21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Старушенция
8 сен 2015 в 11:02

"Причины торможения "Газели остались неизвестны..."

А что, водителя оказалось невозможно спросить, почему он затормозил?

Выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 10:17

поди сломавшие носы сидели на заднем сиденье и не были пристегнуты

Стас_
8 сен 2015 в 13:30

Дистанции, дистанции, будь они неладны... Откуда возникает привычка держать сверхмалые дистанции? А оттуда, что когда идешь по Бердскому законные 75-80 км и держишь дистанцию не то, что 50, а уже даже только только 25 метров, эти дикие водятлы из соседний рядов встраиваются тебе перед капотом, оставляя тебе жалкие 5 метров. Случись что, эти же дятлы будут стучать комиссарам "ниччё не знаю, я спокойно ехал, а ты в меня въехал!"

8 сен 2015 в 10:20

Пристегиваться жизнь видимо научит только к пенсии. Повреждения у машины не сильные, были бы пристегнуты - отделались бы только испугом.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 10:18

Вот так и ездим.... Отвлекся он.. Не оправдание ни разу!!!!! Дома надо отвлекаться!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2015 в 10:27

Как он мог двигаться в крайнем ПРАВОМ ряду, если стоит чуть ли не на встречке???? Газель получается со слов водителя "Хёндая" по обочине ехала )))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 10:16

Солярис-это "фольга".

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 12:14

сне вот тоже полтора года назад черный джип инфинитив зад въехал. Объяснение в том же стиле "я глаза закрыл" Ну хоть повреждений на мне там на нашли, въехал это сильно сказано, скорее толкнул чуть чуть в пробке, получил я от него 2 тыр и разъехались. Позже нашел вмятинку от рамки его номера, но малозаметную

info54
8 сен 2015 в 10:14

Ну и где все те люди, которые предлагали выдавать права после 25 лет? 56 лет человеку. Наверняка стаж более 20 лет. Толку?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2015 в 10:45

Видали вчера неадекватную "Газель" на Ватутина. Резко тормознула в соседнем ряду перед иномаркой, потом понеслась, шахматируя, вперёд. Свернула на парковку в "Мегу" не со своего ряда, подрезав уже другие машины, затем подрезала с другого ряда легковые машины на парковке и понеслась обратно на Ватутина. Что это была за езда так и не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 сен 2015 в 10:19

ну хоть живы остались. виноваты конечно бабульки. дистанция и внимательность))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 сен 2015 в 09:36

Да есть летуны которые вообще ничего не видят видимо всегда отвлечены,как то раз спокойно остановился на красный светофор на маг.Тулинка пл.Сиб.Гвардейцев,впереди ещё несколько машин стояло и уже стоял секунд 20-30 как ба бах в зад аж вперёд откинуло хорошо не достал до впередистоящей,выхожу слава богу у меня фаркоп был здоровый взади машина не пострадала а у летуна на тонированной девятке и бампер лопнул и решётка с фарой в хлам и крыло подмяло так он ещё давай сетовать что вот блин только отремонтировал и вот опять попал!

SL
8 сен 2015 в 13:16

К слову сказать Солярис вполне достойно перенес столкновение с неподвижной Газелью на скорости в 40 км/ч, а если бы пассажиры были прситегнуты вообще бы отделались легким испугом. Не многим были бы лучше последствия при аналогичном столкновении более дорогих машин, например Камри была бы так же разбита об неподвижную Газель.

8 сен 2015 в 13:43

Что-то сомнительно, что скорость была 40 км/час (судя по травмам пассажиров).

ОТВЕТИТЬ
кот
8 сен 2015 в 20:56

обратите внимание это слишком часто а кто спереди тот прав всегда
"Причины торможения "Газели остались неизвестны..."

А что, водителя оказалось невозможно спросить, почему он затормозил?

почему так кто взат приехал тот и виноват каво когда апровдали

Загрузка...