18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
8 сен 2015 в 11:49

Не наигрались еще. И кто сказал, что парнас - серьезная конкуренция? Судя по действиям, больше на пиар похоже.

8 сен 2015 в 12:10

И вместо кандидатов от разных партий изберком предлагает... сделать селфи! Абсурду нет предела.

ОТВЕТИТЬ
dillar
8 сен 2015 в 13:04

Выборы в России двухступенчатые. На первой ступени чиновники удаляют всех лишних, чтобы электорат на выборах не начудил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 13:50

Я не поддерживаю эту демкоалицию, и тем более Навального, но это не означает, что я поддерживаю какое-либо беззаконие против них.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 14:25

Ну что, власть продолжает играть в имитацию демократии? Ставка - благополучие и будущее жителей РФ.

Бывалый
8 сен 2015 в 16:21

ВС строчит отказы как и Конституционный... Ничего удивительного! РФ в лидерах подачи жалоб в ЕСПЧ!
Вот так и живем! Законности у нас нереально добиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 16:47

Комментаторы, кто утверждает, что парнас это либералы, которые "наделали дел" в девностые - а по-фамильно можно о ком речь? Касьянов был министром экономики при степашине (который до сих пор во власти) и путине (тоже), рыжков вообще только в госдуме депутатил, шнейдер советником мэра москвы был, решений не принимал. О ком речь то? О Немцове, которого убили?

8 сен 2015 в 18:35

Насколько понятно, этих благодетелей ввиде Навального,Рыжкого т.д волнует только дистабилизация в стране.Если такие умные шли бы работать в госструктурах,помогали бы навести порядок в государстве,Я уже старый мне 67 год и помню как предлагали г-ну Рыжкову работать в правительстве.Что же он не пошел?А очень просто,там пахать надо и отвечать за "вспаханное".А здесь деньги неплохие делят и ни за что не отвечают.Г-н Рогозин пошел -работает приносит реальную пользу,набирается опыта и я не удивлюсь, если он будет премьером или президентом.Для того,чтобы критиковать и к чему то призывать,нужно иметь на это ответственность,а ее у "Парнаса" нет.

ОТВЕТИТЬ