фото пользователя
10 сен 2015 в 13:37

Вот страна наша "Могучая" пока не будешь бить во все колокола и собирать "всю" страну нет не помощи а главное законна, про который все так говорят что мы правовая страна.

Загрузка...