19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

8 сен 2015 в 11:03

Круто! Все-таки Карелинская школа - лучшая в мире..
Молодец!!! Земляк! Удачи на Олимпиаде! ))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 11:08

Это здорово ! Крутой борец! Сам тоже занимался борьбой греко-римской.

8 сен 2015 в 11:09

Молодец! Достоен уважения!

александр сергеевич
8 сен 2015 в 11:10

Роман -молодец !!!! продолжает славные традиции новосибирских чемпионов по греко-римской борьбе , второй Сан Саныч .

ОТВЕТИТЬ
Karpov
8 сен 2015 в 11:14

Роман и Сан Саныч, наши поздравления!!!

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
8 сен 2015 в 11:15

Красава Рома! По другому и быть не могло!

Звезда
8 сен 2015 в 11:19

24 года, а уже ЧЕМПИОН! МОЛОДЕЦ!!! По больше таких парней! достойный пример!!!

ОТВЕТИТЬ
ЦСКА
8 сен 2015 в 11:39

Роман, красавчик!!!! Жму тебе руки и поддерживаю. Не забывай про развитие детского спорта в Сибири и России в целом. Будь достойным продолжателем славных традиций Русских Борцов!!!

Фото пользователя
8 сен 2015 в 13:23

Молодец, парень! Даже когда заиграл неправильный гимн во время награждения не сходил с пьедестала пока не заиграл правильный.

Гость 154
8 сен 2015 в 13:30

Кузнецова Виктора Михайловича поздравляем !! Замечательный тренер выдающихся борцов!

8 сен 2015 в 13:52

В Динамо школа Кузнецова и Фонд Карелина тренируют бесплатно всех желающих деток от 7 лет точно и далее пока есть интерес к этому спорту. Очень опытные тренеры и очень хорошая атмосфера для детей.

Фото пользователя
8 сен 2015 в 14:32

Организаторы чемпионата мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе (США) во время награждения российского борца греко-римского стиля Романа Власова, победившего в весовой категории до 75 килограммов, включили первый гимн России — «Патриотическую песню» Михаила Глинки. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

«Я не знаю, что за гимн заиграл, и сначала даже не придал значения. Но спустя некоторое время понял, что это не наш гимн. И когда этот чужой гимн закончился и пошла суета, я сказал, что не сойду с пьедестала, пока не заиграет российский! Ради этой минуты на пьедестале мы и пашем круглый год», — сказал Власов.

В итоге организаторы исправили свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Анлун
8 сен 2015 в 15:43

Побольше бы нашей области таких выдающихся тренеров как Виктор Кузнецов способных столько лет занимать вершины со своими воспитанниками.

Фото пользователя
8 сен 2015 в 15:47

А позорники организаторы, совершенно случайно перепутали гимн.

Позор!!!

твиддлы
8 сен 2015 в 15:50

Здорово, еще один достойный депутат госдумы в Нске созрел.

8 сен 2015 в 16:23

Красава!!!Рома и борец уже выдающийся и человек очень хороший!!!!

Фото пользователя
8 сен 2015 в 23:31

Поздравляем земляка!!! Рома ты трудяга и молодец! Удачи тебе.

9 сен 2015 в 05:23

Молодец,огромное спасибо !!!

Загрузка...