21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

ЕС
7 сен 2015 в 11:45

Этим поступком она только подтвердила, что мужик был прав уйдя от неё.

ОТВЕТИТЬ
ЕС
7 сен 2015 в 11:45

Этим поступком она только подтвердила, что мужик был прав уйдя от неё.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 сен 2015 в 11:45

А машина то при чем? Ну и сядет теперь за умышленную порчу имущества.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 11:48

Ну и зачем это делать?! Я понимаю её обиду, сама была в такой ситуации.. Но любовь уже не вернёшь!!! Нужно отпустить и жить дальше. Жизнь на этом не закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
7 сен 2015 в 11:51

Не удивительно что от таких уходят. Я даже думаю, он не просто ушел, а бежал в ужасе. И теперь счастлив!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
7 сен 2015 в 11:52

да, вот так новости , оказывается взрослые женщины видимо ещё и и в подъездах на стенах пишут , и в лифтах баллончиками краски , и в тамбурах электричек каракули
а думают как всегда на местную выпивающую 20-30 летнюю молодёжь ,
.....ищите женщину.....

Старушенция
7 сен 2015 в 11:54

И смех, и грех! А что сделает следующая жена, когда разводиться придётся?

ОТВЕТИТЬ
мазда
7 сен 2015 в 11:55

Какая глупость) Лучший способ отомстить бывшему мужу - стать счастливой!)

ОТВЕТИТЬ
Ягая
7 сен 2015 в 11:55

Какое самоунижение. Милые дамы любите себя.

мужчина 1983 г.р.
7 сен 2015 в 11:56

а полицию никто не догадался вызвать , кагда она машину крушила ? явно не 1 минуту это действо происходило , и сигнализация орала ночью , и звон стекла был,
ГДЕ ПОЛИЦИЯ БЫЛА ???
в 90-е годы хоть "бобики" по ночам по городу ездили , а сейчас ночью делай , что хочещь , все патрули отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 11:56

Взрослая женщина, а эмоции как у шестнадцатилетней.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
7 сен 2015 в 11:57

истеричка без чувства собственного достоинства. Бедная машина тут при чем.

Эля
7 сен 2015 в 11:58

К сожалению, когда дети вырастают, появляется пустота. Пока дети маленькие, общие проблемы, которые нужно решать. Суета. Когда вырастают-пустота. И эту пустоту обязательно кто то заполнит. Ей нужно заняться собой, строить свою жизнь заново. У детей своя жизнь. А то, что изуродовала, это эмоции. Займитесь собой, оглянитесь и вы поймете, что жизнь ваша только начинается. А он скоро поймет, что совсем не нужен этой девице. Тогда, уже и вам он не будет нужен. Всё к лучшему. Живите и двигайтесь вперед. Берегите себя для себя любимой))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
7 сен 2015 в 11:59

да тут 213 статья "хулиганство" в чистом виде ! , чем колёса резала , чем она стёкла била? явно не руками- а с применением предметов используемых в качестве оружия!
статья 213 ук рф "хулиганство в чистом виде"- а за это на 5 лет может загреметь !
не мешало бы ей хотя бы штраф внушительный за такое присудить !

ОТВЕТИТЬ
Фывап
7 сен 2015 в 12:00

Я б на его месте гордился и так бы и ездил. Ну, пока холода не настали.

Ирина
7 сен 2015 в 12:00

Думается мне, что мужчина ровесник жены, в 90% случаев уйдет к девушке помоложе. И видится это мне нормальным. Дамы, минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:02

Видимо, прав мужик был, что свалил... Представляю, как у них совместная жизнь протекала

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
7 сен 2015 в 12:02

От хороших жен не уходят, даже к молодым. Судя по тому, как "отомстила", повод уйти от нее у мужика был вполне весомый. Жаль только младшую дочку. При разводе всегда больше всего страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:02

В любой ситуации надо себя держать в руках, ни к чему такое поведение, зачем себя саму так унижать. Надо быть выше этого. Решил уйти, пусть идет. Отпускать и прощать надо уметь. Эх, женщины. Мира всем.

Да уж
7 сен 2015 в 12:03

И правильно что ушел. Человек явно не уравновешанный и мозг видимо выносила как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 12:04

Глупо, очень глупо повела себя эта дамочка. Будет возмещать ущерб, посадить- вряд ли посадят, но "хулиганку" могут вкатать. Опять же кому хуже сделала? Если при разводе раздел имущества будет, то эту (теперь уже рухлядь) ей бывший и отдаст. Иногда женская глупость не знает границ.

Агась
7 сен 2015 в 12:05

Старый не старый, а жене всегда 28. Машину починит, перемелется всё и останется он с молодухой и она со своим склочным характером от которого он скорее всего и сбежал.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
7 сен 2015 в 12:06

видимо мужчина то как раз порядочный оказался !
догадываетесь , что бы сделал за свою машину своей бывшей жене какой - нибудь уголовник ?
она сравнительно легко ещё отделалась !
разводись , дели имущество , подавай на алименты , не платит- взыскивайте через приставов ! всё по закону ,
а то что она натворила это просто беспредел ! наказывать за такое строго надо !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 12:07

Да уж, взрослый человек, мать двоих детей, а поведение...
Возникают вопросы ушел муж к молодой, или ОТ бывшей.

ОТВЕТИТЬ

Не торопитесь осуждать, мы не знаем всей ситуации. Был случай у нас у родственников, жена получила наследство и купила машину в семью, дорогую. Через два года муж ушел с этой машиной молодую жену возить...А молодая давай фотографии выкладывать себя в этой машине. Было обидно прежней жене, подала она в суд. Так муженек сам машину изуродовали делил все, вплоть до полочек из-под детских книжек, мол он их делал.
Так что мы не знаем, что же у них произошло. Дело семейное, сами разберутся...

ОТВЕТИТЬ
BSK
7 сен 2015 в 12:08

Зачем она так то.. Новосибирск тесный город, все знакомые знакомых будут знать об этом, и замуж в следующий раз не возьмут, зная об её мстительности. Лучше достойно уйти и начать жить заново.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
7 сен 2015 в 12:08

а почему участковый до сих пор не возбудил уголовное дело по факту порчи имущества , если подозреваемый, не то что установлен, а сам себя лично сдал ?????

ОТВЕТИТЬ
макс
7 сен 2015 в 12:10

Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки машины лупите
Ведь суд вас не поймет и не простит ...

ОТВЕТИТЬ
djef
7 сен 2015 в 12:10

то что она натворила это беспредел !
да тут надо не полицию , а скорую вызывать ! женщина явно не в адеквате,
так даже пьяная молодёжь машину не изуродует !

ОТВЕТИТЬ
***
7 сен 2015 в 12:10

она несколько дней подряд машину уродовала, сначала куриными яйцами вымазала, открыла ключом машину и внутри все испоганила...далее исписала машину краской, на следующий день разбила стекла и появилась пояснительная записка...никакая сигналка не визжала, т к ключи были у женщины

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2015 в 12:12

Женщина конечно не права, что выместила злость на машине, силы и пережить конечно ей измену мужа. Как понять женщин, которые лезут заведомо в чужие семьи ?! Такой грех брать на душу, за все приходится платить. А о таком "муже" сожалеть не стоит, предал раз предаст и еще.

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 сен 2015 в 12:28

А я видела в районе пл. Калинина стояла целая, но тоже разрисованная розовой краской машина, только там другая тема - люблю, сердечки всякие. Вот уж глупость, любовь так показывать.

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 сен 2015 в 12:29

Я эту женщину не осуждаю. Дамы, представьте себя на ее месте - прожить вместе столько лет и испытать такое предательство (25 лет они ведь как-то прожили).

ОТВЕТИТЬ
в горошек.
7 сен 2015 в 12:31

машиночка бедненькая. Ее - жалко. А женщина истерична. Вроде бы взрослая, как тут писали, по идее должна была понять, что мужчина-не ее собственность...

ОТВЕТИТЬ
Ява Золотая
7 сен 2015 в 12:41

Как быстро и однозначно мы можем осудить человека, для которого мир рухнул! Но, почему-то, никто слова не сказал про молодуху, которая своё счастье строит вот на таком отчаянии. А есть ли у неё, в таком случае, представление о том, что такое семейное счастье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 12:42

Уважаемые комментаторы!
Этот автомобиль принадлежит ей так же, как и мужу: совместно нажитое имущество.
И второе: когда мужчина в возрасте уходит к молоденькой, то причина двояка одновременно - предрасположенность к предательству и отупляющая интимная тяга к более молодым.
И никаких больше причин. В таких случаях убегают к молоденьким и от хороших жен и от "плохих"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 12:45

Машинку жалко, но, считаю, что женщину нужно понять и простить. Любовь и ревность дело такое)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:48

В 46-48 лет остаться с ребенком 6 лет одной.. Это в 56-58 надо еще будет работать, да так, чтобы институт оплатить хотя бы первые года, одевать всё это время, самой есть и бабушку не превратиться, чтобы перед ребенком стыдно не было.. (не надо про алименты, бредовые это выплаты). Так что не понятно, как бы еще другие в таком положении на такое отреагировали..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 сен 2015 в 12:56

А теперь ещё, если мужик встанет в позу, то мадам пойдёт по 167 статье. И кому что доказала, спрашивается.

ОТВЕТИТЬ
лика
7 сен 2015 в 12:59

Когда мой муж уходил к другой плакался мне,что влюбился и ничего с собой поделать не может. Оставил двоих сыновей. Мучился бедный. А когда любовь прошла названивать стал. Думал, что прощу и назад приму. Так что влюбляются они. И забывают про все. А разлучницам все равно. Плевали они, что трагедия в семье из-за них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 13:02

Судя по комментариям типа "а машина то при чем?" комментирующих больше заботит материальная сторона жизни и совсем не заботит моральная! Отсюда вывод - барахло и деньги окончательно победило в нашей стране! Печально...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 сен 2015 в 13:03

Женщины,научитесь уже уважать себя.Такие поступки никого не красят.

ОТВЕТИТЬ
человек
7 сен 2015 в 13:04

надо было думать за кого замуж вышла тоже самое с мужем хотя может со временем так!
времена ведь меняются

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 13:16

Женщину чисто по человечески жалко, пыталась спасти семью, родила ребенка, а муж все равно ушел. Но судя по ее поступку, правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 13:17

Эээээ ребята бывших жен не так еще вклинивает - эт цветочки ему еще. А то что брак венчаный - так развенчал наверное сначала, а потом ушел

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 сен 2015 в 13:20

Очень задело за живое. У меня муж ушёл женщине моложе, бросив семью с 2 детьми 6 и 8 лет. Обидно и горько до сих пор. Я уже живу с другим мужчиной, но он никогда не заменит детям отца. А бывший муж через два года расстался с пассией и живёт теперь с мамой. В чём смысл? Я вполне допускаю, что у мужчины может быть молодая любовница, да хоть три, если потянет. Но зачем бросать семью, ДЕТЕЙ? А старость с кем коротать?

ОТВЕТИТЬ
Liv
7 сен 2015 в 13:25

Что-то так жалко стало эту бедную женщину...прожить столько лет с мужем, помогать ему достичь чего-то в жизни, детей растить, содержать дом, готовить...а потом, он решает, что достоин лучшего - более упругого тела в постели, восторженных взглядов молодой любовницы, не хлебнувшей совместного с ней быта. А бывшей жене куда в её годы? Искать новую любовь? Или бодриться и самой себе врать про "все только начинается"...даже страшно представить, что было на душе у этой женщины, если она решилась на такой шаг.
Машина-то скорее всего в браке приобретенная, и ни какая не его личная, только ездила на ней уже не та, которая помогала в приобретении.

ОТВЕТИТЬ
Мррррр
7 сен 2015 в 13:52

А почему не нужен сразу той девушке? Она тут причем? Мужик сам ушел! Он что бык, чтобы его увести?

бывшая
7 сен 2015 в 14:01

Зачем машину то надо было крушить? Ведь он на ней же обратно приползет)))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 14:11

Вот же мужики, в возрасте, с женой с детьми и умудряются еще найти молодую себе. А я без жены без детей и никому не нужен, сколько раз предлагал жениться от ворот поворот получал всегда.

ОТВЕТИТЬ

Всегда жаль детей в таких ситуациях.

*(

ОТВЕТИТЬ