NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как сделать госзакупки источником стабильного дохода?

Как сделать госзакупки источником стабильного дохода?

Собственник IT-компании Руслан Исхаков рассказывает, как выигрывать тендеры и чувствовать себя уверенно при любом курсе валют.

«Мой бизнес начался в конце 90-х. Мы с другом отвечали за бесперебойную работу компьютеров в одном из региональных министерств. Потом я открыл

. Поставляем офисную технику и обслуживаем ее. Я сразу определил, что моими клиентами будут чиновники. Заказы делаются централизованно, по графику, и я могу планировать свою работу и доход, главное, выиграть тендер.

Выигрывать в таких тендерах становится все сложнее. Побеждает тот, кто предложил самую низкую стоимость. Чтобы обеспечить себя клиентами, мне пришлось снижать расценки.

Также необходимо быстро доказать заказчику свою состоятельность и гарантировать выполнение заказа. Я изымал деньги из оборота, брал кредиты, чтобы доказать нашу платежеспособность. И вылетал из конкурса, потому что не успевал представить финансовые документы. Решил обратиться к специалистам по тендерным сделкам. Они и открыли мне глаза на банковские гарантии. Это действительно недорогой способ подтвердить надежность компании. Проверено на деле.

Сначала сотрудничал с брокерской компанией, а недавно увидел рекламу — экспресс-гарантия от УБРиР с оформлением за два дня. Решил напрямую обратиться в банк: уточнил информацию, принес пакет документов. На третий день я уже предоставил заказчику гарантию на 5 млн руб.! Через две недели устанавливаем технику в центре переподготовки кадров. Советую экспресс-гарантии, если тоже хотите не только участвовать в тендерах, но и выигрывать их. Начните с оформления заявки. Госзаказы в наше время — это стабильность для таких небольших компаний, как моя».

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР):

тел. 8-800-1000-200

ПАО КБ «УБРиР». Просто с нами просто!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления