22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

8 сен 2015 в 20:43

Спасибо, сегодня до Калинки доехали без пробок, обычно на Петухова от Ленты начинался затор.

987
8 сен 2015 в 21:18

а чего вы все - развязка, развязка.... развязка развязывает потоки, т.е. два уровня хотя бы, а то, что построили, это просто улучшенная стандартная дорога, которая потоки НЕ развязывает. Очередной горб. Просто какая-то жуткая безысходность от решений наших первых лиц.

Зулус
8 сен 2015 в 21:29

Все хорошо, но вот с Винаповского моста всего две полосы на советское шоссе! Как так! Зачем выделенная полоса для поворота на Петухова, вполне можно было сделать прямо и направо, там мало кто поворачивает. Так жаль, ведь ничего не изменилось на Винаповском мосту.. пробки, пробки.

8 сен 2015 в 21:36

А всё таки интересно - почему огромный путепровод через третьестепенную ветку желдороги СМИ гордо именуют развязкой?.....

8 сен 2015 в 21:36

Надо срочно регулировать светофоры на винаповском мосту в обе стороны!!!

vvp
8 сен 2015 в 22:41

А большие синие знаки направления движения есть?

Фото пользователя
9 сен 2015 в 03:04

Ну, поздравляю с открытием перекрёстка) и моста над жд веткой.

Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:19

Это не развязка, а перенос хронической пробки на 100 метров, - это нерациональное расходование бюджетных средств, и коррупционные схемы мэрии и области.

locky
9 сен 2015 в 09:46

Если бы в 90-х вместо малополезного для города Северного утвердили вариант Южного объезда от кольца на пересечении М-51 и Ордынского шоссе, далее южнее Затулинки и Чемского, переход через Обь недалеко от Комсомольского моста, развязка с Бердским шоссе в районе реки Иня и далее по схеме Восточного обхода через Новолуговое и Раздольное https://file-up.net/big_44d1a817d3d30dcf1f20150908175625.html, то у нас как минимум 8 лет назад был бы третий мост чуть южнее нынешнего, полноценный Юго-западный объезд (а не "транзит" через Ватутина, Немировича, "тещин язык"), соединяющий Бердское, Советское и Ордынское шоссе. А также была бы сделана основная часть Восточного обхода. И на Петухова была бы полноценная развязка, а не то недоразумение, что имеем сейчас. Транспортная схема города была бы совершенно иная.

9 сен 2015 в 16:12

Подскажите, как теперь с Советского шоссе на Петухова попасть? Нужно по развязке ехать, там есть левый поворот на перекрестке с Петухова?

Фил Ричардс
10 сен 2015 в 21:52

Сегодня в 16.00 винаповский мост в строну СШ пробка от середины моста. Вопрос, что развязала эта развязка???

Загрузка...