Необходимо создать петицию Путину по факту преступления!Делу предадут огласку!У нас в Иркутске двое людей пострадало от одной мажорки!Создали петицию,общественный резонанс!Девочка сидит в СИЗО!
Вот уж действительно, самый гуманный суд у нас в стране... Ну здесь то какой домашний арест??!!!!!! До конца следствия минимум подозреваемый и без каких либо послаблений!!!! Ну что же это!!!! Что там за судья такой???! Может пора уже обратить внимание на эту судебную систему нашим властям - ведь такое происходит, чего даже в Африке уже не увидишь!!!!
Есть такая шутка: сам себя убил два раза. Да, и бедная девочка четыре раза себя убила ножом в горло. По два раза на каждого - за Марка и за себя. Вот такое самоубийство задумали.
Да и так ясно, чем это кончится.
Девушку обвинят в покушении на убийство, а пацан окажется невинной жертвой.
Даже если дело дойдет до суда, то суд у нас как известно, "самый справедливый в мире".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
В Америке или Китае,лет 25 бы дали тюрьмы и плевать кто там папа или мама.
Скорее всего избежит уголовного наказания. Это только в бесконечных телесериалах отечественного производства закон один на всех.
Да уже собрали инфу по нему...
http://www.topnews.ru/news_id_81462.html
Походу однозначно замять хотят
Это как? Двойное самоубийство: она сама себя кромсала ножом пока не умерла, а он в петлю прыгнул? Оригинальные ромео & джульетта