27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Уруру
4 сен 2015 в 10:07

Всегда стараюсь отходить подальше от дороги, особенно когда тяжеловозы мимо идут, мало ли что. Хорошо, что никто не пострадал

Медуза
4 сен 2015 в 10:15

Новый вид развлечения - на мерседесе с водяных горок.

Фото пользователя
4 сен 2015 в 10:21

водитель мерседеса. в аквапарк через год приезжай

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 10:30

Езжу домой как раз по той дороге.
Видела вчера эту картину...зрелище неаппетитное,надо сказать.

4 сен 2015 в 10:30

Вообще могли бы и огласить "перевозчика". Обычно на двери тягача контейнеровоза есть надпись/наклейка.

4 сен 2015 в 10:32

Слишком долго строят, а понырять хочется, вот и не вытерпела душа русского человека...

4 сен 2015 в 10:40

Лишать прав таких горе-водителей. И перевозчика наказать. Водители совсем не думают, когда садятся за руль пьяными, а если бы не дай Бог ДТП, на такой махине водитель Мерседеса бы отделался сотрясением, а другие участники могли и погибнуть. Люди- научитесь думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
4 сен 2015 в 10:55

ну вобще не смешно это! каждый день вижу как реально водители грузовиков и даже вот таких как эти гоняют и какие они нервные и злые (по их лицу видно)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 11:05

Судя по второму фото, он вообще чудом выжил - деревянный брус прямо рядом с водительским местом в кабину "вошел".

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 11:07

срок себе с пустого места поднял...что в голове не понятно

Стоматолог Беридзе
4 сен 2015 в 11:10

Это контейнер со станции Клещиха. В недавнем прошлом произошло разделение автопарка по мелким перевозчикам - вот и плоды такого разделения.
Ещё пару лет назад все водители проходили обязательный медосмотр до и после рейса. И даже при нарушении ПДД на личных легковых автомобилях - водители теряли премию, поэтому никогда не нарушали.

ОТВЕТИТЬ
ЛГБ
4 сен 2015 в 11:21

Я конечно не специалист но вам не кажется что это не мерседес а МАЗ с эмблемой мерса.

ОТВЕТИТЬ
321
4 сен 2015 в 11:34

Просто чудо, что пострадал только забор. Очень может быть, что это забор спас кому-то жизнь в тот вечер. Водителя нисколько не жаль.

Фото пользователя
4 сен 2015 в 12:04

Охладится видимо хотел да не вышло. Пущай теперь на нарах пару лет и охлаждается!

4 сен 2015 в 12:23

на большие деньги влетел, глупец

4 сен 2015 в 12:45

Уголовное дело заведут по новым правилам? Тем более он на грузовой машине.

4 сен 2015 в 12:51

Первый посетитель ...Не стал ждать открытия аквапарка ))))

Джейн Э'йр
4 сен 2015 в 12:52

когда их уже сажать начнут!!??

Руса
4 сен 2015 в 13:16

ну и повезло мужику - бревно в сантиметрах возле сидения водителя

сержио
4 сен 2015 в 14:32

когда аквапарк то откроют?

Mila
4 сен 2015 в 15:10

Посадить бы его за это, хотя бы ненадолго.

Мариванна
4 сен 2015 в 16:55

Все таки Бог есть. Он его и остановил забором, не дал кучу жизней унести, выехав на магистраль!!!!

Андрей
4 сен 2015 в 17:20

Знаю водителя.Частенько выпивает,перед тем как сесть за руль.Работает на себя,а не на перевозчика...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 18:55

А кто-то вкурсе, что там с выбором названия для аквапарка, уже определились?

Фото пользователя
5 сен 2015 в 11:41

Он замахнулся на святое!!! Наш несравненный аквапарк!

Но если кроме шуток - пора что-новое придумать против алкашных водятлов. Штрафы им не страшны, лишения прав они тоже не боятся. Сажать, значит. Лет на 5. Это если без аминя. А если задавил кого - накидывать еще по 10 за каждого сбитого. И тюрягу специально для таких построить.

Загрузка...