28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Никита
8 сен 2015 в 23:29

В России никогда не будет гражданского общества, пока граждане будут писать подобные комментарии.
Если общество не будет помогать власти, почему власть должна помогать обществу?
Вас никто не просит поймать преступника, просят лишь отозваться свидетелям преступления, которые в центре города, в людном месте, наверняка были.
Полиция у нас, слава богу, работает, и работает, как ни странно, неплохо. Ни в одной стране нет 100% раскрываемости преступлений. Все работают в меру своих сил, не надо заставлять людей делать невозможное.

ОТВЕТИТЬ
Никита
8 сен 2015 в 23:29

В России никогда не будет гражданского общества, пока граждане будут писать подобные комментарии.
Если общество не будет помогать власти, почему власть должна помогать обществу?
Вас никто не просит поймать преступника, просят лишь отозваться свидетелям преступления, которые в центре города, в людном месте, наверняка были.
Полиция у нас, слава богу, работает, и работает, как ни странно, неплохо. Ни в одной стране нет 100% раскрываемости преступлений. Все работают в меру своих сил, не надо заставлять людей делать невозможное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 00:44

У нас полиции почти не осталось , уже дружинники ходят .

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 сен 2015 в 03:27

Мало того там на доме есть камеры!!

9 сен 2015 в 07:18

А я стеснюсь спросить , потерпевший чем так нашей полиции дорог ? ...преступление то так себе... вы попробуйте ,господа, по такому поводу в полицию обратиться ,у вас и заявление то не примут ,а тут...

Мужик
9 сен 2015 в 07:27

Вообще то господа умники машина может быть и с другого региона и с другой страны.

9 сен 2015 в 08:13

Пока ехала сегодня по городу спецально обращала внимание га красные машину любой марки их в лучшем случае одна на сотню . Камер в городе хватает. В чем проблема то найти

Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:30

По таким безтолковым приметам будут искать бесконечно. "один мужчина, нанес другому мужчине", "азиатская внешность" "машина красного цвета".....

9 сен 2015 в 10:03

Ребята. Полиция работает... У меня красный гольф и я вчера была в полиции, объяснялась в контексте происшествия. И потом, подъезжали "другие гольфы" и тоже оказывали содействие. Найдут!

ОТВЕТИТЬ