NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лечебная грязь Алтая в центре города!

Лечебная грязь Алтая в центре города!

Сентябрь в термальном центре «Мира» объявлен месяцем алтайской терапии!

Алтай всегда считался местом силы: и духовной, и физической. Поэтому грязи этого региона обладают мощным терапевтическим эффектом, таким как укрепление нервной системы,

аппарата, сердечной системы, а также повышают иммунитет.

В Термах «Мира» в сентябре мы рады предложить вам бесплатные дополнительные услуги: алтайскую грязь в расуле, привезенную с Ярового озера, таежный чай и расслабление в обновленных зонах отдыха — все это входит в стоимость основного посещения Термального центра (от 770 руб. за три часа).

Для усиления эффекта от алтайской терапии рекомендуем воспользоваться программой месяца «Сила Алтая», включающей в себя травяное скрабирование тела и маску для лица. Специальная цена месяца — 1000 руб.!

После курса алтайской терапии вы почувствуете прилив сил и улучшение тонуса всего организма!

Центру здорового отдыха «Мира» — два года!

21 сентября, в День мира, мы приготовили для вас много интересного: два часа в подарок к основному посещению и скидку 15 % на дополнительные услуги Термального центра, сюрпризы от «Мастерской стиля», центра аюрведы «Саттвика», кабинета BeautyLine, кафе «Суши Make», розыгрыш призов и приятные подарки, услуги фотографа и многое другое!

Термальный центр находится в пяти минутах ходьбы от ст.м. «Речной вокзал» по адресу ул. Добролюбова, 2«а», Центр здорового отдыха «Мира». Подробнее о нашем центре можно узнать по телефону 8 (383) 349-18-89. Сайт: miracentr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления