9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

III
3 сен 2015 в 13:10

Лучше бы они после спасения от орлов, отпустили лисенка в родную стихию, а не в этот кошмар под название контактный зоопарк…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 13:23

На Анфиску больше похожа)
Но, Афина, так Афина)
На мой лисий взгляд, Альфа - для Барбоски - девочки, Матильда - кошачье имя..
Руна, Прометея, та же Афина - Греческий наигрыш ) Может в Сибири станет теплее от яркого окраса лиски и "теплого" месторождения имени?!))

BSK
3 сен 2015 в 13:34

Теперь уже поздно выпускать лисицу на волю, когда её приручили и связь с природой потеряна. Не выживет.
А мордочка да, симпатичная))

ОТВЕТИТЬ
23
3 сен 2015 в 13:39

Кто теперь спасёт, измученных охотой на лисёнка, орлов от голода? И как, может хлеба им в кормушку насыпать, чтоб они не охотились?

Фото пользователя
3 сен 2015 в 13:53

Кто придумал эти контактные зоопарки?Возле кинотеатра Рассвет в таком зоопарке живёт ишак и он каждую ночь и-акает по дикому и громко,всё лето ИА-ИА... так он надоел этот ослик ИА..:)

Непонятливый
3 сен 2015 в 15:32

Лисы переносчик бешенства, которое передается от животных человеку (при этом лекарства от бешенства нет), орлы санитары леса - регулируют численность грызунов и мелких млекопитающих в том числе и мелких хищников. Человек грубо вмешался в естественный процесс, при этом подвергался опасности заразиться неизлечимой болезнью, а "друзья животных" радуются и умиляются, что лисенка в зоопарк отдали, о это так мило, от злых орлов спасли такого солнечного зверька, а нечего что из природы изъяли животное и посадили в клетку на потеху публики?

3 сен 2015 в 15:34

Народ, не исходите злобой! Люди пожалели того, кто был слабее в этой схватке. У орлов шансов больше выжить. Посмотрите какое у неё лицо симпатичное, у этой лисички!

Фото пользователя
3 сен 2015 в 15:45

Закрыть Лесное посольство и передать зверей в нормальный зоопарк - единственное правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 16:42

Если Афина и дальше будет играть с Афоней, куда щенят девать будут?

3 сен 2015 в 18:34

Какие стаи орлов! Орлы в Красной Книге, а не в Караканском бору. Тут только коршуны водятся, а они при всем желании убить лису не в состоянии, даже лисенка. В июне они гнезда защищают от непрошенных гостей. И то криками по большей части.

логос
3 сен 2015 в 23:48

люблю лис, и имя клевое! и хоть не от фамилии спасиьеля имя взяли;)

4 сен 2015 в 08:26

Орлов в Караканском нет, только коршуны. Коршуны птицы не маленькие, но охотятся в одиночку. Так что стаей- еще вопрос. Это не вороны и грифы. Максимум кого коршун может схватить- это заяц и то беляк. А лисенка -если очень маленький.

5 сен 2015 в 10:24

Коршуны вообще больше падаль жрут или рыбу. Могут, конечно, схватить и птицу иногда, и грызуна, но вообще они не очень хорошие охотники.

Загрузка...