NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирцы застряли в аэропорту «Домодедово» из-за пожара

Новосибирцы застряли в аэропорту «Домодедово» из-за пожара

Рейсы в Новосибирск из аэропорта «Домодедово» задерживаются на несколько часов.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Домодедово», задерживается вылет двух рейсов из Москвы в Новосибирск: авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Глобус». Рейс «Уральских авиалиний» U6 104 должен был вылететь в 10:05 по московскому времени, а рейс «Глобуса» G179 — в 11:15, однако их вылет до сих пор задерживается. По данным онлайн-табло аэропорта «Толмачёво», прилет рейса U6 ожидается в 20:20, а G179 — в 21:15 по новосибирскому времени.

По данным ГУ МЧС России по Московской области, информация о задымлении на 3-м этаже в «Домодедово» поступила в 07:02. Пресс-служба аэропорта сообщила, что задымление в здании терминала произошло из-за пожара на складском помещении строительного подрядчика Strabag. Площадь возгорания составила 15 кв. м. Служба оперативного управления аэропортом эвакуировала всех пассажиров и сотрудников из здания терминала. Пострадавших нет. При этом из-за инцидента в аэропорту произошла задержка рейсов на вылет.

Один из новосибирцев, находящихся в аэропорту «Домодедово», рассказал, что прилетел в «Домодедово» в 7:40 по московскому времени, уже шла эвакуация и на улицу невозможно было пробиться. «Часам к 10 аэропорт вернулся в нормальный режим, но пошли чумовые задержки. Народу было очень много», — отметил новосибирец.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления