4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

10 сен 2015 в 02:23

Привыкли уже, как и к испытанию сирен чуть не ежемесячному.

Фамилия
10 сен 2015 в 04:08

Разве прекращали? Над нами пару месяцев минимум летают.

10 сен 2015 в 07:52

Не нравяться самолеты с красными звездами будут летать с белыми вспомните Ирак и Ливию

Фото пользователя
10 сен 2015 в 08:51

У Росси нет, никогда не было и не будет друзей. Есть только завистники, которые только и ждут момента воткнуть нож в спину, ибо боятся (и правильно) в глаза смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Данка
10 сен 2015 в 08:52

Самолеты летают очень низко, мало того что шум от них, так во дворе у многих машин, срабатывает сигнализация.. когда это безобразие прекратится? У меня ребенок маленький боится.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 09:29

пусть летают не кому они не мешают, а остальные кто против, просто выделиться хотят.

Antony
10 сен 2015 в 09:39

Истребители мешают вам спать, чтобы вы могли спать спокойно (с)

Зося
10 сен 2015 в 09:46

Может самолеты, это конечно и красиво, но я предпочитаю их видеть по тв, в худ.филмах и на картинках. А вот это вот, сидеть в офисе или идти по улице, а у тебя над головой несутся эти машины и понимать, как в нашем мире сейчас все неспокойно и это не просто так игрушки летают, а военная техника. Нет, увольте.Мне это совсем не по нраву.

ОТВЕТИТЬ
urist5
10 сен 2015 в 10:28

* прекрасно, армия должна маневрировать, и сейчас армия и флот - наши самые надежные союзники, деньги на зарплаты и здравохранение есть, рост цен на бензин - это заговор, отказались от социализма, теперь мучайтесь, никто и не собирается вникать в ваши личные проблемы - закон капитализма...., а армия - это святое...

10 сен 2015 в 10:34

Запущен классический сценарий-"Пушки вместо масла". Предыдущую гонку вооружений СССР проиграл. Надорвался то-есть. А Советский Союз посильнее был, чем нынешняя РФ.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 10:38

А ещё вчера видел целых 3 состава ЖД платформ в движении, в разных краях города, на платформах находились БТР, танки, военные грузовики и пушки.

stroika
10 сен 2015 в 11:19

Красавцы, обожаю военные самолеты, тем более наши, родные, горжусь!

Сибиряк
10 сен 2015 в 11:43

Вспоминаю 90-й, тгда я служил в армии, у нас тогда было тоже много учений, готовились к обороне страны...а потом раз и воевать стало не за чем, СССР помер с голоду

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 11:52

Самолеты вполне могут тренироваться и над областью - поверьте небо везде одинаковое, что над городом, что над поляминад городом. Тут просто пиар, чтоб люди видели сам факт наличия самолетов. Пусть летают тренируются над полями, а мы тут и так знаем что есть самолеты, не надо устраивать из этого пиар.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
10 сен 2015 в 14:50

тут их ведут с земли, а область - terra (cielo?) incognita для диспетчерской службы.

Загрузка...