18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Владимир
8 сен 2015 в 19:13

Машина! Ребята машина! Красная! Гольф! Вы в курсе что камеры по городу есть. Ну полиция, родная, прикладывайте хоть какие-то усилия. Тут не надо быть Пуаро и Шерлоком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 19:21

дамочка на красном гольфе? Да с азиатской внешностью? Да по таким приметам 1 час норматива нужно давать.
Таких машин в городе раз два и обчелся.
Да и вот Владимир про камеры говорил... работайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 20:17

Почему гаишники не объявили операцию :захват,ухват,перехват?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 сен 2015 в 21:48

Никого не найдут. У меня знакомого, отца 2 малолетних детей, сосед по многоэтажке с друзьями позвал поговорить, типа он его место на парковке занял. Тот вышел. Его сразу же в подъезде избили. Увезли за город. Там продолжили избивать, и заставили чтобы он пообещал им денег. В итоге месяц в больнице провалялся. Написал заявление на соседа. А менты только голову почесали. Типа мы к нему ходили, к соседу этому, он дверь не открывает, вобщем никак его найти не можем. А он продолжает жить в этом же доме. Дело закрыто. Вобщем вот такие дела. И не надо комментов что дело мутное. Нанимали и дорого адвоката, и обращались куда только можно.

garri
8 сен 2015 в 19:43

Безделье полицаев запредельное. В кремль что-ли написать?

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 сен 2015 в 03:27

Мало того там на доме есть камеры!!

Странно
8 сен 2015 в 20:59

Побывал в подобной ситуации нынче летом как потерпевший. Знаю теперь систему работы полиции "изнутри". Мое происшествие даже в сводку не попало (на письмо почему так - даже не ответили). Заявление рассмотрели абы как, искаверкали, свидетелей была куча, но их контакты наистраннийшим образом были не взяты. Тут же полиция обратилась к гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Настя
8 сен 2015 в 19:37

Да не хотят ничего делать правоохранительные органы! Ждут пока им приведут их в отделение и все! Жесть

8 сен 2015 в 20:10

Надо опросить жителей домов, чьи окна выходят на место происшествия, а так же сотрудников мюнхенского дворика, которые работали в этот день (время работы до 1 часу ночи) возможно они что-то видели. Напротив сквер, могли собачники что-то видеть.

9 сен 2015 в 10:03

Ребята. Полиция работает... У меня красный гольф и я вчера была в полиции, объяснялась в контексте происшествия. И потом, подъезжали "другие гольфы" и тоже оказывали содействие. Найдут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 18:47

меня четыре года назад точно такая же парочка (может они же?!) зажали на парковке накинулись и обвинили в порче их авто! Но у них в отделении №2 похоже знакомые были ( или просто в доле работали на автоподставах) и полиции мне предложили оплатить ущерб или завести на МЕНЯ уголовное дело о значительном мат. ущербе, хотя у них только зеркало разбито было!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 21:38

неспокойный центр то стал- а мы тут про окраины еще что то говорим

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 сен 2015 в 20:50

Читатели НГС могут найти преступников, просто посмотрев в радиусе квартала нет ли там такой машины... Там, где я обычно хожу, такой машинны ни разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 08:13

Пока ехала сегодня по городу спецально обращала внимание га красные машину любой марки их в лучшем случае одна на сотню . Камер в городе хватает. В чем проблема то найти

Рикки
8 сен 2015 в 18:24

Ну а фоторобот, особые приметы - неужели ничего этого нет? Кого искать то?
Брюнет, блондин? С усами, или без? Рост? Европеец, азиат?

ОТВЕТИТЬ
F16
8 сен 2015 в 19:37

В центре безопасно говорили они, в центе не бывает драк как на окраине, уверяли они....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 21:31

Нужно расформировать "полицию" или "милицию", как там сейчас ее называют....Совсем работать не хотят..

9 сен 2015 в 07:18

А я стеснюсь спросить , потерпевший чем так нашей полиции дорог ? ...преступление то так себе... вы попробуйте ,господа, по такому поводу в полицию обратиться ,у вас и заявление то не примут ,а тут...

Фото пользователя
9 сен 2015 в 00:44

У нас полиции почти не осталось , уже дружинники ходят .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:30

По таким безтолковым приметам будут искать бесконечно. "один мужчина, нанес другому мужчине", "азиатская внешность" "машина красного цвета".....

Изот
8 сен 2015 в 22:28

В последний раз видел азиатку в принципе за рулём,лет так 10-15 назад,в чём проблема базу гаи посмотреть и виновных привлечь по всей строгости,а не просить у населения.Люди скоро от такой жизни выть начнут,так ещё и "моя милиция меня стережёт".Стыдоба.

Никита
8 сен 2015 в 23:29

В России никогда не будет гражданского общества, пока граждане будут писать подобные комментарии.
Если общество не будет помогать власти, почему власть должна помогать обществу?
Вас никто не просит поймать преступника, просят лишь отозваться свидетелям преступления, которые в центре города, в людном месте, наверняка были.
Полиция у нас, слава богу, работает, и работает, как ни странно, неплохо. Ни в одной стране нет 100% раскрываемости преступлений. Все работают в меру своих сил, не надо заставлять людей делать невозможное.

ОТВЕТИТЬ
Миха
8 сен 2015 в 22:45

Что за панические комменты? Вас просто попросили помочь как свидетелей, не более того. Ни кто не просит ловить вычислять и т д. Видели-скажите, может быть поможете следствию. Не видели, значит вопрос закрыт, все!

8 сен 2015 в 18:42

Мастер кун-фу? Один удар и черепо-мозговая травма?

ОТВЕТИТЬ
777
8 сен 2015 в 21:28

Ух какие граждане наши молодцы, вместо того чтоб помочь если есть возможность мы умничаем, так вот умные вы наши, работаю СБ одной из крупных организаций , так вот один раз пришлось вот также искать автомобиль также красного цвета но модель другая была, так вот дорогие, таких машин оказалось около 70, это при том что зарегистрированы были как попало- на девушек, бабушек и т.д. а про камеры это отдельная история, чтоб по камере найти машину нужен хотя бы ее номер, камер которые могут идентифицировать по цвету,модели и т.д. нет!!!! Прежде чем возмущаться подумайте что любой из нас может оказаться в подобной ситуации

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 сен 2015 в 07:27

Вообще то господа умники машина может быть и с другого региона и с другой страны.

Загрузка...