21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

3 сен 2015 в 15:53

Супер!
Надеюсь будет поставлено на поток - убытки с авиадебоширов взыскивать.

3 сен 2015 в 15:54

"Ни устное, ни письменное предупреждение не повлияло на их поведение, командир принял решение о вынужденной посадке в новосибирском аэропорту. Пассажиров сняли с рейса, а рейс задержался более чем на 3 часа".

А что значит письменно предупреждение?
Я понимаю устное - начали успокаивать, предупреждать о последствиях и т.д.
А письменное, это они тоже самое записали на листочки и дали ему прочитать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Зяблик
3 сен 2015 в 15:55

Стыдоба одним словом! Не теряйте свое лицо, господа, никогда!

Тата
3 сен 2015 в 15:56

Так и надо с ними! На борту самолета, как в любом другом общественном месте, пить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
ккк
3 сен 2015 в 15:57

Хорошо только мало отсудили, депутаты чувствуют безнаказанность и ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
сибирь54
3 сен 2015 в 15:58

оштрафовали бы горе-депутата этого на миллион хотябы может быть и задумался, а так все равно платить будем мы за него как налогоплательщики

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:59

Еще бы десяток пассажиров предъявили претензии к дебоширам (опоздания на стыковочные рейсы, моральный ущер, сорванные контракты и пр.), вообще бы весело стало депутатам.

ОТВЕТИТЬ
Изот
3 сен 2015 в 16:00

Было бы неплохо штрафовать так всех депутатов за любые проступки.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 16:01

и не стыдно депутату, да еще из "Единой России"??!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 16:03

Мало взыскали, надо было бы раз в 100 больше, чтобы не повадно было

3 сен 2015 в 16:15

По мимо штрафа надо еще лишать права летать самолетами на пару лет.

garri
3 сен 2015 в 16:37

Вот они - истинные слуги народа, во всей красе ... :(

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 сен 2015 в 16:43

Интересно, Путину как председателю ЕР, стыдно за таких вот однопартийцев? Или он уже досрочно исключен из партии задним числом?

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
3 сен 2015 в 17:00

Он всё ещё входит во фракцию? Должен бы уже давно выйти!

Фото пользователя
4 сен 2015 в 08:03

Вот интересно ! Все пишут про штрафы. А вы забыли, что эти "люди" должны нам служить!? Таких "слуг народа" мало штрафовать, надо лишать мандатов и запрещать впредь занимать определённые должности, ибо если им больше доверия, то и ответственность должна быть больше.

Игорь Т
4 сен 2015 в 09:26

Скоро выборы! Вот и проголосуешь за "такого народного избранника" и подумаешь,кто там сидит в мэрии,облсовете и ГосДуме,что за личности! Дебошира-лишить депутатского мандата и исключить из партии,такое бесстыдника и позорника!

8 сен 2015 в 11:28

Аэрофлот суд назначил в Калининграде... Забавно )))) Но мало взыскали однозначно. Неужели взлет и посадка плюс обслуживание в аэропорту так дешево стоят?

Загрузка...