17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Jess
7 сен 2015 в 12:20

Дожились... Ирина стало редким именем :)

ОТВЕТИТЬ
Jess
7 сен 2015 в 12:20

Дожились... Ирина стало редким именем :)

ОТВЕТИТЬ
Одинокий мужичок за 50
7 сен 2015 в 12:27

Позитивная новость!Здоровья малышам и маме!Сил и оптимизма папе!Всем хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:28

Вот счастья людям привалило !) Малышам и мамочке здоровья!
П.С. а вот девочке с именем Моника не позавидуешь

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:30

Тамирлан, Изобелла... Начитанные родители, однако.

ОТВЕТИТЬ
333
7 сен 2015 в 12:32

К примеру, Изобелла намучается в своей жизни со всевозможными документами, ибо все и везде будут писать "ИзАбелла"...

Loculus
7 сен 2015 в 12:40

Просто интересно, почему ИзОбелла, а не ИзАбелла? Ошибка того, кто оформлял документы или родители не знают как правильно пишется? Или просто выделиться захотели (а в будущем и кучу проблем с документами)? НаталИи сталкиваются с таким частенько.

Натали
7 сен 2015 в 12:57

В семье случилось счастье в кубе:
Новорожденные тройняшки!
Теперь не нужен вам будильник,
Ведь есть три милых ранних пташки!
Здоровья всем троим детишкам,
Любви к родителям, друг к другу!
Пусть они с детства очень дружат
И делят радости досуга!

Фото пользователя
7 сен 2015 в 12:58

Тройня это, конечно, хорошо, но родителям не позавидуешь, столько еще впереди их ожидает пока вырастят. Тут без помощи бабушек не обойтись

garri
7 сен 2015 в 13:01

Сочетания имён и отчеств, хотя-бы звучат? А то назовут Моника Петровна или Изабелла Еремеевна, а девчонкам потом мучится ...

Ирина
7 сен 2015 в 13:02

А мне нравится, приходим с сыном на детскую площадку, там все поголовно Артемы и Машеньки. Удобно очень, всегда точно помнишь кого как зовут.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 13:03

Да сколько уже можно детей артемами называть. Гдуда ни глянь одни Артемы. Родители одумайтесь, хватит клонировать имена. Должно же быть разнообразие..

ОТВЕТИТЬ
вова
7 сен 2015 в 13:03

Роза - красивое имя, хорошо что про него вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
7 сен 2015 в 13:09

Изобелла - равномерно красивая :))))) папа - грек, мама - итальянка :))))))))))))

Фото пользователя
7 сен 2015 в 13:16

Я свою Инной назвала! А вот Надежда, Наталья - где такие имена? Вымерли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 13:22

Да и судя по именам, у нас живут одни иностранные граждане, печально....

Фото пользователя
7 сен 2015 в 13:29

С кем мы только не площадке не гуляем. И Ратмир, и Марсель, Милана, Джейлиза, Габриэлла, Демид, Аделина... Я спокойно отношусь, сами родили - сами назвали))

Nick_als
7 сен 2015 в 13:33

Надеюсь ей дадут жилье, как это делали в Кемеровской области.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 13:36

Счастья то большое, только вот эта семья живет в однушке (знаю от знакомых).. Вот бы правительство ещё позаботилось о такой семье!

кислота
7 сен 2015 в 13:49

Насколько я помню, историческую личность звали ТамЕрлан. Акил вообще странное имя. В других источниках с подобной новостью вообще написано Акила. Сначала даже не поняла, что это имя мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 13:57

А что простых имен на всех не хватает,столько красивых имен:Вера,Люба,Валя,Лена,Таня,Оля,Света!!!!!вы чего там с ума сходите,какие имена иностранные берете и с Сонями и Виками,Арсюшками и Даньками достали уже!!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 14:01

Везёт кому-то...мои поздравления) Тут же не можешь себе даже любимую найти...

Оранжевая
7 сен 2015 в 14:31

А у нас в последний день лета Степан родился. А три года назад Михаил. С Мишей думали, что довольно редкое имя выбираем, а потом на детских площадках выяснилось, что именно в тот год какой-то бум на Михаилов случился)) Множество Мишань-сверстников повстречали, плюс-минус полгода.

ОТВЕТИТЬ
Львица Тигрица
7 сен 2015 в 14:42

Ярина - в честь противозачаточных таблеток ? Видать дали сбой

ОТВЕТИТЬ
Xm
7 сен 2015 в 14:45

А я непонимаю когда девочке дают имя Ева, при этом еще отчество и фамилия вполне обычны. Ну не красиво, не звучит! При этом Ев нынче много.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
7 сен 2015 в 15:54

Держитесь, семейный бюджет рухнул... троих вывезти это не шутки....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 16:38

А мы дочку Мила назвали, и не заморачивались с полным именем, с отчеством созвучно.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 16:41

Родителям не завидую. Без помощи как минимум 2 человек очень и очень тяжело. А когда орут и болеют все вместе и во все. А еще, когда женщина носит одно ребенка все как говорится достается ему. А когда трех делим на 3, и в итоге, кого получаем: детей, которые до 7 лет на учете в "Синеглазке" . В детсаду отстают, в школе отстают, память хромает и т д. Проблем куча.
Это понимаешь когда уже поздно что либо делать. Тройня ооооо!!! как классно!!! говорят все вокруг. А на самом деле ........

ОТВЕТИТЬ
Феофан
7 сен 2015 в 16:47

Как уже разве прошла мода на Дайнерис, Россия, Трисс, Ярослава и прочих?

сеня
7 сен 2015 в 16:48

- Мама, мама, а почему меня во дворе холодильником называют?
-Не обращай внимания, Аристон!

7 сен 2015 в 17:27

Здоровья деткам и терпения и сил родителям!!!!!!!

правда
7 сен 2015 в 21:44

сегодня посмотрела списки первоклассников (120 чел.) самое распространенное имя - Софья, Полина , Алина , Ангелина, и ни одной Ольги, Елены, Ирины

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2015 в 00:46

большинство имен сейчас как раз дают не иностранных , а наоборот забытых старо русских старословянских.
вот и у нас доча МИЛОЛИКА (что значит милый лик, симпатичная, милая лицом)
сыночки ФЁДОР И ГРИГОРИЙ - вроде нынче не частые, особенно не слышим, Федор начал правда встречаться

Анна
8 сен 2015 в 08:18

У коллеги племянница родилась в августе - Алета. Имя получили путем сложения имен родителей АЛЕксандр и ТАтьяна.
И как только родители не чудят!

Фото пользователя
8 сен 2015 в 12:12

У казахов сотни имен. Редко встречают человека с таким же именем)) И значение имен все знают и помнят.

ОТВЕТИТЬ