27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 сен 2015 в 13:49

Огласите список награждаемых, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
человек
3 сен 2015 в 13:51

у моего деда есть такая но как она ничего не даёт! что есть что нет

ОТВЕТИТЬ
12345
3 сен 2015 в 13:57

Лучше бы этим почетникам отдали эти три тысячи в руки, думаю на сей момент было бы нужнее, чем медалька на годы.

Сокол
3 сен 2015 в 14:03

Опять наградят не причастных !!!

3 сен 2015 в 14:22

Вот эти самые знаки почёта и прочие награды только в нашей стране? За океаном есть или нету?

ОТВЕТИТЬ
феербах
3 сен 2015 в 14:27

в свое время выдали мне медальку "за добросовестный вклад в развитие новосибирска" или что-то типа - только выдали две - типа по двум спискам профигурировал ... вот теперь с гордостью ношу две - слева и справа

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:01

Все награды:медальки,значки - цацки.Наградили - и на следующий день забыли,кого и за что,и зачем.
Для человека важно признание (если награда действительно заслуженная),возможность развиваться в профессии,а не пребывать в режиме стагнации и возможность достойного существования.

агась
3 сен 2015 в 15:27

когда зарождались все награды они подразумевали под собой привилегии- получил такой-то с бантом- поместье, без банта- 100 душ, пенсию, пансион и т.п. даже в царские времена кавалеры георгиевского креста получали неплохую по тем временам пожизненную пенсию. А что теперь? Все низвели до маразма. получи "знак почета" - и радуйся на него любуясь при минимальной пенсии. красатишшша! хотя наверное не прав- тем кому будут давать итак уже все есть на 2 поколения вперед, тогда да- это отличный экземпляр в коллекцию "цацек"

Миха
3 сен 2015 в 23:55

Что попало, честное слово... Зачем это? Из серебра, разработка дизайна...футляры, корочки. У меня вопрос: награды только сейчас появились? Нет? Тогда зачем каждый раз "разрабатывать" дизайн? Я считаю, что это действительно людей злит.

патуи
4 сен 2015 в 00:43

Ну, чиновники сами денег не зарабатывают, поэтому могут их легко на ветер пускать - миллион туда, миллион сюда, три миллиона на банкет, миллион на значки. Народ еще добавит в казну.

4 сен 2015 в 09:19

Кто выбирает лучшего из лучших? Ребята я за вас очень рада, что нашли резервы для награждения именно сейчас. Молодец Городецкий! !! Все правильно кто имеет власть, тот и правит балом.

4 сен 2015 в 12:02

Самое интересное это не дорогие значки из бюджета во времена кризиса и нехфатки денег у города , а то что этот значок даёт его обладателю ряд льгот и прибавок к пенсии зп и этой основная его суть , ну а для нас для народа да да это просто значки конечно же и не более !)

Фая
4 сен 2015 в 13:40

Вот вы все пишете с недовольством, а проработав на нашей гос. службе хотя бы 5 лет(для начала выдержите это), были бы не рады, что вас отметили? что вас наградили? не гордились бы собой за то, что не просто так работаете, что трудитесь и развиваете государство, вносите свой вклад?

Загрузка...